Выходки бывшего мужа или я ниче не понимаю, вправьте мозг

Аноним 15
автор

Бывший муж часто видится с детьми. Бывало даже неделю жили в саду у его мамы, то бишь свекрови. Мне не жалко, я не запрещаю. Вчера вот забрал их, сегодня хотели ехать с ним делать доверенность на выезд сыну за рубеж. Сын активно занимается танцами, вот поездка будет в сентябре, в данное время репетиции каждый день. Сегодня звоню бывшему на тел недоступен весь день, сын с танцев не пришел домой. Звоню им обоим-недоступны. Позвонила маме мальчика с танцев. Ну как сердце чуяло, сын там не был, типа учительница сказала, моего папа отпосил. Звоню свекровке, она смеется, где говорю они. Ой дак уехали на озера Челябинские, завтра приедут. Так спонтанно собрались, я говорю так почему мне то не сказала, я бы хоть одежду-обувь-купальники дала. ну что надо детям все бы дала. одежду теплую. Ну типа я ж в саду нашла че смогла, дала им. Блин, боюсь простудит, доче то 5 токо будет, сын то ладно, большой. но блин, я так трясусь над танцами-репетициями, никогда -никуда, все очень серьезно, а тут раз. Успокойте меня, а. Трясет

Екатеринбург

то что на озера уехали - не беда, а вот то что уехали без предупреждения - это пиндец

мама
Екатеринбург

Танцы танцами, а активный отдых тоже нужен. На улице жара не простынут дай бог.

самомама
Екатеринбург

успокойся...а БМ скажи...еще раз так поступит...детей больше не дашь....так не делается...предупредить то мог ведь...

Екатеринбург

Вы бы их попросту не отпустили, вот они и дали деру, пока мама не видит.

Аноним 15
автор

кася попова
то что на озера уехали - не беда, а вот то что уехали без предупреждения - это пиндец

дак вот и я так говорю. че случись а я знать не знаю где дети. Знаю что в сад с ним уехали. ну блин, ну почему все тайком, ну разрешаю же, черт побери. чеж по человечески то не сказать %)

Аноним 15
автор

manany
Танцы танцами, а активный отдых тоже нужен

у нас все выхи активный отдых, а танцы не просто так. серъезно все, они на фестиваль в грецию готовятся

Татьяна Вакалюк

да отпустила бы, запросто. я в принципе знаю что он все уследит за ними. ну хотя бы одежду дала им что надо

мама Славы
успокойся...а БМ скажи...еще раз так поступит...детей больше не дашь....так не делается...предупредить то мог ведь...

блин, я спокойна. держите меня семеро

Екатеринбург

просто так
че случись а я знать не знаю где дети

у нас бабушка с дедушкой тем же самым страдают - потому что знают, что если заикнутся, мы их с Мильчей не отпустим. Потому и удирают. Не ругаю, даже в мыслях нет. Ну хочется поиграть в детство.

Аноним 15
автор

Альфочка

бесполезняк. ему вечно в голову бредовые мысли лезут

Аноним 15
автор

Татьяна Вакалюк
Не ругаю, даже в мыслях нет

да я бы токо за была . скажи по человечески. не понятно что им там в саду, какие вещи нашли. ночью все равно не жарко. ни трусов купальных, ни сланцев. дочка в хорошей обуви, сын тоже

R@D
мама
Екатеринбург

просто так
Сын активно занимается танцами, вот поездка будет в сентябре, в данное время репетиции каждый день.

manany
Танцы танцами, а активный отдых тоже нужен. На улице жара не простынут дай бог.

мама Славы
еще раз так поступит...детей больше не дашь....так не делается...

Дети - это не собственность. что значит - дашь-не дашь. %) Поговорите по-человечески. Криминала большого нет, хотя и неприятно, конечно. Так мог и не "бывший" поступить... не тотальный же контроль. он такой же родитель. Расслабтесь и порадуйтесь, что отец активно занимается детьми.

Екатеринбург

Альфочка
ЗЫ: вы с какой целью себя накруичваете, а?

Альфа между строк читает) не в озерах дело то, не понимаешь?)) дело в том что папа поступил как пиндец

Аноним 15
автор

Альфочка
вы решили, что танцы важны

не я решила, а мы все решили, что эта поездка важна для сына, и сын решил, и папа. и сегодня уже не выходной, а рабочий день так то

Екатеринбург

просто так
не понятно что им там в саду, какие вещи нашли.

да какая разница? У них, чай, тоже голова есть. Не в одних трусах уехали.
Не в вещах дело, а в том, что Вы контроль потеряли против Вашей воли.

Аноним 15
автор

кася попова
не в озерах дело то, не понимаешь?)) дело в том что папа поступил как пиндец

вооот, а я про чеее. дети уехали в шортах, сарафане, обуви хорошей. в этом никак не ездят на озера на две ночи

Аноним 15
автор

Татьяна Вакалюк
Не в вещах дело, а в том, что Вы контроль потеряли против Вашей воли

нет. они неделю назад жили в саду, иногда мне звонили сами. я стараюсь даже не суваться, когда они там у них. не надоедаю

самомама
Екатеринбург

R@D
Дети - это не собственность. что значит - дашь-не дашь. Поговорите по-человечески. Криминала большого нет, хотя и неприятно, конечно. Так мог и не "бывший" поступить... не тотальный же контроль. он такой же родитель. Расслабтесь и порадуйтесь, что отец активно занимается детьми.

так то ночью нифига не тепло...дети заболеют если...не думаю что БМ на больничный с ними пойдет.....
да и сам факт...о матери то подумал? мог хоть смс кинуть...если боялся что не отпустит...

Екатеринбург

просто так
дети уехали в шортах, сарафане, обуви хорошей. в этом никак не ездят на озера на две ночи

...поэтому им дали ношеные вещи из сада, чтобы спать в палатке и сидеть у костра...что не так? Что вещи могут быть большего размера? так это даже прикольно.

Екатеринбург

Альфочка
и хватит с вас!

ваХ) кто то сегодня очень злой

Аноним 15
автор

Татьяна Вакалюк
Что вещи могут быть большего размера

да больше или меньше, лишь бы теплые. свекровка сказала что она дала, я в шоке после этого-дети практически голые

мама Славы
мог хоть смс кинуть...

вот именно

Екатеринбург

просто так
дети практически голые

ночью так-то +20+22...а вместо мертвых смс тут живая бабушка...
Ну в самом деле, что с ними может случиться? ;)Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 21:36

самомама
Екатеринбург

ребенок не вернулся домой...телефон не доступен....представьте состояние матери...пока она нашла правду???

Тема закрыта
Причина:
";