нужен трезвый взгляд со стороны

Екатеринбург

Маленькая королева

сейчас доведете до абсурда уже...ага?
Вы на форум поругаетесь - Вам легче будет? А муж бы приехал, Вы бы на него ругались?
Жара, жара сводит людей с ума.
Мы тут в Пермь прокатились, дык я в Каме всю жизнь мечтала искупаться, а вот в планы мужа это не входило. Ну короче, я не искупалась. Могла скандал закатить...что-то не стала закатывать...жизнь длинная, еще покупаюсь в Каме...
А Вам зачем скандал?

мама
Екатеринбург

Маленькая королева

Девушка, изначально все было замечательно, но вот когда уже столько сделано для мужа - можно ему и намекнуть, что он Вам всем обязан. и намекать не словами, а поступками.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
А Вам зачем скандал?

хочется что бы меня тоже иногда уважали и любили.

Екатеринбург

Идизюда
сделано для мужа

сделано не для него а для нас.

Идизюда
можно ему и намекнуть, что он Вам всем обязан. и намекать не словами, а поступками.

вы очень сильно заблуждаетесь, вы видимо телепать, раз так хорошо знаете наши отношения в семье )))

Екатеринбург

Маленькая королева
хочется что бы меня тоже иногда уважали и любили

это с помощью скандала по телефону - нерешаемая задача. И даже с помощью личного скандала. Имхо.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
А Вам зачем скандал?

мужа поставить на место! а то раб решил, что у него могут быть желания...

Екатеринбург

Идизюда
мужа поставить на место! а то раб решил, что у него могут быть желания...

вы гоните? да если бы я действительно хотела его этим упрекать, то мы бы разошлись давно.

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
вы видимо телепать, раз так хорошо знаете наши отношения в семье )))

человек, который не попрекает мужа тем, что ему дано никогда не напишет на форуме

автор
Живет и так как сыр в масле, мои родители нам машину подарили, квартира моя, работает благодаря опять же моему папе.

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
да если бы я действительно хотела его этим упрекать

Вы не хотите. просто так получается. ;)

Екатеринбург

Маленькая королева

мне вот показалось, честно, что у Вас были планы на выходные, но так как муж не приехал, планы обломились. Нет?

Екатеринбург

Идизюда
человек, который не попрекает мужа тем, что ему дано никогда не напишет на форуме

вам виднее,
вообщем все понятно.
он святой, бедненький, затюканый женой.
я - стерва, выносящая мозг мужу.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
мне вот показалось, честно, что у Вас были планы на выходные, но так как муж не приехал, планы обломились. Нет?

нет, планы выполнимы и без него, просто хочется чтобы он рядом был.

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
он святой, бедненький, затюканый женой.
я - стерва, выносящая мозг мужу.

нет. просто это намек, что Вы в сложившейся ситуации игрете не последнюю роль. и вы оба хороши.

мама
Уфа

Маленькая королева
хочется что бы меня тоже иногда уважали и любили.

А что же он вас, вообще никогда не уважает и не любит? ;)

мама
Екатеринбург

Маленькая королева

почему вам самим не приехать к нему на пару дней среди недели?

Екатеринбург

Маленькая королева
планы выполнимы и без него

чудненько! так что мешает выполнять?

Маленькая королева
просто хочется чтобы он рядом был

ну а его вот нет, у него просто немножко другие планы конкретно вот на эти дни. Может, там прохладнее, в конце концов...если да, я бы тоже в город не поехала, если это не вопрос жизни и смерти.

Екатеринбург

Идизюда
почему вам самим не приехать к нему на пару дней среди недели?

на то есть причины, которых озвучить не могу, и связаны они не со мной.

Татьяна Вакалюк
так что мешает выполнять?

выполнять буду в любом случае, но хочется что бы он рядом был, тем более что у него есть такая возможность.

Татьяна Вакалюк
Может, там прохладнее, в конце концов...если да, я бы тоже в город не поехала, если это не вопрос жизни и смерти. где прохладнее?он в Екатеринбурге.

Екатеринбург

Маленькая королева

о, простите, это же Вы в области...а далеко ехать? и на чем?

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
на то есть причины, которых озвучить не могу, и связаны они не со мной.

а может у него тоже есть причины - не ехать к Вам на все выходные. и он их озвучить не может. и связаны они не с ним? ;)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а далеко ехать? и на чем?

не далеко, 1,5-2 часа, у нас машина.

Екатеринбург

Идизюда
а может у него тоже есть причины - не ехать к Вам на все выходные. и он их озвучить не может. и связаны они не с ним?

ну вот давайте без этого, у меня очень уважительная причина.

Екатеринбург

Маленькая королева
1,5-2 часа

не, я бы по этой жаре не поехала, честно...если не принципиально значимо. Тут 30 минут до офиса-то...хм.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
не, я бы по этой жаре не поехала, честно...если не принципиально значимо. Тут 30 минут до офиса-то...хм.

в машине кондиционер, в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
ну вот давайте без этого, у меня очень уважительная причина.

я без стеба написала.
например он не может Вам озвучить, что у его друга - мужа Вашей подруги любовница залетела. у друга сломалась машина. поэтому Ваш муж повезет их в мед. центр на своей машине.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 15:44

Екатеринбург

Маленькая королева
в машине кондиционер, в чем проблема?

ээээ....а точно проблема не в том, что он не хочет нарываться на скандал...или, скажем, что пива или водочки выпил и промилле у него ненулевые и он не хочет нарваться на лишение?

Тема закрыта
Причина:
";