Секс после родов, прошло 8 месяцев

Аноним 594
автор

и за это время секс был всего несколько раз, по пальцам могу пересчитать. Ему, конечно, чаще хочется, но он довольствуется моими ласками. А я даже и не хочу, сама на себя в шоке, раньше 2 дня - и больше не выдерживала, при этом разврат творила в постеле. Сейчас вообще ниче не возбуждает. И ссоры стало больше, я более раздражительна. Что не так? И пройдет ли это? У кого так было?

Екатеринбург

все пройдет:) пройдет и это:)

мама
Екатеринбург

дочке 10 месяцев и все также..гормоны это %) жду, когда пройдет..

аноним-ка

У меня 1,6 прошло,вот ни хочу и все,хоть вешайся %) %)

мама
Екатеринбург

после двух лет ребенкиных только либидо вернулось к прежнему.. когда перестала кормить и стала высыпаться наконец.

мама
Екатеринбург

Алиска
после двух лет ребенкиных только либидо вернулось

в моем случае после трех....
судя по всему следующий напишет после четырех....
динамика нездоровая такая наметилась)))

Иркутск

точь в точь у нас ситуация в семье как у автора. ребенку 1.5 а я просто НЕ ХОЧУ! :(

Аноним 398

Алиска
после двух лет ребенкиных только либидо вернулось

мдя, как бы мужа не пришлось возвращать при таком раскладе.. %)

мама
Екатеринбург

У меня более-менее либидо появилось где-то в течение недели после окончания ГВ. Но когда муж хотел, я не противилась, а в процессе удовольствие получала все равно! Но вот кидаться не хотелось, это да, инициатива была в его руках. Мне кажется, отказывать мужу месяцами чревато:)

мама
Екатеринбург

у меня все в норму пришло после прихода менструации!!!! Сообщение было изменено пользователем 19-07-2010 в 20:52

мама
Екатеринбург

Kibardina

то есть, вы это связываете с с циклом?
но ведь, менструации ведь не у всех отсутствуют в период кормления. у меня вот меснтр. началась через 1,5 мес. после и родов и регулярно шли весб период кормления, до 1 г. и 7 мес. и дальше после отлучения цикл не изменился.

Мне кажется в отсутствии желания виноват гормон пролактин.

Аноним 594
автор

pufanya
инициатива была в его руках

а у него ее почему-то особо нет, т.е. он вполне согласен на ласки с моей стороны, и не задумывается, что меня надо раззадорить может быть! Возможно тогда и секс будет и обоим удовольствие принесет.

олькиN
то есть, вы это связываете с с циклом

месячных нет пока, кормлю грудью.Сообщение было изменено пользователем 19-07-2010 в 21:29

Екатеринбург

У меня тоже похожее было, аж целых 2 года после родов, чуть семья не развалилась, не факт конечно что из за этого именно, но и из за секса в том числе, а потом всё как наладилось, счас вот уж сыну 12 лет, и мы с мужем вроде не дети, а дольше 3 дней перерывов у нас не бывает, ну разве что когда месячные у меня.

Да уж. Меня как из род.дома выписали,я мужа хотела,прям трясло всю. Но нельзя было. Через 3 недели начали заниматься. Сейчас вот правда уже полгода секса не было из-за командировки мужа. Вот приедет!!!

мама
Екатеринбург

Димкинажена
Да уж. Меня как из род.дома выписали,я мужа хотела,прям трясло всю. Но нельзя было. Через 3 недели начали заниматься.

ППКС

мама
Санкт-Петербург

Блин, я наверно какая то ненормальная...

Тема закрыта
Причина:
";