Представительство в суде - помогите пожалуйста! Сама не успеваю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного юриста, для решения в суде вопроса развода и алиментов, за разумную цену. Сама вынуждена срочно уехать, присутствовать на суде и собирать всякие справки с места работы не могу.

мама
Екатеринбург

вы все таки решились развести :) удачи

автор
просто посетитель
Екатеринбург

bebika
вы все таки решились развести :) удачи

мне не оставили выбора :) спасибо :)

мама
Екатеринбург

А при разводе кредиты не разделят? Вроде как долги пополам ....

мама
Санкт-Петербург

А может еще раз подумаете? Уедете в свой город без всяких разводов, дадите ему шанс выбрать...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cherry juice
А при разводе кредиты не разделят? Вроде как долги пополам ....

:=-O: да ладно? :=-O: :=-O:
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Помогите найти юриста!!!!!!!!!!!

Кобра
А может еще раз подумаете? Уедете в свой город без всяких разводов, дадите ему шанс выбрать...

о чем можно думать после рассказа про бублик? Это же ведь просто неадекват полный. Честно говоря, я вдруг поняла что не видела его медицинской карты, может он психически нездоров? Если он такое может говорить, я даже не представляю на что он еще способен в своих поступках.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Один (большой) кредит он получал до брака, на второй я согласия не давала, может не поделят?
Имущество-то я не собираюсь делить?

Екатеринбург

DurЫnda
Один (большой) кредит он получал до брака, на второй я согласия не давала, может не поделят?
Имущество-то я не собираюсь делить?

ему посоветуют
вам надо сесть и обсудить все эти проблемы со специалистом, там можно найти оптимально подходящий выход из ситуации
три года, кстати, у вас есть в запасе (это я по поводу раздела имущества и оспаривания сделки), но лучше "ковать железо, пока горячо"

просто посетитель
Москва

Если имущество не делите, зачем вам юрист? по обоюдному согласию и расторжение брака будет гораздо быстрее и проще.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Картман
по обоюдному согласию и расторжение брака будет гораздо быстрее и проще.

он не соглашается, а из каких соображений не хочет - даже представить боюсь

бабушка
Екатеринбург

DurЫnda
мне не оставили выбора

Ну и дай Бог Вам сил и терпения! Подальше от этого сумасшедшего дома! :)

Картман
Если имущество не делите, зачем вам юрист? по обоюдному согласию и расторжение брака будет гораздо быстрее и проще.

Затем, что у них кредиты...

мама
Екатеринбург

Действительно, при раззводе в случае если заявлено требование о разделе имущества, долги супругов делятся пропорционально полученному ими при разводе имуществу. Однако, это совсем не означает, что, в случае, если Ваш муж получит все имущество в кредитных договорах будет заменена сторона ("вычеркнуты" Вы и "написан" муж).
При наличии таких больших кредитов и неадекватном супруге развод - бооооольшой гемор.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Разведут вас все равно, напишите заявление в суд, чтобы рассмотрели без вас, на требованиях настаиваете. Может отложат месяца на 3, но потом все равно разведут. Требования о разделе имущества (в т.ч. долгов, кредитов) это отдельный иск. Если так понимаю все обязательства оформлены на мужа, так может вам эту тему и не поднимать. В его интересах предъявить такой иск. А там пусть уже сам доказывает, что эти долги совместные.

просто посетитель
Москва

Дамы, не выносите мозг автору. нажитое в браке будет делиться пополам, если настаиваете на таком решении в суде, в т.ч. и долги по кредиту. Обратитесь к грамотному юристу лучше.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Картман
Обратитесь к грамотному юристу лучше.

Мечтательница обещала помочь. Сегодня должны встретиться. У мужа очень точные расчеты, поэтому тут даже не нужна консультация, скорее представление интересов в суде. Консультироваться, считать и обдумывать уже некогда и неинтересно.

мама
Екатеринбург

Порите горячку. Поверьте, знаю что говорю. У нас с мужем есть что делить!!! Брачный договор у нас (в мою пользу). Время от времени возникает спор о недвижимости, звучат слова "развод" и "ты ничего не получишь". А вы тут "сушку" вспоминаете. СхОдите к юристу, потом может с мужем туда же. Надо научиться находить компромиссы. Чо толку слушать форум: муж говно, я бы такого давно бросила. Пусть своих и бросают, покапаться у всех свои проблемы, чо теперь всем в самомамы податься.
С разводом - бред, все решаемо, мало ли кто что наговорил.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 18:05

Аноним 618

Monella
С разводом - бред, все решаемо, мало ли кто что наговорил

вы тему-то читали?мужик у мамки под юбкой,срёт на жену и дочь,все они дружно думают как бы жене с ребёнком ничего не досталось %) удачи автору и быстрей забыть эту семейку как страшный сон ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мадмазель куку
вы тему-то читали?мужик у мамки под юбкой,срёт на жену и дочь,все они дружно думают как бы жене с ребёнком ничего не досталось удачи автору и быстрей забыть эту семейку как страшный сон

ну и что? половина мужчин - маменькины сынки, что всех бросать надо? правильно говорит Monella, не порите горячку. Спешка важна при ловле блох. Может лучше чтобы вам суд 3-х месячную отсрочку дал, хоть успокоитесь.

мама
Екатеринбург

мадмазель куку
вы тему-то читали?мужик у мамки под юбкой,срёт на жену и дочь,все они дружно думают как бы жене с ребёнком ничего не досталось удачи автору и быстрей забыть эту семейку как страшный сон

Дак вот именно, читала. Началось вроде с элементарной дележки имущества, и тут как всегда советы юмамские - нах такой муж и т.д. и т.п. А потом выяснилось что мужик ежедневно мамане спокойной ночи желает %) . По мне дак бред, а автор зная это ребенка от него рожала - значит устраивало все. Ну дележка имущества, чо кАму, еще раз говорю: знаю как эта дележка накрывает, прямо злость волной охватывает, ниче не отдам все моему ребенку должно достаться (может и правильно кстати ;) ), сразу всякие варианты с предполагаемой смертью и т.д. и т.п., но надо найти компромисс - решение, и поверьте оно есть, но это точно не развод. Просто большинство тут ничО никогда не делило, да и делить мож нечего, вот и советуют- беги разводись.

Свекровь, ясно понятно, может и стерва последняя, только и с ней можно найти общий язык пусть даже через юриста.

Все кто советует на развод, двух детей пожалейте, советчики фиговы.

Автор, пробуйте различные варианты с нормальной юрпомощью. И мужа тоже врагом не делайте, его надо все таки на свою сторону перетягивать. Женщина сильна хитростью. А то что маменький сынок, ну чо уж, не открытие поди для вас. за такого шли, от такого рожали. ;)

Екатеринбург

Бла, бла, бла....а телефон так никто и не дал...89086370050, Анатолий

мама
Екатеринбург

неволяшка
Бла, бла, бла....

DurЫnda
Мечтательница обещала помочь. Сегодня должны встретиться.

У меня есть юристы. Автор, если еще требуется напишите в личку. Но только не развод!!! пока по крайней мере.

Тема закрыта
Причина:
";