Бесит бывшая жена мужа. Как с этим бороться?

Димама
автор

Вроде и не достает сильно, но с ребетенком своим разрешает встречаться только у себя на территории, постоянно тянет деньги и подначивает мужа по отношению к отцовскому долгу. Сама год не работала - жила на его немалые алименты. И каждую неделю то одна истерика, то вторая. Никогда в жизни никого не ненавидела, а ее похоже уже закопать готова.

просто посетитель
Екатеринбург

видели глазки, что ручки брали, теперь ешьте, хоть повылазьте ;)Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 12:41

Аноним 454

Злюка
с ребетенком своим разрешает встречаться только у себя на территории, постоянно тянет деньги и подначивает мужа по отношению к отцовскому долгу. Сама год не работала - жила на его немалые алименты. И каждую неделю то одна истерика, то вторая.

то есть когда он вас бросит, вы так себя не ведите, учитесь на её примере как нравиться следующей жене ;)

а ваще круто : с ребетенком своим...
он че, действительно без вмешательства отца появился? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
видели глазки, что ручки брали, теперь ешьте, хоть повылазьте

+++
поздно дошло до Вас, что БЖ на всю и дети от бывшей жены-это на ВСЮ жизнь...

Екатеринбург

Злюка
ребетенком своим разрешает встречаться только у себя на территории

вот каза а ...

Злюка
постоянно тянет деньги

на ребенка ж..

Злюка
подначивает мужа по отношению к отцовскому долгу

если у него самого ума не хвататет,что ж делать то..ткоа так.
автор,на кой хер вы с мужиком таким связались,
и кк может вас бесить совершено чужой вам человек...неужто настольео проблем в жизни нет...

Екатеринбург

Злюка
Как с этим бороться

закрой рот и молчи..сами разберуться..

самомама
Екатеринбург

еще одна недовольная НЖ

Redfox
видели глазки, что ручки брали, теперь ешьте, хоть повылазьте

будущая мама
Сысерть

во-во!!!!а что вы хотели??? увели отца и мужа из семьи и теперь вам что-то не нравится.... совесть совсем потеряли!!!!

Екатеринбург

мама Славы
еще одна недовольная НЖ

а мы опять стервы -БЖ,как нас земля носить

Екатеринбург

Mari-О
увели отца и мужа из семьи

мадам,вы о чем? %)

мама
Екатеринбург

Redfox
видели глазки, что ручки брали, теперь ешьте, хоть повылазьте

  • много
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
а мы опять стервы -БЖ,как нас земля носить

да пипец, повадились тут на алименты сапоги покупать

Екатеринбург

Точка невозврата/Sanders/
повадились тут на алименты сапоги покупать

аа дададададададад а и это тоже

самомама
Екатеринбург

Точка невозврата/Sanders/
да пипец, повадились тут на алименты сапоги покупать

я вот не сапоги...а трусы дорогущие себе беру :nose: свекровушка бывшая вечно всем жаловалась

Екатеринбург

мама Славы
трусы дорогущие себе беру

как ты маглаааа-дак он ж вам не плотит ничо,какая ей то разница

Димама
автор

Ну вообще то наш с ним ребенок на год старше их ребенка, который зачался когда она его опоила и совратила, после развода. Но мы это пережили. И уже 7 лет живем, но именно потому, что я 7 лет молчала и его поддерживала у меня и накипело. А БЖ это не статус а ваш БЖовский образ жизни и мыслей
И я тоже была БЖ и вела себя так же какое то время, а потом плюнула на своего БМужа, который кстати говорил что мне ничем не обязан, но что дочь нашу любит больше всех на свете.

самомама
Екатеринбург

Рыся
он ж вам не плотит ничо

ты чоооо, по его словам то платит...и на юг нас отправлял :=-O: ...он видать считает, что если о чем-то подумать...то оно сразу сбудется он даже мне в глаза смотрит и орет...я тебе деньги валю..а тебе все мало...еще и в суд подала на алименты

Екатеринбург

Злюка
который зачался когда она его опоила и совратила, после развода

автор пишы есчо

Злюка
вела себя так же какое то время

ап чем базар..то... каждому свое время..терпи..

Екатеринбург

мама Славы
тебе деньги валю

мать,ты спроси конкретно куды валит,может ты все опять прозевала и не там смотрела

Димама
автор

Димама
автор

мама Славы
.а трусы дорогущие себе беру

За 150 рублей?

мама
Екатеринбург

Мне тут тоже девка БМ звонит с предьявами, типа сколько можно денег с нас тянуть, да ребенком мужа назад заманивать.
Не знаю уж что он ей там наплел, но мы с ним года 1,5 не виделись, не слышались, на алименты не подавала, денег от него не видела около 3-х лет, живу 1,5 года с любимым, с дочкой БМ виделся 1 раз за полгода и то у своей мамы на даче, без моего присутствия. Зная своего БМ, думаю что он деньги спускает, а ей плетет, что на дочь тратит %)

самомама
Екатеринбург

Злюка
За 150 рублей?

я как то еще при совместной с ним жизни купила комплект нижнего белья пальметовский

Alisa
Зная своего БМ, думаю что он деньги спускает, а ей плетет, что на дочь тратит

у нас тоже самое...свою жилплощадь сдавал, сам жил у матери...деньги спускал...а всем рассказывал что все мне отдает %)

Екатеринбург

Злюка
БЖ это не статус а ваш БЖовский образ жизни и мыслей

гениальное изречение я считаю.
в мемориз. и цитировать.

Екатеринбург

мама Славы
я как то еще при совместной с ним жизни купила комплект нижнего белья пальметовский

не убил , мой почти меня расстреллял ты че опупела..... зайди в простой магазинчик и купи за 150 рэ лиф, и руб 50 трусики, да такие чтоб аахххххх

Тема закрыта
Причина:
";