Лучше деверя четыре, чем золовушка одна?

Аноним 807
автор

Проблемка у меня небольшая... Брат мужа постоянно лезет в нашу семейную жизнь со своими советами. Сам неплохо устроен, но видимо не очень счастлив, впрочем додумывать не берусь. Его раздражают успехи мужа и мои успехи тоже, терпеть не может проявления нашей любви, как например то, что мы устраиваем романтические вечера вдвоём, дарим подарки и просто радеем друг за друга, всегда отзываемся с любовью. Влюблённость в меня исключайте сразу! Мужу наплевать, он брата мимо ушей пропускает или ставит на место, но без злобы.
Вопроса то в принципе нету. Пятница, потрындим. Девушки, расскажите мне свои страшные-весёлые истории о девере. Мой то до абсурда доходит, но возможно ваш абсурд заставит меня взглянуть на ситуацию с улыбкой.

мама
Екатеринбург

семейные дрязги
Лучше деверя четыре, чем золовушка одна?

Лучше девять девярей, чем одна золовка! ;)

Екатеринбург

а откуда он узнает о

семейные дрязги
то, что мы устраиваем романтические вечера вдвоём

? и в чем выражается

семейные дрязги
лезет в нашу семейную жизнь со своими советами

? он живет чтоль с вами?

мама
Екатеринбург

банальная ревность скорее всего. сама через это прошла, когда брат женился.
Правда когда поняла в чем дело- самоустранилась, но они все равно расстались, хотя может еслиб "дружили против меня"- подольше вместе прожили бы %) . Ну мне так кажется

автор

Аха, лучше деверей десяток (в моем случае), чем золовушка одна :( есть и вторая, но отношения не поддерживаем...

Аноним 807
автор

Der-Tod-Verliebt

Братья общаются, спрашивает что вчера делали, как отдохнули в выходные. Муж ответит, что ездили на воду, начинаются подколки и обидки. Говорит - слишком много у вас романтики :=-O: Ну мы сами решим сколько нам нужно. Он злится, что мы его не слушаем.

Der-Tod-Verliebt
он живет чтоль с вами

Нет, он в разговорах по телефону умудряется давать советы, очернять меня для мужа, или унижать самого мужа. Так у них давно повелось, даже без связи со мной. НО сейчас усугубилось тем, что мне неприятно такое отношение.

mumi-mama
хотя может еслиб "дружили против меня"- подольше вместе прожили бы

Мы это давно перестали обсуждать :) Может зря?

автор
Аха, лучше деверей десяток

Наверное это так. Хоть деверь и настраивает родителей против брата (за нашей спиной), но истерику со слезами не закатит (перед нами). Это уже легче перенести.

хочу стать мамой
Москва

я думаю все индивидуально... у меня золовка была вроде ничего, но думаю потому что жила в другом городе
у подруги у одной золовка золотце (не по рассказам знаю, сама с ней знакома),а вот у второй просто жесть с..а редкостная :(просто мужчинам многим чужая семья не так заботит как некоторых женщин ;)
а вообще все знают чем дальше родственники тем любимее

Екатеринбург

семейные дрязги
расскажите мне свои страшные-весёлые истории о девере

Мы 5 лет уже женаты, а я с ним даже лично не знакома, вот так.

Тема закрыта
Причина:
";