не знаю, что происходит...

Пёрышко в попе :)

с мужем разводись, ребёнка в детдом. сама по клубам.

Екатеринбург

"""
когда я говорю, что в отношениях если люди расходяться всегда виноваты оба, только один в большей другой в меньшей степени-так он мне на это отвечает-я не согласен, говорит виноват всегда ТОЛЬКо один человек

так и Вам кажется - только один...
Какой толк перемывать кости всем этим словам и тому, кто виноват? Есть некая платформа. Она позитивна, вас трое. Осталось крепко на нее встать и подумать, куда и как двигать дальше. А говорить...говорить...все это пароле-пароле и утонуть в этом обоюдном непризнании своей вины проще простого. Это делу не поможет.

будущая мама
Екатеринбург

дуйте на работу, не будет времени думать о всякой там шняге! Не нравицо муж-не ешьте, как грицо Не думайте про это, раз к разводу не готовы, займитесь собой тихонько!

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Сами почему на работу не идете?

так а с ребенком то кто сидеть будет?бабушка у нас работает еще, в частный детсад отдавать денег просто нет...

mtrix
работать не хотите, и стремлений у вас ноль

и работать я безумно хочу,волком уже вою сижу дома..так надомной работы нет вот сколько бы я ее не искала :(

mtrix
вы ничего не даете

все что не хочет даю...!дома всегда прибрано, поглажено, покушать первое второе сварено, в сексе блин и то, что не захочет всегда пожалуйста..я стараюсь..честно!но когда у половинки нет никаких стремлений, желания лишний раз обнять меня, поцеловать, сказать ласковые слова, то я не знаю...

Meduza™
автор такая замаскировалась
"""

я хочу новых незасранных отношений

может все же старые постирать, почистить. а, Мерилин

но...лоханулась малость может...и постирать...

mtrix
Да вы принцесса.

вот я так и думала-либо поймете неправильно, либо я плохо изясню всю ситуацию...видите, все не рассказать тут не передать, но у вас сложилось обо мне немного обманчивое мнение,могу вас уверить

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
дуйте на работу

я бы с радостью..да пока никак(

Татьяна Вакалюк
так и Вам кажется - только один...

нет!я не подарок, но я писала уже-я стараюсь, меняюсь, если что не так, взамен не вижу отдачи..да ничего я не вижу(

будущая мама
Екатеринбург

"""
я бы с радостью..да пока никак(

Ну че значит никак-то а? %) сына уже можно в садег сдавать ;)

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
сына уже можно в садег сдавать

так на что??????????денег на частный нет!!!в государств.фиг еще когда попадешь!

Екатеринбург

"""
я стараюсь, меняюсь, если что не так, взамен не вижу отдачи..да ничего я не вижу

да ладно Вам...взрослые люди не меняются. Они или принимают других людей, или не принимают.
Но слово "бесит" реально настораживает. Похоже, проблемы у Вас, да. С мироощущением.

будущая мама
Екатеринбург

"""
так на что??????????денег на частный нет!!!

А откудова возьмуца-то, если работать не будете?????!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

"""
но мы любили другу друга..это факт!он правда любил больше!это было и заметно и понятно..

любовь не проходит, на раз два. Вам на что денег то не хватает?

"""
я хочу новых незасранных отношений

так вы любые отношения засрёте

Аноним755
автор

Потолковый Лампонюх
А откудова возьмуца-то, если работать не будете?????!!!

муж спокойно может подработку поискать, но не хочет!
а там можно уж тогда было бы и садик частный рассмотреть как вариант....и я бы наконец пошла работать.

Татьяна Вакалюк
люди не меняются

не согласна!меняються и еще как.

Татьяна Вакалюк
"бесит" реально настораживает

так и меня настораживает это все..а то сюда бы не писала..и нужны были советы..

просто посетитель
Сочи

"""
п.ч человек очень изменился!очень!!!!!он стал совсем другим.

а вы типа не изменились, да?"я такая стою тут в белом пальто, а муш какашка унылая"

"""
я хочу новых незасранных отношений

отношения строятся и рушаться двумя людьми.Вообще, говорить, что хочешь других отношений и нового мужчину, "при живом-то муже" - это нехорошо.Разводитесь и ищите нового мужа тогда

просто посетитель
Сочи

"""
муж спокойно может подработку поискать, но не хочет!

вы тоже можете подработку поискать.На дому, например.Хватит все на мужа валить

мать Чемпионов
Екатеринбург

"""
а там можно уж тогда было бы и садик частный рассмотреть как вариант....и я бы наконец пошла работать.

так вы если бы хотели давно рассмотрели бы :) А вас всё устраивает.

Екатеринбург

"""
не согласна!меняються и еще как

люди не меняются. Меняется точка зрения. Если муж 2 месяца назад получал столько же, как и сейчас, то что же изменилось? Только то, что Вам это надоело...

Аноним755
автор

красавица
ак вы любые отношения засрёте

ну вот с чего вы взяли то? с того, что мне хочется всего вышеперечисленного...?

красавица
Вам на что денег то не хватает?

да на одежду даже, чтоб одеться..хожу в старой куртке кожан.которой уже 6 лет %) ничего купить не могу..вот надо ребенку вакцину покупать завтра на привику идти так и на вакцину нет..пришлось занимать..опять!плюс кредит весит на нас %)

Аноним755
автор

Татьяна Вакалюк
люди не меняются.

я говорю про себя же!!!!на протяжении наших отношений я очень изменилась-раньше я бы не пошла например первая на примирения, сейчас для меня ничего не стоит подойти первой например и попросить прощения..как пример изменения.
мы видимо немного не поняли друг друга.. о разных вещах говорим

мать Чемпионов
Екатеринбург

"""
с того, что мне хочется всего вышеперечисленного...?

А вот чего вам хочется? И что вы делаете для этого?

"""
хожу в старой куртке кожан.которой уже 6 лет

А с мужем сколько лет живёте? Или беременная 5 лет ходили?

просто посетитель
Сочи

автор короче сидит и ноет - работы неееет, денег неееет, садика неееет, секса неееет.
И ничего при этом не делает %)
Отдай в миник ребенка, можно найти за 8, даже за 6 тыщ.Работу можно найти тыщ за 15-20 даже челу без образования

будущая мама
Екатеринбург

"""
муж спокойно может подработку поискать, но не хочет!

дак не хочет!!! значит, не дернеца! до конца дней своих будете на него рассчитывать? %)

"""
и я бы наконец пошла работать.

идите работать в госсадик! и ребенка устроите!

мать Чемпионов
Екатеринбург

"""
на протяжении наших отношений я очень изменилась-раньше я бы не пошла например первая на примирения,

а ещё в чём вы изменились?

Аноним 618

миллионы женщин пишут одно и тоже. Мало любви, внимания, денег. Особенно, если женщина в декрете. Я сама ни раз создавала подобные темы.
Но я вам скужу, что реально изменить отношения к лучшему. Просто вы как 2 барана уперлись лбом - ни он, ни вы не хотите сделать шаг на встречу, типа гордые. А если прижмет трудная ситуация жизненная, то к кому под крылышко? Правильно - к мужу/жене, роднее никого нет.
просто декрет - это такая засада. Женищна много начинает думать над отношениями, а мужчина теряет интерес к вечно недовольной домохозяйке.
Вообщем вам нужен новый глоток воздуха. Оставьте ребенка с кем-нибудь, сами отправьтесь отдыхать, хотя бы на несколько дней... ну или просто в кино-кафе (вечерком). Устройте себе праздник :)

Екатеринбург

"""
раньше я бы не пошла например первая на примирения, сейчас для меня ничего не стоит подойти первой например и попросить прощения..как пример изменения.

ну я бы не сказала, что это Вы как человек, как личность изменились. Максимализм прошел, но это обычно у всех проходит. Ничего тут нет такого...прямо вот изменения сути личности.

"""
да на одежду даже, чтоб одеться..хожу в старой куртке кожан.которой уже 6 лет ничего купить не могу..

это потребительское общество так на Вас влияет. Ничего более. Все же покупают, и я хочу, а мне не хватает, значит, в этом кто-то должен быть виноват. Как-то так. Полагаю, что объективная оценка какая-то другая будет...

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним
Женищна много начинает думать над отношениями

ага думать , и смотреть как у других всё шоколадно с ровного места, а ей трудиться и думать приходиться :nose:

аноним
а мужчина теряет интерес к вечно недовольной домохозяйке

она же говорит, что она вечно довольная и даже секс через не могу и не хочу

Тема закрыта
Причина:
";