Как бы мужу напакостить

мама
Екатеринбург

Дамиана
Я смотрю с разбитым носом жизнь обрела смысл, заиграла новыми красками, появились цели?

lvz
жизнь как-то его ногвыми эмоциями разбавить

lvz
автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Как?Скажите как?Я уже и говорю, и ругаюсь, и тихо обижаюсь-он понимает почему обижаюсь-а помогать все равно не хочет.Он ведь не может не понимать что и ему придется сложно в жизни (не хочется говорить-но ведь родители могут заболеть-там уход ведь нужен будет как и за ребенком маленьким-нельзя так на одного вешать-типа ты мама, ты сидишь дома ты и занимайся ребенком). какие мне еще доводы приводить?Сжать зубы и ждать когда ребенок вырастет?

мама
Екатеринбург

Дамиана
А то заводят темы"как освежить отношения" О как!


самое интересное, что из поста автора можно сделать выводы,что это как бэ норма. при этом муж там ваще тиран какой то-денег не дает, лупит,издевается....короче не жизнь, а сказка.....а щас она ему насыпет слабительного, он обо****ся конкретно, и все-мир и любовь %)

мама
Екатеринбург

lvz
он понимает почему обижаюсь-а помогать все равно не хочет.

Скажите, а что вас держит вместе?

мама
Екатеринбург

lvz
Как?Скажите как?Я уже и говорю, и ругаюсь, и тихо обижаюсь-он понимает почему обижаюсь-а помогать все равно не хочет.

А никак, нас..ть ему на Вас. Ничо тут не сделаете. Хоть обкормите слабительным, жизнь Ваша лучше от этого не станет.

будущая мама
Москва

Как?Скажите как?

Cебя уважайте. Слова и обидки никого не интересуют. Начните ДЕЛАТЬ для СЕБЯ.

папа
Хмельницкий

lvz
а у меня натура такая-как в пословиец-отомщу и забуду не отомщу-не забуду ведь))

Обкусай ему ногти на ногах. Ночью. Пока спит. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Высокие отношения %)

куда уж выше %)

скрипко Лиса
какой у вас интересный стиль пунктуации...

ты тоже заметила, да?

дедушка
Екатеринбург

скрипко Лиса
какой у вас интересный стиль пунктуации

а также мышление и стиль жизни тоже радуют автор, пишите еще, буду вашей фанаткой:)

просто посетитель
Хмельницкий

Znayka
Взрослая же женщина, своей головой пора думать. И не как напакостить, а как до мужа смысл своего неудовольствия донести

...вооот оказывается о чём надо думать... хм... я вот - ещё более взрослая женщина, а думаю: на хера такой муж сдался...

lvz
я с обой сильным не справлюсь-но будешь обижать-ночью подушкой задушу

А просто не связываться с сильным и неумным - не вариант?

lvz
автор
мама
Екатеринбург

Маргадон

обкусать не вариант-а вот накрасить ночью ярким лаком-можно подумать (но это надо так шоб другие заметили-например перед рыбалкой какой-нить:)..а ваще я тут за ночь два варианта придумала-ночью столкнуть его с кровати либо второй вариант мне больше нравиться-перевести с его счета денег себе на карту (благо инет-банку меня)-над суммой тока думаю не грубо тыщ 10 или все 30 и радоваться жизни:)

просто посетитель
Новоуральск

Ой ей ей. накуй такой муж. Почитаешь как люди живут и думаешь - у меня то все в шоколаде Пошлите его на куй! но вы, вероятно, так не сделаете. Вас судя по всему все устраивает: и в нос и отношение по.....ительное. Ребенка жалко...

lvz
говорю-усыпи ребенка

%) не надо усыплять - он то при чем. Просто уложите дите спать...

мама
Екатеринбург

Маргадон
Обкусай ему ногти на ногах. Ночью. Пока спит.

:hihiks: Вместе с пальцами.

просто посетитель
Пермь

lvz
ночью столкнуть его с кровати

а он встанет и сломает вам челюсть

мама
Липецк

Маргадон
Обкусай ему ногти на ногах. Ночью. Пока спит.

:hihiks:

скрипко Лиса
какой у вас интересный стиль пунктуации...

да и весь стиль изложения информации

lvz
ночью столкнуть его с кровати

......и подставить ему сразу нос :D

lvz
перевести с его счета денег себе на карту (благо инет-банку меня)-над суммой тока думаю не грубо тыщ 10 или все 30 и радоваться жизни

что ж тебе раньше то мешало это сделать? :clap: :clap: :clap: давай :dada:

мама
Екатеринбург

Гелла
а он встанет и сломает вам челюсть

А автор снова будет мстить и сломает ему ноги. :hihiks:
Весело жэ, чоуж.

мама
Ярославль

Scorpion`s Queen
Весело жэ, чоуж.

Дать снотворного...И депиляцию сделать...там, где богатство его ...покоится. Налысо!

lvz
автор
мама
Екатеринбург

Не-я ночью то технично бы поприжимала его к краю а он сам бы и упал:)Спросоня бы и не понял ничего:)Я вот и спрашиваю-как бы так напакостить чтобы не подумал что специально-так получилось и все:)Да он у меня так-то незлобный-ударил первый раз-как в песне у Чайфа поется-"не доводи до предела"-че думаете Шахрину просто 4 слова понравились-тоже наверное всякое было в семейной жизни..я вот довела-вот и получила-но проигрывать не прывыкла-вот и думаю-как бы технично отомстить:)

просто посетитель
Хмельницкий

lvz
как бы технично отомстить:)

извините, но месть ваша мелкая... лучше сказать мстя ваша мелкая. И вообще мстить мелко.

Екатеринбург

Блин урод, зачем оно вам?

дедушка
Екатеринбург

lvz
че думаете Шахрину просто 4 слова понравились-тоже наверное всякое было в семейной жизни

я уже не могу смеяться, автор, не бывает таких идиотов на земле

lvz
проигрывать не прывыкла

lvz
он меня ударил, нос разбил

чо ж в ответ не двинули тогда?

просто посетитель
Хмельницкий

чота сдаётся мне, тема фейк

lvz
автор
мама
Екатеринбург

Ладно, месть-это блюдо, которое надо подавать холодным:)продолжение напишу-как все таки взяла реванш:)склоняюсь к деньгам со счета и еще что-нибудь)Нет, а вот скажите-от развода в таком случае кому хорошо бы стало?мне с ребенком маленьким одной или ему (где еще такую найдет)?Да и бизнес у нас общий-не поделить его никак...

просто посетитель
Хмельницкий

lvz
Нет, а вот скажите-от развода в таком случае кому хорошо бы стало?мне с ребенком маленьким одной или ему (где еще такую найдет)?Да и бизнес у нас общий-не поделить его никак...


Не, ну если вас всё устраивает - флаг в руки. Покидаю тему, ибо не спец по части мелкой мести (пардон, "в сортах говна не разбираюсь)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама сыночка
ужас. разводиться надо, а не придумывать месть как новый повод для драки. Ребенка пожалейте, всю психику ему искалечите в такой семье. ужас. %) :(

вотвот

Тема закрыта
Причина:
";