На душе тоскливо

аноним-ка
автор

Вот сегодня маму с сестрой проводила на поезд,отдыхать едут,а я с малышом еду на остановку и так тоскливо стало.Пришла домой и вспоминаю как все-таки с ними было шумно(а хотелось наоборот).Такое состояние,аж глаза на мокром месте.И так 2 недели.Как бы хотелось не думать,но скучно.Это я так выговориться.Чтож делать эти дни :(

мама
Екатеринбург

СкроюсЬ
Чтож делать эти дни

жить ))) вы, пардон, жиру беситесь :) эт я не со зла, эт от белой зависти :) У меня в городе никого из родственников нет. С сестрой видимся раз в год примерно, с мамой может чуть чаще. И ничего :) Скучаю, конечно, дико, но вот так у нас получилось, что теперь :)

аноним-ка
автор

Madd

Да не, просто с мамой живу и та некуда не ездила,всегда были рядом,вот я и отправила отдыхать...но разлука,скучаю и внутри что-то непонятное :(

мама
Екатеринбург

СкроюсЬ
но разлука,скучаю и внутри что-то непонятное

нук прекрасно вас понимаю :) скучать все равно будете, но можно же постараться отвлечь себя - придумайте себе какие-нибудь дела, сделав которые сможете маме потом похвастаться :)

мама
Екатеринбург

Надо было ехать тоже с мамой отдыхать,приятное с полезным

хочу стать папой!
Екатеринбург

СкроюсЬ
Вот сегодня маму с сестрой проводила на поезд,отдыхать едут,а я с малышом еду на остановку и так тоскливо стало.Пришла домой и вспоминаю как все-таки с ними было шумно(а хотелось наоборот).Такое состояние,аж глаза на мокром месте.И так 2 недели.Как бы хотелось не думать,но скучно.Это я так выговориться.Чтож делать эти дни

Есть друг подруга??? Гулять иди или в гости позови))))))Равзлекаися))) когда рядом кто то чувствуешь себя гораздо легче)))
И не грусти ))) Улыбаися будь счастливой)))

мама
Екатеринбург

СкроюсЬ
И так 2 недели

хе хе , 2 недели
у меня вот мама с папой и две сестры, у которых ужо по ребенку ваще далеко живут, во где тоска то!!!! так что 2 недели ерунда, не переживайте ;)

аноним-ка
автор

\

K_lena
Надо было ехать тоже с мамой отдыхать,приятное с полезным

я работаю вместо нее :)

Aure
Есть друг подруга??? Гулять иди или в гости позови))))))Равзлекаися))) когда рядом кто то чувствуешь себя гораздо легче)))
И не грусти ))) Улыбаися будь счастливой)))

Спасибо,но как с ребенком-то?

просто посетитель
Екатеринбург

С ребёнком иди!Я в своё время со старшей,таскала с собой,к подругам...

Тема закрыта
Причина:
";