живу не своей жизнью...

Екатеринбург

jenia000
Не знаю как объяснить, нехватка чего то.

впечатлений... нет точек, которые запоминаются. иными словами рутина.

мама
Екатеринбург

Цель твоя, шаги твоя и жизнь твоя ;)

автор
мама
Екатеринбург

вау...
значит как не печально а дело в отношениях с мужем?

Периодами, вот щас херово, но даже если хорошо, в мозгу все равно застрялло: " НУЖНО ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!!!!!"

Екатеринбург

Подозреваю, что о разводе с мужем речь идет. Нет любви - и все не то.

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек
Подозреваю, что о разводе с мужем речь идет. Нет любви - и все не то.

Может и так, щас бы было куда с ребенком свалить, в ночь бы побежала наверное... сил нет, что то терпеть перевоспитывать, прощать через день и т.д. и т.п. и др. Просто новую жизнь начать и все

мама
Екатеринбург

jenia000
Периодами, вот щас херово, но даже если хорошо, в мозгу все равно застрялло: " НУЖНО ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!!!!!"

поначалу тоже подумала что типа дома засиделись -рефлексия , но видимо тут дела посложнее

Дусёчек
Подозреваю, что о разводе с мужем речь идет. Нет любви - и все не то.

Екатеринбург

jenia000
Просто новую жизнь начать и все

Представьте, что это какой-то жизненный урок, который вы должны понять и усвоить, решить предлагаемые жизнью задачи. Если не захотите потрудиться, то останетесь на второй год - начнете заново, все повторится на том же этапе.

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек
начнете заново, все повторится на том же этапе

Может, иногда думаю не получается серьезных отношений, плюнуть забить и встречаться так с мужиками... не серьезно, но с другой стороны хочется серьезных отношений детей еще и т.д.

мама
Екатеринбург

jenia000
и встречаться так с мужиками... не серьезно

не-е не поможет
как говорила моя подруга это как при головной боли принять анальгин
головная боль пройдет но будет подташнивать

а вообще посмотрите чуть позитивней
у вас РЕБЕНОК -это же счастье (многие лишены этого)
да если он ещё здоров ( многие лишены этого )
у вас есть видимо неплохая работа ( многие лишены этого) и т.п.

так если посмотреть так вы-счастливая женщина :)
ну есть проблемки ( вы их решите)

автор
мама
Екатеринбург

вау...
а вообще посмотрите чуть позитивней
у вас РЕБЕНОК -это же счастье (многие лишены этого)
да если он ещё здоров ( многие лишены этого )
у вас есть видимо неплохая работа ( многие лишены этого) и т.п.

Это отдельная тема!!!!!!!! Никогда не боялась с ребенком остаться одна,
быть матерью одиночкой и т.д. это то да, было б у нас еще свое жилье!!!!!!!
Все пошли бы в сад!!!!!!!!!!!!!
и работа в том числе, нашла бы поинтересней

Аноним 149

Та же фигня...
В теории я все знаю.
Что у меня есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
Что есть мульены людей, которым гораздо хуже.
Что счастье - в руках человека.
Что если что-то не устраивает, то надо это менять или изменить отношение.
И вообще, "соберись тряпка, хватит ныть!"
Все понимаю...

Но кто бы знал, как фигово...

автор
мама
Екатеринбург

вау...
значит как не печально а дело в отношениях с мужем?

наверное да, а так все навалилось..
сил нет сворачивать горы, кто нибудь бы пнул в какую-нибудь сторону.
помог бы как нить, хоть морально, но не судьба и в отпуск охота

автор
мама
Екатеринбург

lima
Но кто бы знал, как фигово...

я!!! Я знаю

автор
мама
Екатеринбург

просто, как нибудь бы прийти в себя, где нибудь пересидеть,набраться сил для работы, отношений и др.
Но нет же!!!!!!!!!! Надо идти работать, искать жилье ну в общем много всего, а сил нет

Аноним 149

jenia000
Надо идти работать, искать жилье ну в общем много всего

Ну Вам в каком-то отношении проще, Вы хотя б знаете, что нужно делать, осталось силы найти:)
Мне просто ниче не изменить... Сил-то дофига... Я как автомат - дела-дела-дела... Я б поменяла бы что-нибудь запросто... Знать бы что менять...

автор
мама
Екатеринбург

:t_0038: пойду посижу в углу на раковине, поем радугу... :w_0020:

Екатеринбург

jenia000
Надо идти работать, искать жилье ну в общем много всего, а сил нет

Проблема внутри вас, разбирайтесь с этим... От себя не убежишь. Уйдете от мужа, будут новые причины для уныния: работаю-работаю-работаю-денег не хватает, везде одна-одна-одна....

Екатеринбург

Лерелин
не помогает это.

мне в своем время помогло :) надо было срочно худеть, приводить себя в божеский вид, а главное - мозги заставить думать не о доме и ребенке...а как вышла - еще и самооценку приподняли :) мущщин среднего возраста много ходит
а так вообще быт Вас заел))) (это я автору)Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 00:39

Березовский

jenia000
Периодами, вот щас херово, но даже если хорошо, в мозгу все равно застряло: " НУЖНО ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!!!!!"

Такая же фигня. Это большая обида на мужа,которая не забывается даже если все типа хорошо. По крайней мере у меня так.

Березовский

jenia000
щас бы было куда с ребенком свалить, в ночь бы побежала наверное... сил нет, что то терпеть перевоспитывать, прощать через день и т.д. и т.п. и др. Просто новую жизнь начать и все

Вы моими словами говорите....

Березовский

jenia000
Никогда не боялась с ребенком остаться одна,
быть матерью одиночкой и т.д. это то да, было б у нас еще свое жилье!!!!!!!
Все пошли бы в сад!!!!!!!!!!!!!
и работа в том числе, нашла бы поинтересней

Блин,это не вы,это я говорююююю....

бабушка
Уфа

У меня сейчас такая же,примерно,ситуация:мужа вроде люблю,а вроде и ненавижу,ребенок маленький,живем в городе у его родителей,мама моя живет в другом городе,в 2 часах езды.Постоянно плакала,потому что нет рядом родной души,которая бы выслушала,помогла советом,знакомых много,но это так...просто поговорить и все.Мужа во многих поступках не понимаю,поэтому ругаемся,пытаюсь все по-спокойному выяснить,он начинает голос повышать,и поехало,что посылаем друг друга и не разговариваем.
Когда нервы уже на пределе,собираю вещи и уезжаю к маме,вот тут я и отдыхаю душой.Но через неделю начинаются звонки мужа,да ты такая,да ты сикая,не даешь мне с ребенком видеться,я отвечаю,когда мы дома-мы тебе не нужны,а как уезжаем,то где вы,я скучаю.Так все достало.Хотела разводиться уже,подумали,решили потерпеть,может кризис это у нас.Да еще и с его родителями живем,которые достали со своими советами и нравоучениями как воспитывать ребенка.Хотя сами лаются,как собаки,отец его вечно мать унижает и называет по-всякому.Аж,противно становится,да еще и при всех.Очень надеюсь,что все это пройдет,но на душе погано.Одно спасение-это поездки к маме.

мама
Екатеринбург

глобальные проблемы надо решать глобально...но начните с малого:

пить фолиевую кислоту (поднимает настроение, заряжает оптимизмом на целый день, позволяет нам с энтузиазмом решать все проблемы)

и самовнушение (я этим занималась, когда ехала с работы - 5 минут в маршрутке, больше сосредоточится не давали )

вот ссылочка, у меня она в закладках
http://www.goldi.ru/nlub.htm
там по разным цветам.

я сначала думала "что за чушь", но потом втянулась и поверила, что помогает :) а может, очень хотелось, чтобы помогло.))

не вешать нос! нехватает чего-то?? - ищите! на фотокурсы! - не ваше? - значит на танцы! - снова не ваше? - значит на плаванье! или сделайте ремонт вашей мечты

делайте что-то, но перед поисками БАНАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ

мама
Сысерть

lima
Но кто бы знал, как фигово...

Я знаю!!!

Тема закрыта
Причина:
";