порча или приворот,что делать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бабка -знахарка,или целитель,нужен "сильный"специалист,срочно!нашли дома предметы,указывающие на ритуалы оккультного характера,есть подозрения что это бывшая жена моего любимого человека,пожалуйста,кто что знает,подскажите.

Екатеринбург

мы тоже находили в руки не берите веником в савок и выкинуть святой вадой все углы побрызгайте и батюшку домой освятил чтоб все!

просто посетитель
Екатеринбург

Так смешно порой читать какой фигней люди типа от "порч" избавляются Если она есть- разбрызгивание водички и приглашение типа батюшки ничо не дадут, а если нет, что в конкретном случае - на фига воду мутить?

pS тут скорее всего технолог-домоучка

PS 2 мастер, может, на погосте ритуал делал, скорее всего...а тут веник и совок...ахаха Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 20:36

мама
Екатеринбург

Ну нашли? И что - жена МЧ прям ведьма и колдунья с седьмого колена? Даже если что и пыталась делать - кустарщина. эти наивные "колдуньи" сами не знают, с чем связываются и портят жизнь СВОЮ, а не тому, на кого "наколдовали". Выбросьте все на помойку - желательно, не касаясь руками - как вариант, на совочек, веничком. И для собственного спокойствия вызовите батюшку - он освятит квартиру.

мама
Екатеринбург

alina8
Бабка -знахарка,или целитель,нужен

фигней не занимайтесь. 99% - шарлатаны. Только деньги зря им заплатите.

хочу стать мамой
Владивосток

dbityrf
мы тоже находили в руки не берите веником в савок и выкинуть святой водой все углы побрызгайте и батюшку домой освятил чтоб все!

и не засоряйте мозг себе.

мама
Екатеринбург

как вы поняли что вам нужен оч. сильный спец? просто нашли предметы и чего?поверьте, совет что вам уже дали с веником в совок-вам 100% поможет !

просто посетитель
Екатеринбург

а что нашли то? так на всякий сдучай, вдруг тож чтонить найду

мама
Екатеринбург

эта.... вы пожалуйста скажите, что конкретно нашли, каким образом и где лежали предметы. бывают случаи, что вам может нах не понадобиться маг-целитель %) и не обращайтесь лучше к ним!!!!! а веник-совок - правда чушь.

Злой Белка
мастер, может, на погосте ритуал делал, скорее всего.

да ниха. можно отменную порчу сделать в домашних условиях. на погостах как раз-таки делают шарлатаны, те кто реально может сглазить, никогда такой хнёй заниматься не будут

мама
Екатеринбург

веник-совок и 100% уверенность что помогает-еще как поможет, так что ничушь !

мама
Екатеринбург

эта самовнушение шо помогает, так всегда было)) ВСЁ ваще-та самовнушение) и веник с совком тока так и работают, поверьте)))))))

Тема закрыта
Причина:
";