Теща....

папа
Хабаровск

Хрюнь Манюнь
вон что советует

довольно таки забавный фильмец... ;)

Екатеринбург

Iren160
я говорю он не уважает в принципе ни отца ни брата двоюродного ни маму, ни меня... а там я думаю над этим свекруха хорошо поработала

вот так вот если разобраться- оно вам это надо????
я бы серьезно задумалась нужен ли мне такой муж.....
не забывайте МАМА-ЭТО СВЯТОЕ, мужья приходят и уходят, а мама с нами НАВСЕГДА....

мама
Москва

грустно конечно...мужчина если он Мужчина не должен так себя вести,психи свои показывать, маму вашу обижать...так стыдно перед мамой...разочарование в муже...решиться на что то очень трудно-расстаться или остаться,проще остаться с мужем(его не изменить, тут еще и ребенок) и жить дальше как жили, мама же всё стерпит,просто не будет к вам приезжать. Как вы поступите?

Екатеринбург

Iren160
Млять за что мне так не везет? я ж к нму всегда со всей душой, а он ни когда не обнимет и не скажет хоть обычного слова - дорогая...

ну и действительно...надо ли это?

Лапочка

Iren160
было дело и не раз, но вот два года уже не трогает, но это до случая.....
Так вам дурам и надо. Он ее пи.дит, а она в реанимации шепелявит беззубым ртом сквозь гипс:"Я его люблю... Он меня любит..." Тьфу Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 21:40

будущая мама
Екатеринбург

Iren160
Разводитья..... с удовольствием,

ой умора.. из за какого то пустяка бросается разводится
разводись и живи с мамой, мама я думаю не сильно будет счастлива что у дочери жизнь не сложилась, маме наверно самой неудобно что так все получилось..
он же извинился, че вам еще надо то? если будете истерить по всякому поводу останетесь одна с ребенком

будущая мама
Екатеринбург

Iren160
было дело и не раз, но вот два года уже не трогает, но это до случая.....

ну вот это пипец... %) тут есть над чем задуматся

Екатеринбург

Iren160
не хочу больше жить с таким говном

верно, бегом к маме в деревню
вот падонак а
пипец,мадам неужто вы не видите что вы идеальна пара- ;)

Сообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 11:33Сообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 11:33

автор
мама
Вологда

Antixx
Так вам дурам и надо. Он ее пи.дит, а она в реанимации шепелявит беззубым ртом сквозь гипс:"Я его люблю... Он меня любит..." Тьфу

ну уж не приувеличивайте, до реанимации не доходило, он еще не совсем садюга! а потрепать меня и порвать пару моих вещей на мне бывало

автор
мама
Вологда

Рыся
верно, бегом к маме в деревню
вот падонак а
пипец,мадам неужто вы не видите что вы идеальна пара-

ну конечно и я не подарок, но еслиб он со мной посюсюкался,я б была не против, хотябы просто за ручку погулять, пообнимаЦа, поцеловаЦа на улице или даже так просто невзначай, а он как будто этого не понимает или не хочет, меня никуда не отпускает одну, зачем так и жить!
вчера шла по улице и наблюдала за влюбленными парочками - у них все так мило, обнимания, поцелуи, прогулки за ручку, как будто они одни в мире и никого вокруг нет, парочка так одна понравлась, идут двое, так мило беседуют, парень весь пакетами нагружен, еще и подругу за руку ведет, хоть в ней же и пакет огромный,если б я своего взяла за руку с пакетом, он бы мне сказал : " че не видишь руки заняты, еще ты тут висишь", обидно....
хочу очень хочу уехать к маме сегдня, но останавливает только одно, потом все родтвеннички мою маму и обвинят, что она внесла разлад в семью, маме позвонила, она мне сказала, что конечно хочет со мной еще повидаться, но не хочет, чтобы мы ссорились из-за нее и лучше мне остаться в городе. а он вчера мне говорит опять свое тупое "МАМА" давай мириться, опятьже не дорогая, не любимая, не солнышко, тупо "мама" - этот дебил меня бесит!!!, я ему сказала, что не хочу с ним разговаривать, на этом он от меня и отстал благополучно и больше ни слова, ни пол слова, собрался утром и ушел на работу....не знаю что и делать дальше

Екатеринбург

Iren160
за влюбленными парочками

Iren160
парень весь пакетами нагружен, еще и подругу за руку ведет

вот этим стадия распускания павлиньего хвоста обычно и отличается от стадии брака...

автор
мама
Вологда

Татьяна Вакалюк
вот этим стадия распускания павлиньего хвоста обычно и отличается от стадии брака...

может они и женаты!

просто посетитель
Екатеринбург

Iren160
не знаю что и делать дальше

Разводитесь, не портите мужику жизнь
(Честно скажите - еще кормите лялю титей? Очень уж у вас эмоции... харАктерные )

автор
мама
Вологда

tes
Честно скажите - еще кормите лялю титей? Очень уж у вас эмоции... харАктерные )

давно уж нет!
Все такие защитники мужиков!я б на вас посмотрела, если бы к вам так относились и наорали на вашу мать!

просто посетитель
Екатеринбург

Iren160
Все такие защитники мужиков!я б на вас посмотрела, если бы к вам так относились и наорали на вашу мать!

  1. Зная, что мой муж не совсем хорошо относится к моим родителям (ну... векторы у них разные, тут ничего не поделаешь), я стараюсь максимально сократить если не количество, то продолжительность встреч.
  2. ВСЕ КОНФЛИКТЫ РУЛЮ Я. Т.е. - если я пригласила мамА в гости и она накосячила - априори, виновата я. Что пригласила, не проконтролировала и не вмешалась.
  3. Положа руку на сердце - скажите, а как бы вы повели себя, если б подобным образом накосячила свекровь? Можете не писать, себе скажите
  4. Имха, вы ищете повод для развода... ;)
просто посетитель
Санкт-Петербург

Iren160
Все такие защитники мужиков!я б на вас посмотрела, если бы к вам так относились и наорали на вашу мать!

Да вы почитайте в разделе не тока свою тему - каждая третья про свекровь, которая не так летит, не так свистит... Лезет в гости, лезет, скотина, к хозяйству

Iren160
она его вообще никогда не трогает, толдько Димочка, Димочка!!!!и покушать и тд, все дела нам переделала!

лезет к внукам, которые (по твердому мнению невестки) ее не любят, не знают, бояцца и плачут

Iren160
ребенок (год и три) запуталась у нее в ногах и упала, заплакала, прям зашлась

И большинство начинает автора утешать - дааа, бэби, ты абсолютно права, эти свекрови такие свекрови, правильно ты ее послала, нехрен лезть в семью, вы с мужем семья, пошли ее еще раз!
Ну, полюбуйтесь на зеркальный вариант..

мама
Екатеринбург

Знаете, мало ли кто и кому не нравится?! Свекровь достала - с подружками потрещи, на форумах подходящих темы насоздавай, даже с мужем поскандаль, если приспичило. То же самое и о теще. А орать, материться и т.д - распущенность и хамство.

просто посетитель
Екатеринбург

cnovamama
А орать, материться и т.д - распущенность и хамство.

А звать маму "погостить", зная о трениях с мужем, - глупость.

мама
Екатеринбург

tes
А звать маму "погостить", зная о трениях с мужем, - глупость.

Из чувства самосохранения, наверное, надо бы и воздержаться.
Но... теперь на всю жизнь маму по "колпак"?
Он как бесноватый будет метаться, всех отведем в "безопасную зону" и.... дальше-то что? Опять все кругом виноваты: довели?
Не можешь себя в руках держать, на людей кидаешься - лечись.
Да, не всегда удается себя контролировать, но от этого свинство не станет ни красивее, ни ароматнее.

просто посетитель
Екатеринбург

cnovamama
Да, не всегда удается себя контролировать, но от этого свинство не станет ни красивее, ни ароматнее.

Единственный человек, которого ты можешь ИЗМЕНИТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ - это ты сам. Так что - все действия и поступки рассматриваем исходя из этой аксиомы.
Если муж не любит маму - 1) договариваемся с мужем, 2) изолируем маму, 3) изолируемся сами. Других вариантов нету...

будущая мама
Москва

Мой бывший моих родных не любил. Не общался с ними, и если случалось ему оказаться в одной компании с кем-то из моих, то старался свести общение к минимуму. Помню случай - День Рождения его двоюродного брата. Мой брат и мама тоже приглашены, т.к. мама моя и его тетка дружат. Моя мама сидит, общается со всеми, а муж ей водочки ( а маме моей нельзя пить, она быстропьянееет, а потом ей плохо). Я раз сказала, рюмку убрала, два. Потом отлучилась в туалет, да и брат его попросил помочь с горячим. В-общем, через 15 минут мама уже пьяненькая. я ее на такси домой увезла, а утром мой муж мне заявил - так и знал, что твоя мать пьянь! И ты такая же будешь. Сейчас не пьешь, но где гарантия? Я в шоке была. Разругалась с ним и уехала к маме на 3 месяца. Приехал, пообещал исправиться. Но потом снова - все его родственники для меня - это святое, а мои для него - это ничто. Развелись в итоге (не только из-за этого конечно). А сейчас моя сестра в шоке - ей звонит, жалуется, какая я гадина. К маме моей в гости ездит - она уже и не знает как реагировать. Это у человека характер и воспитание такое - не научили чужие семьи уважать, других людей! А вам, автор, самой решать - развод али мир! Хотя, судя по вашим высказываниям в адрес мужа, любофь уже остыла!

автор
мама
Вологда

Персефона
любофь уже остыла!

Знаете девочки, когда он так себя ведет - просто ненавижу его!!!! вчера произошел разговор, поставила рамки, либо он принимает меня с моими родственниками и уважает нас, либо разъезжаемся, я найду еще себе мужчину который меня полюбит и родню мою, да и он один не останется, тоже не урод, дала испытательный срок нашей семь до нового года!!! объяснила, что мама - это святое и чтобы он не смел ее оскорблять!ну и много чего еще сказала!говорит что понял, но когда дело касается ребенка он не может контролировать эмоции и ему не важно моя это мама или его или еще кто!!! Дочка в нем души не чает, очень любит, маленькая, а все время обнимаети целует его прям в губы когда он спит, да и он ее обажает, что уж говорить, а сколько эмоций у нее вчера было когда мы стали разговаривать, она смеялась и визжала от радости!!! все понимаю, но если не исправится семью из за ребенка сохранять не буду, так не выносимо жить!

просто посетитель
Екатеринбург

Iren160
вчера произошел разговор, поставила рамки, либо он принимает меня с моими родственниками и уважает нас, либо разъезжаемся, я найду еще себе мужчину который меня полюбит и родню мою, да и он один не останется, тоже не урод, дала испытательный срок нашей семь до нового года!!!

Разводитесь. Ультиматумы - не выход.

Iren160
говорит что понял, но когда дело касается ребенка он не может контролировать эмоции и ему не важно моя это мама или его или еще кто!!

Знакомо... Если ляля плакает - появляется искреннее желание бить морду любому...

автор
мама
Вологда

tes
Разводитесь. Ультиматумы - не выход.

а вот и не разведемся мы созданы, чтобы выносить мозг друг другу (шучу)

Тема закрыта
Причина:
";