Опять про свекровь

мама
автор

звонит мужу на сотовый в 23.10, не по делу, а просто так, сказать что из бани только что.
В доме полугодовалый ребенк. Соответственно спит. Быбает если в такое время не спит, то проблемы с укладыванием. Теоретически и мы могли бы засыпать.
Сижу "кипячусь", вот нормально так не считаться с нами?

мама
Екатеринбург

**Груша**
Сижу "кипячусь", вот нормально так не считаться с нами?

а что вы себя накручиваете не по делу?
ребенок спит, а ваши домыслы

**Груша**
Теоретически и мы могли бы засыпать.

%), нервные клетки не восстанавливаютсяСообщение было изменено пользователем 11-07-2010 в 23:25

мама
Екатеринбург

проблемы у людей %)

Москва

просто посетитель
Екатеринбург

Некоторые мамашки думают, что Земля вращается только вокруг них и их детей...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olla
а что вы себя накручиваете не по делу?

согласна полностью, но сама иногда на нее просто так психую!
может ей сказать......

мама
Екатеринбург

беззвучный вызов рулит ;)

Екатеринбург

Чёт тётки ваще с ума сошли, незнают до чего докопаться.

мама
Екатеринбург

**Груша**
звонит мужу на сотовый в 23.10, не по делу, а просто так, сказать что из бани только что. у меня муж вчера в ночь работал,родителям звонил в 01 ночи на сотовый,не по делу,а просто узнать как дела,он то ведь не спит,работает.

**Груша**
В доме полугодовалый ребенк. Соответственно спит. в таком возрасте дети большую часть дня спят,тем более свекровь не вам звонила

LUBASIK
согласна полностью, но сама иногда на нее просто так психую! послеродовый психозСообщение было изменено пользователем 11-07-2010 в 23:33

просто посетитель
Екатеринбург

МДО
беззвучный вызов рулит

Я догадалась в первую неделю жизни моего ребенка... И ноу проблемс ;)

мама
Екатеринбург

на то она и свекровь,чтоб

**Груша**
Сижу "кипячусь"

Екатеринбург

Ненавидит свекровь-это классика! Эта ненависть помогает миллионам женщин в стране просыпаца по утрам и продолжать жить.

мама
Екатеринбург

Если свекровь один раз так позвонила - попусту себя накручиваете. Это ведь у вас автоматом мозг перестроился. мол, ребенок и все такое. А у нее нет.
Если регулярно в такое время, да, я бы поговорила с мужем или с самой свекровью. Не учитывать наличие маленького ребенка в доме - это дурной тон.

А так вообще, конечно беззвучный режим на все телефоны и проблема решена

просто посетитель
Пермь

а моя свекровь своей маме всегда звонит, когда та в баню ходит. чтобы удостовериться, что пожилой человек хорошо себя чувствует и все у нее в порядке. если бы она также звонила мужу - я б не возражала. вечером звук у телефонов мы всегда убираем/ставим на минимум. ни один ребенок еще не пострадал от позднего звонка (у меня папа любитель позвонить вечерком в хорошем настроении)

Не скажу

У мяня тож свекровь частенько после 23-00 звонит мужу. Все телефоны на беззвучном режиме, если спим - не отвечаем, не спим - пусть болтают наздоровье. Не делайте проблему на пустом месте.

просто посетитель
Екатеринбург

**Груша**
звонит мужу на сотовый в 23.10, не по делу, а просто так, сказать что из бани только что.
В доме полугодовалый ребенк. Соответственно спит. Быбает если в такое время не спит, то проблемы с укладыванием. Теоретически и мы могли бы засыпать

Звук выключать не пробовали? Я слышала, помогает...

мама

**Груша**
вот нормально так не считаться с нами?

Если вы лично в такое время ещё не спите, чё бы не позвонить. Если у вас поздние звонки родных обычное дело, так вы сделайте телефон потише. Я бы поняла ваше "кипячение", если бы вы всей семьёй уже в 9 вечера дрыхли, и вас неожиданно разбудили, а так вы просто придираетесь.

мама
Екатеринбург

уберите звук на укладываение. делов-то.

мама
Екатеринбург

Это что автор.. ;) У нас свекр работает сутки через трое и каждый раз с работы звонит нам в 6.30 утра, чтобы просто поболтать.. Вот где писец-то.. ;)

Первоуральск

мы когда со свекровью жили, ей на домашний телефон подруги могли и после 12 позвонить. а ребенок чутко спал очень. тоже бесило. на мобильный телефон пусть хоть зазвонятся, а на домашний низя

мама
Екатеринбург

домашний после 10 00 отключем -мобильники на вибровызове..но мы и спать всей семььей в 10 ложимся..мужу рано вставать

просто посетитель
Екатеринбург

Вы просто не любите свекровь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ээээ а муж то как на это реагирует? Если для него это нормально, при наличии спящего маленького ребенка, то надо с ним сначала разговаривать, пусть свекрови скажет, чтобы поздно не звонила. Какие проблемы то?

мама
Новосибирск

Я понимаю, можно кипятиться если свекровь звонит на ваш телефон, что бы с сыном поболтать в такой час(у нас бывает)
Да и вообще, мама звонит сыну(!), тут ничьи дети встрять не могут

мама
Верхняя Пышма

**Груша**
Сижу "кипячусь"

Это просто недосыпание, хроническая усталость, нервы на пределе. Меня точно так же все бесило. Берегите себя, автор! :rose:

Тема закрыта
Причина:
";