Будущая свадьба

Екатеринбург

Realmk
тут как быть?

посылать родителей правда придеться вместе с деньгами и делать так ,как хоца и на то что заработали

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
Клавочка
свадьба пройдет, как бы вы ее не сделали. а меряться с подружками пиписками молодая жена НЕ перестанет
+1500золотые слова...

зря вы, не все такие...
да и меряться можно не деньгами, бриллиантами, а детьми и отношениями в семье ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
посылать родителей правда придеться вместе с деньгами и делать так ,как хоца и на то что заработали

у вас всегда резкие крайности, договариваться надо, до-го-вариваться

Екатеринбург

Realmk
не все такие...

тока у автора

Realmk
меряться можно

можно,только эта деушк предпочитает имено

Realmk
деньгами, бриллиантами,

Екатеринбург

Realmk
до-го-вариваться

кто девушку кормит ,тот ее и танцует ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Realmk
договариваться надо, до-го-вариваться

интересно... как вы представляете себе "договариваться", если ему нужна тихая вечеринка, а ей шумная свадьба? ;)
тут видимо кто-то из них должен уступить - а это уже не договор :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
кто девушку кормит ,тот ее и танцует

вы слишком много думаете о материальном, есть ещё моральный аспект, есть родители и с ними не хочется ссориться, хотя иногда и приходится и есть вторая половина, которая конечно превыше всего, да и вообще сейчас еды вроде пока на всех хватает чтобы так говорить " кто девушку кормит ,тот ее и танцует", чай не африка где с голоду мрут

Екатеринбург

Realmk
вы слишком много думаете о материальном

а что свадьбы сча даром стали делать

Мимо проходила
тут видимо кто-то из них должен уступить

Мимо проходила
это уже не договор

имхо-это уже семейная жисть ;) компромиссс

Екатеринбург

noname

предложите её узкий круг родных, постановочное фото, то есть классную фотосессию, а не только фото загса и любительские, фуршет и поездку сразу на другой день на море, красота и все для вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Мимо проходила
интересно... как вы представляете себе "договариваться", если ему нужна тихая вечеринка, а ей шумная свадьба?
тут видимо кто-то из них должен уступить - а это уже не договор

по такой фигне скандалить, нужна вечеринка - получи вечеринку, это не повод для ссор
только организовывай сама, а-то мне лень

Екатеринбург

Realmk
по такой фигне скандалить

для вас -желание второй половинки-фигня::??

Realmk
нужна вечеринка

а ему нужно путешествие-то как? ;) а денег тока на то или на это

Екатеринбург

Realmk
только организовывай сама

у них родители есть

мама
Екатеринбург

Рыся
а денег тока на то или на это

дак

Realmk

озвучил свою позицию ! он готов своей половинке уступить в этом вопросе, только организацие она будет занимаца сама. че непонятна ?

Екатеринбург

bebika
он готов своей половинке уступить в этом вопросе, только организацие она будет занимаца сама

проблема одна- не он невеста,даже жаних и то не он ;)

просто посетитель
Екатеринбург

bebika
озвучил свою позицию ! он готов своей половинке уступить в этом вопросе, только организацие она будет занимаца сама. че непонятна ?

+1

Рыся
а ему нужно путешествие-то как? а денег тока на то или на это

она мне в след. раз уступит.... ну как то так должно быть в нормальных отношениях, просто в плане свадьбы у мужчин меньше мечт, поэтому я считаю тут мужик должен уступить безусловно

Екатеринбург

Realmk
просто в плане свадьбы у мужчин меньше мечт, поэтому я считаю тут мужик должен уступить безусловно

:) опять дискриминация..по половому признаку..почему он должен засунуть свои хотелки куда подальше,не панимаю %)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
опять дискриминация..по половому признаку..почему он должен засунуть свои хотелки куда подальше,не панимаю

я считаю что мечты должны исполняться, даже если они абсурдны и дебильны.... если я даже 100 раз против, а любимая (тепеь у меня уже 2 любимых) скажет что ну очень хочет, я все сделаю чтобы у неё это было

Екатеринбург

Realmk
считаю что мечты должны исполняться

я тоже ..вопрос чьи? ;)
я както за разумное равноправие.. ;) и компромиссы.

мама
Екатеринбург

Рыся
опять дискриминация

ну ты даешь ! че мужик сам себя дискриминирует ? %) или уступить=прогнуться под каблук ?

Екатеринбург

bebika
че мужик сам себя дискриминирует

задвигает свои желание далеко и надолго ;)

мама
Екатеринбург

дак вот тебе пример компромиса ;)

Realmk
а любимая (тепеь у меня уже 2 любимых) скажет что ну очень хочет, я все сделаю чтобы у неё это было

Realmk
она мне в след. раз уступит

;) люди договариваюца !

мама
Екатеринбург

Рыся
задвигает свои желание далеко и надолго

а если бы уперса рогом и сказал будет по моему тут дамы развели вопли бы типа "ах он эгоист, думает о себе, мои желания задвигает далеко и надолго" вот че некоторым теткам надо ? я иногда непонимаю %)

Екатеринбург

bebika
а если бы уперса рогом

дак они на данный момент оба уперлись,как те бараны на мосту и стоят ни туда ни сюда

дедушка
Санкт-Петербург

Kite
ну хочется ей принцессой побыть. Такое же не каждый день случается. Может она об этом с самого детства мечтает?

чтобы побыть принцессой достаточно красивого платья и профессионального фотографа, потому что кроме фоток воспоминаний от свадьбы обычно у жениха и невесты ноль
поэтому однозначно

noname
полететь на недельки 2 устроить себе медовый месяц это больше запомнится

мама
Екатеринбург

Рыся
дак они на данный момент оба уперлись,как те бараны на мосту и стоят ни туда ни сюда

ну если брать автора темы то да

Тема закрыта
Причина:
";