Проблема в муже или во мне?

Аноним 537
автор

Муж после работы садится за комп и играет. И это уже несколько месяцев. Его мама меня ругает за то, что ее сын станет лентяем таким образом - поел, поиграл, спать лег. Я пыталась его привлечь к домашней работе, как она настаивала, но...
Замужем год, но за этот год привыкла делать все сама. Тем более я не работаю (по инициативе мужа), сижу дома и такие вещи, как уборка, готовка, стирка и прочее были для меня отдушиной. Когда поженились, у нас была съемная квартира с голыми стенами. Спали на надувном матрасе. Стирала я руками и в такие дни (которые приходились на мужнины выходные) просила его мне помочь со стиркой (те же пододеяльники выжать). Через месяц он купил машинку-автомат. Стирка как процесс отпал. Потом пыталась привлечь его к уборке. Через неделю он купил моющий пылесос. Месяц назад начала просить помочь помыть посуду. Теперь у меня есть посудомоечная машина. Муж все так же сидит за компом, и засыпаю я одна (секса у нас сейчас нет из-за запретов врачей (я после операции)). Но ведь так хочется хотя бы поговорить. Пробовала пытаться отвлечь его от игрушки, но он становился агрессивным, кричал и я в слезах уходила в спальню. Переживаю, что это из-за меня и боюсь, что семья развалится. Врач сексом запретила заниматься до октября. Мне страшно, что мы с мужем отвыкнем друг от друга. Как его снова вернуть в семью? Он заботливый, интересуется моим здоровьем, спрашивает, как день прошел (хотя какой день у девушки, сидящей дома?). Но каждый вечер он за компом.Сообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 05:47

мама
Екатеринбург

Минет врач тоже запретила, не?

Ну и отвлекают всяко не бытовухой: в кино сходите, дома фильм посмотрите и тп

Лапочка

Incognito
просила его мне помочь со стиркой... Через месяц он купил машинку-автомат.

Incognito
пыталась привлечь его к уборке. Через неделю он купил моющий пылесос.

Incognito
начала просить помочь помыть посуду. Теперь у меня есть посудомоечная машина.

Ксюха (kx)
Минет врач тоже запретила, не?

Автор предложит, а ентот лентяй, шоб от компа не отрываться, купит жене минетную машину

Екатеринбург

наверное проблема в вас обоих....отсутствует взаимопонимание...что вам мешает сесть и поговорить с мужем, хотя бы даже во время ужина....

Чак Норрис

Не нагнетайте, наиграеццо :)

просто посетитель
Екатеринбург

во что хоть играет-то ваш благоверный?:)

Аноним 537
автор

Ксюха (kx)
Минет врач тоже запретила

Так он есть. Но после него, погладив меня по голове, он уходит играть. И играет до ночи.

Ksjunechkina
что вам мешает сесть и поговорить с мужем, хотя бы даже во время ужина....

Так разговариваем. Я ему объясняю, что мне не нравится частое его сиденье за компом. Он говорит - а чем еще заниматься? У нас здесь и пойти-то некуда - ни кинотеатров, ни парка нет. Казармы одни.

Nobilior
во что хоть играет-то ваш благоверный?

В Готику сейчас. Нашел в своих закромах антологию со всеми частями. Хотя он ее еще в прошлом году прошел. Говорит, нравится игруха. Благо, уже в третью часть доигрывает, судя по сценарию...Сообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 08:13

Аноним 537
автор

Вдобавок, как он говорит, игры помогают расслабиться и отвлечься от работы. Я и диски с фильмами покупаю, сейчас ищу, где в этом гарнизоне можно спутниковое телевидение установить. Но его это все мало интересует. Хотя, на обеде за час мы и говорим, и он меня обнимает... Но после работы, вечером, поел и за комп.

мама
Екатеринбург

такая же ситуация....абсолютно правда от компа отошел сам.говорю давай пойдем погуляем...соглашаетсяправда теперь другая ситуация....хочет идти гулять каждый день и естественно пить....каждый день....говорит:я же работаю...когда я говорю ятоже (правда не аботаю а подрабатываю)..он говорит:так тоже пей...не жадный видимо

мама
Санкт-Петербург

а другие развлечения кроме стирки-уборки?

Екатеринбург

Incognito
Как его снова вернуть в семью?

Incognito
Минет

  • лучше для мужчины нет!!!! ;)
Екатеринбург

Incognito
Стирала я руками и в такие дни

Incognito
Через месяц он купил машинку-автомат

Incognito
Потом пыталась привлечь его к уборке. Через неделю он купил моющий пылесос

Incognito
Месяц назад начала просить помочь помыть посуду. Теперь у меня есть посудомоечная машина

пля можно мне такое-

Ksjunechkina
отсутствует взаимопонимание

%) автор у вас с мужем такто то кроме стирки уборки нет обших дел чоль?? %)

Екатеринбург

я молодая мамочка
естественно пить

пади бутылку пива вдень? ;)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
автор у вас с мужем такто то кроме стирки уборки нет обших дел чоль??

да уж.. ну заведите котенка что ли от скуки такойСообщение было изменено пользователем 27-07-2010 в 10:12

Екатеринбург

Incognito
Его мама меня ругает

это то просто шедевр
автор,своей то голов ынеть-думнуть,тока егомамина ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Incognito
Проблема в муже или во мне?

в обоих

Incognito
Его мама меня ругает за то, что ее сын станет лентяем таким образом

Это она себя пусть ругает, что не приучила сына к труду

Рыся
пля можно мне такое-

дайте два , моему такие намеки не помогают, только прямым текстом надо и раз писят

&&&

:)
Не нагнетайте, наиграеццо

не наиграется, это затягивает, сама с таким живу.

Incognito
У нас здесь и пойти-то некуда - ни кинотеатров, ни парка нет. Казармы одни.

Где же вы живете? Если пешком не дойти до мест развлечения, может съездить?

кругля
да уж.. ну заведите котенка что ли от скуки такой

плюсуюсь

Incognito
Тем более я не работаю (по инициативе мужа)

Может быть пересмотреть этот пункт? Вам не скучно будет и новые темы для разговоров появятся, кроме уборки.

Аноним 537
автор

кругля
ну заведите котенка что ли от скуки такой

есть у нас кошка. Но она только раздражение мужа вызывает, т.к. игривая.

:)
Где же вы живете? Если пешком не дойти до мест развлечения, может съездить?

Ближайший пунк развелечений находится примерно в 90 км. от нас. Съездить не получится, т.к. автобусы ходят 2-4 раза в день. а на такси дорого.

:)
Тем более я не работаю (по инициативе мужа)
Может быть пересмотреть этот пункт? Вам не скучно будет и новые темы для разговоров появятся, кроме уборки.

Так я б с радостью, но здесь работа - только армия, а у меня здоровье не катит. А в остальные места - типа магазины и прочее - либо все занято, либо смысла нет, т.к. з/п столь маленькие, что не покроют расходов на питание в месяц и дорогу до работы... Спасает учеба, езжу на сессии. Но сейчас лето. ДА и разговариваем мы. Вот сегодня на обед приходил, рассказал случай прикольный с работы, спросил, как мои дела? посмотрели с ним мультик с диска, и пошел на работу. Но, вечером придет и все: комп - лучший друг ждет!

Екатеринбург

Incognito
Но, вечером придет и все: комп - лучший друг ждет!

автор вам б уже выбраться из деревни то а...
вы ж закисните,у мужа то хоть работа есть...так жить незяя

Аноним 537
автор

Рыся
автор вам б уже выбраться из деревни то а...

У меня муж - военный. Служит в этой части. От него я куда? Он предлагал в Москве остаться (мы сами оттуда), но я не представляю такого - жена здесь, муж там.
Вчера муж пришел. В доме тишина (я комп выключила, телек выключила). На столе ужин. Поел, я его в ванную потащила. Вчера вычитала про королевский минет здесь на сайте. Попробовать решила. В общем, после легкого душа, в мягкой постеле мы провели весь вечер, и уснули вместе. Давно такого не было. Он был в восторге. А сегодня, буквально несколько минут назад, прибежал солдатик с букетом цветов и письмом от мужа. В письме - признания в любви! Такое ощущение, что конфетно-букетный период наступил! Супер!

мама
Омск

а вы начните играть вместе. а там, глядишь, и другие интересы общие возникнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну он когда играет, совсем не разговаривает что-ли? У меня муж, когда играет в комп и успевает со мной общаться и с ребенком, даж кино смотрим...А вам обязательно развлекаться что-ли? И вообще порывов к развлечению у вас и нет..Только как бы его заставить что-то сделать..

мама
Вологда

не переживайте отстанет!!!мой как купит новую игрушку, все не оттащить!месяц, два, три в компе живет, а потом надоедает, ну секс есть конечно, после игр или день передышки сделает. Мой все ездит, хрень какую то возит тудым сюдым, а еще пострелять любит, мы ему сейчас ноут купили сильный на работу, дак теперь там режется, а с домашнего сейчас удалю все игры, и вообще сказала ему, что это мой личный теерь комп и дома играть не дам!!!знаю как не приятно лицезреть спину мужа вечер и пол ночи....

Тема закрыта
Причина:
";