Правным и бесправным: а как вы делите машину?

просто посетитель
Екатеринбург

Машина у мужа в гараже. Он на трамвае. Я тоже... мне машину не дает, говорит она у него одна.... придется обзаводиться своей

мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Машина у мужа в гараже. Он на трамвае. Я тоже...

вот этого никогда не понимала... с тех пор как машина появилась, ооочень редко ездим на общественном транспорте. На фига покупать машину, чтоб трястись в трамвае?

мама
Екатеринбург

val5erevna
ее на свою стипендию накопила

Это ж где такую стипендию дают,что на машину можно накопить?

просто посетитель
Екатеринбург

K_lena

в институте :) 3 года покопить и, пусть не новая, но ваша собственная ваз2109 в кармане :t_0032:

мама
Екатеринбург

На права сдавали вместе, машину покупали вместе, муж работает и ездеет на машине, а я за рулем по выходным если захочу или за городом до дачи. А проблем с дележкой и не было! Тем более дома сижу с ребенком зачем она мне, а так муж быстрее до дома добирается :)

Екатеринбург

K_lena
Это ж где такую стипендию дают,что на машину можно накопить?

ТАЗик середины 90-х годов, думаю вполне реально.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Natusika83
Тем более дома сижу с ребенком зачем она мне

чтобы дома не сидеть..?

мама
Екатеринбург

Стерва
у нас у каждого по машине :)

мама
Екатеринбург

Redfox
чтобы дома не сидеть..?

У нас дворы хорошие и 2 парка рядом. А куданить подальше это и в вых-е можно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Natusika83
У нас дворы хорошие и 2 парка рядом

хорошо вам как..... :)

мама

Да как то вообще таких сложностей нет, когда мне нужно просто говорю что, где, когда. Было такое что и у него какие то планы, но в таких редких случаях ездим вместе. ;)

хочу стать мамой
Москва

машины две, но муж ненавидит ездить за рулем) так что я на своей, брат мужа на его машине (муж за рулем в исключительных случаях)))) а еще у него служебная с водителем так что проблем нет!

мама
Тюмень

Вариант 3 - машина одна, прав у меня нет и желания учиться - тоже. Но я уже почти не помню, как это - пользоваться общественным транспортом. Муж возит. А работаю рядом с домом.

Екатеринбург

Конечно тяжко на 1й машине. Просто 2 мес назад 2е было. У нас свободный график, никто на автобусе не ездит)))

Екатеринбург

Я безправная. муж безправный, машины нет.
Ответила свой вариант, вы для этого зазывали бесправных? %)

Екатеринбург

После рождения второго ребенка купили вторую, ибо поделить было вообще не реально

Indigо
В те моменты, когда машина оставалась на семью одна (вторая продана и новая не куплена, или в ремонте) основным пользователем становился муж... ну и это логично

а я езжу на такси, ибо на общественном транспорте можно вообще их дома не выходить - не успею

бабушка
Екатеринбург

Redfox
Планируем так, чтобы и он свои дела успел сделать, и я практически без юзания общественного транспорта (т.е. либо при наличи прав - делим, при отсутствии у кого-либо - возим)

мы не делим,за рулем нашей машины только он,я оооочень редко,потому как на работе хватает езды

Аноним 363

появился ребенок и 1 машины стало катострофически не хватать. Тем более, что район дебильный - все далке. До всего надо ехать %)

мама
Екатеринбург

в выходные муж всегда при мне, он возит куда захочу, в будни - работа мужа недалеко от дома, и я забираю машину, когда мне надо куда-нибудь далеко съездить, хотя в будни иногда проще пешком или на трамвае, быстрее получается.
А вот когда работу найду, и она далеко от дома окажется, даже не знаю, что делать буду, так как на маленькую машину не хочу садиться, а второй джип в семье - это перебор будет.Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 23:06

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Русалочка мечтательная
Ответила свой вариант, вы для этого зазывали бесправных?

зазывала бесправных половин у которых вторая половина права и машину имеющая :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA
машины нет, но вроде не домоседка

а мне почему-то очень мало успевается общественным транспортом...и по возвращении домой уже ничего не надо от этой жизни...:(

Тема закрыта
Причина:
";