Больше не могу....

ананимочка
автор

Не могу я больше бороться за семью, за отношения. Сил и нервов нет никаких. Муж уперся как боран что только он во всем всегда прав и только его слова последнии, да и попрекать меня все время стал, то деньги рас он зарабатывает(я дома с ребенком сидела) то сейчас что на работу меня возит, тоже попрекает. А как сказать мужу чтоб он собирал свои манатки и проваливал куда глаза гледят?

Екатеринбург

ужыс.. Учу рускама языкама. Дорагама

хочу стать мамой
Москва

ананимочка
А как сказать мужу чтоб он собирал свои манатки и проваливал куда глаза гледят?

так и скажите словами! Пшёл вон пес))

ананимочка
автор

Уже не рас заводила эти темы, не понимает или не хочет понимать ему ведь удобно тут, накормлен, обласкан, выглажен и тд. :(

мама
Ярославль

ананимочка
накормлен, обласкан, выглажен и тд.

Не кормите. Не ласкайте. Не гладьте. Уйдет, может, где ему комфортнее будет... :t_0028:

мама
Екатеринбург

я тоже с мужем поругалась. Спор вышел из за мебели куда что поставить. Уперся как баран и нстаивает на своем. Прям зло берет, только он прав и все.

мама
Екатеринбург

Блин .какие темы седня пазитиффные Все как на подбор. Пошла спать я.

просто посетитель
Екатеринбург

tata30
Блин .какие темы седня пазитиффные Все как на подбор

и правда! %)
пойду своего поцелую и спать

(Боже! спасибо за адекватного мужа!!)

мама
Екатеринбург

ананимочка
Не могу я больше бороться за семью, за отношения.

А как вы боретесь за отношения?

мама

ананимочка
Муж уперся как боран что только он во всем всегда прав и только его слова последнии, да и попрекать меня все время стал, то деньги рас он зарабатывает(я дома с ребенком сидела) то сейчас что на работу меня возит, тоже попрекает.

и из за этого -

zxcvbn
Пшёл вон пес

???

просто посетитель
Екатеринбург

zxcvbn
Пшёл вон пес))

смердящий

мама
Сургут

Не верю в совсем уж испорченных мужиков. Все мужики сволочи, пока бабы дуры (с) - любимое

Тема закрыта
Причина:
";