как на это реагировать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня подруга второй раз замужем. С прежним мужем отношения поддерживает, приятельские. Детей нет от первого и второго брака. Муж у нее человек импульсивный, характер сложный. Буквально неделю назад бывший подарил ей котенка. :y_0019: . Подруга подарок приняла. И совсем недавно, приходит чем то очень раздраженный муж с работы, садится есть, и под ногами этот котенок у него трется. Он его отпинывает, с хорошей силой, что то мявкает и испунанно с кухни улетучивается. Подруга пробовала запротестовать, что грубой силы не нужно, на что случился в итоге у них скандал. Итогом всего этого вышло, что раздраженный муж просто выкинул кошака с окна. Живут они на 15 этаже. Он кошака ничего не осталось. Теперь подруга трансе. Что это было? вспышка ярости??? :y_0020: ???? а если у них дети будут? чего ждать от человека у которого не поднялась рука на живое существо???

мама
Екатеринбург

Пля, у меня б он сам летел с 15 этажа. Уж на что я беззубая, но посягнуть на моего кота???? Валить от такого однозначно надо :=-O:

мама
Екатеринбург

я запуталась!!!
просто выкинул кошака с окна.

:=-O:

я запуталась!!!
чего ждать от человека у которого не поднялась рука на живое существо???

что скоро выкинет и подругу,ну или как-нить в вспышке гнева двинет ей хорошенько.
если бы у меня муж так поступил,я бы задумалась о его адекватности

мама
Екатеринбург

пиндец неадкват. А подруга на кой сказала что кот бывшего, тож головка вава? Бедный котярик...2 бестолочи собрались, а кошак стал козлом отпущения...

мама
Екатеринбург

а да, в милицию я бы точно заявила

мама
Екатеринбург

я запуталась!!!
Муж у нее человек импульсивный, характер сложный

уууу...по-моему эт уже скорее психическая неуравновешенность, судя по поступкам...

просто посетитель
Сочи

скоро подруга сама полетит с этого же этажа %)
вот муд*к, простите

самомама
Екатеринбург

Pippit™
в милицию я бы точно заявила

за свой неадекват отвечать нужно %)

мама
Екатеринбург

:=-O:
склонен к насилию, жуткий собственник, видимо.... валить надо от него и побыстрее

вопрос

блин, мужика просто взбесило, что кот от бывшего...........подруга ваша тоже не очень умна, нафига от бывшего принимать подарки и говорить об этом нынешнему?
Блин тут куча тем , которые создают девушки из серии: Обнаружила подарки бывших, зачем ему они? итд., пытаются правдами и не правдами избавиться от этих напоминаний о прошлых связях молодого человека с бывшими пассиями, а тут на тебе все как один заявляют: типа бедная девка, муж придурок.......оба хороши
Она больше не бужет говорить лишнего и делать тожеСообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 16:13

просто посетитель
Екатеринбург

:shock:

Kvakushka
скоро подруга сама полетит с этого же этажа
вот муд*к, простите

валить от такого ибо опасен для жизниСообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 16:13

мама
Екатеринбург

капец. и зачем я в эту тему зашла

мама
Санкт-Петербург

Pippit™
а да, в милицию я бы точно заявила

не примут

мама
Екатеринбург

вопрос
мужика просто взбесило

Многие мужики импульсивные, и бесятся бывает - но чтоб при этом кого-то убивать? Сегодня кот, завтра кто? Если человек в принципе на это способен - и жену с ребенком пришибет, а что, просто взбесила :=-O:

anonim

слыш, падруга, а ты не тролль случем а?
чет темки у тя все дикие и жареные
я слежу за тобойСообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 16:37

просто посетитель
Хмельницкий

вопрос
блин, мужика просто взбесило, что кот от бывшего...........подруга ваша тоже не очень умна, нафига от бывшего принимать подарки и говорить об этом нынешнему?

Пусть держит своё бешенство при себе. Жена - это не бесплатное к нему приложение, а живой человек, личность, и имеет полное право принимать подарки от кого хочет. А за жестокое обращение с животными есть статья в УК, если чё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
следи)))) как что выследишь, сообщи :P

слыш, падруга, а ты не тролль случем а?
чет темки у тя все дикие и жареные
я слежу за тобой

мама
Тюмень

вопрос
блин, мужика просто взбесило, что кот от бывшего...........подруга ваша тоже не очень умна, нафига от бывшего принимать подарки и говорить об этом нынешнему?

а если бы у нее ребенок от бывшего был? туда же его? нафиг в окошко? взбесило его, бедненького %)

мама
Екатеринбург

Блин, поравала бы. Ни минуты рядом с таким человеком не осталась. Пинками бы из дома выгнала.

просто посетитель
Екатеринбург

я запуталась!!!
Итогом всего этого вышло, что раздраженный муж просто выкинул кошака с окна.

была такая же ситуация один в один у приятельницы. Она быстренько с ним распрощалась,хорошо что еще детей не успели родить. а где гарантия , что в приступе ярости и ее он не скинет с 15го этажа...

мама
Екатеринбург

я запуталась!!!
просто выкинул кошака с окна

:=-O: :=-O: :=-O: кошмар,ужас и живодерство!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос
.подруга ваша тоже не очень умна, нафига от бывшего принимать подарки

+++
да ещё и кота... ну ладно бы бриллианты :)

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
а если бы у нее ребенок от бывшего был? туда же его? нафиг в окошко?

тогда пусть будет такая ситуация решил мужик с ентой( подруга автора) бабой жить, время проходит, а она ему сюрпрайз .... у меня от прошлого брака ребёнок есть- вот он
это нармально!!!!!
агрессия это конечно не есть хорошо, но такие сюрпрайзы тоже не от великого ума!!!

мама
Екатеринбург

Просто сил нет читать такое.... бедные животинки так искренне и преданно нам доверяют и любят, а их.... :=-O: становятся инструментами в руках извергов, пытающихся самоутвердиться :( и она после этого с ним живет???????? Ужас- ужас.....

мама
Казань

я запуталась!!!
что раздраженный муж просто выкинул кошака с окна. Живут они на 15 этаже. Он кошака ничего не осталось.

:y_0024:

я запуталась!!!
чего ждать от человека у которого не поднялась рука на живое существо???

ничего не ждать, бежать пока сама подруга не полетела :y_0040:

Тема закрыта
Причина:
";