накипело

Аноним 959
автор

мы с мужем вместе 5 лет. 3 года в браке. меня достала его безответственность.... :( за 5 лет он так и не нашел себе работу. а последние полгода вообще перестал что либо для этого делать... он постоянно находит какие-либо отговорки... я несколько раз уходила от него.. и опять возвращалась... дура наверное.. каждый раз надеюсь на чудо... не знаю, что делать.. сил нет никаких......

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь
не знаю, что делать..

на чудо не надейтесь, или принимайте расп...дяя таким, какой он есть и готовьтесь тащить его на своём горбу всю жизнь, или... сами понимаете.

просто посетитель
Екатеринбург

смиритесь уже со своей судьбой.

Аноним 959
автор

самое бесячее- он постоянно упрекает меня в том, что я его не понимаю... он"ТАК СТАРАЕТСЯ", но у него не получается ничего хорошего.....

мама
Екатеринбург

Скроюсь
дура наверное.

Скроюсь
он"ТАК СТАРАЕТСЯ", но у него не получается ничего хорошего..

как старается - так и получается)))

мама
Екатеринбург

а на что вы живете? есть дети?

Екатеринбург

Znayka

Ну вот реально, права!

ну и как говориться посадили себе на шею, давайте, тяните. чего уж!

А вот когда вы выработаетесь, ни сил, ни красоты не останется, а он найдет новую кормилицу, тогда задумаетесь, а ОНО ВСЕ ЭТО надо было????????

мама
Екатеринбург

ппц...
самое последнее дело мужика содержать....

где вы таких откапываете? %)

мама
Екатеринбург

Скроюсь
за 5 лет он так и не нашел себе работу

%)
а годиков ему сколько?

Екатеринбург

Сами его устройте куда нибудь моет правда не может найти . Через знакомых засуньте если есть возможность, постесняется будет работать может.............А вообще для горбатого одно лекарство...................

мама
Екатеринбург

беги от него, разводись. тебе делать нечего мужика содержать.

просто посетитель
Москва

у него образование есть?

коли вы все за него делаете, найдите ему работу

просто посетитель

Скроюсь
за 5 лет он так и не нашел себе работу. а последние полгода вообще перестал что либо для этого делать...

К хозяйству его приставь, домохозяйничать. Попривиредничай - почему чай не так заварил, почему на посуде пятна, почему суп недосолен, де еще и холодный... Быстро работу найдет ;)

хочу стать мамой
Владивосток

Скроюсь
самое бесячее- он постоянно упрекает меня в том, что я его не понимаю... он"ТАК СТАРАЕТСЯ", но у него не получается ничего хорошего.....

Я 2 года работу искала. Все было не мое! Нашла:) Сейчас довольна:)

Тема закрыта
Причина:
";