мой муж и родители в контрах

автор
мама
Нижний Новгород

Такая вот ситуация..Мой муж и отец никак не могут найти общий язык.Все началось со строительства дома- мой отец затеял строительство, а муж стал помогать , так как мой отец инвалид 1 группы. У отца скверный характер и завышенные требования к людям, и естествено, что мой муж не делал, все не так, постоянные наезды и упреки..Так вот, после постройки дома отношения между ними стали ужасными- муж вообще отказывается ему помогать, а отец бесится, что ему "ничего не надо, дом же вам достанется". Но мужа я тоже понимаю- он у меня работает с утра до вечера, часто без выходных, а отец делами его нагружает, ему пофиг,что мужу надо семью содержать, да еще вечно всем не доволен- тут дорого купил, там не съэкономил..Вообщем, я часто встаю на сторону мужа, а родители обижаются...не знаю что делать...надоело разрываться между ними..
А еще появилась такая фишка что мы с мужем оказывается тоже должны вкладываться в дом... ( у меня муж один работает, зарабатывает не много, я сижу с ребенком), прекрасно ведь знает что нам доход не позволяет.Кстати сказать, сам он очень обеспеченный человек.Мне кажется это вообще маразм полный, или я что- то не так понимаю?????

просто посетитель

скажите деду, чтоб отвалил
и обзаводитесь жильем сами

автор
мама
Нижний Новгород

да мы слава Богу отдельно живем, с ними так, планировали на летнее время ...и ничего хорошего из этого не получилось.Меня мама туда постоянно зовет, но желания нет совсем ехать.

мама
Екатеринбург

инвалид 1 группы говорите? и дом строит?

автор
мама
Нижний Новгород

Ну конечно не сам строит, имею в виду руководит строительством - с людьми встречается, договаривается, когда получается контролирует работу.Про себя говорит, что один дом построил, хотя 1,5 года муж у меня только стройкой и занимался, но это сейчас не вспоминается :(Сообщение было изменено пользователем 01-08-2010 в 23:59

мама
Екатеринбург

ИМХО, я бы такомц папе (своему) объяснила, что и как. И пусь дом его достается кому попало - такой ценой мне бы не нужен был

автор
мама
Нижний Новгород

Говорить с отцом беcполезно- понимать ничего не хочет, постоянно катит бочку на мужа.Чего он к нему пристал, мне ведь с ним жить- то а не ему. Надоело про мужа гадости слушать.Но какой выход- не общаться с родителями?

Тема закрыта
Причина:
";