Охотницы за женатыми мужчинами - миф или реальность?

Инна
автор

Наткнулась у мужа на странице мейл ру на переписку с некоей особой. Причём её комментариев раз в десять больше чем его. %) Пишет ему стихи про любловь, смайлики вставляет, расхваливает его на все лады. :=-O: Всё бы ничего (безобидный флирт не порок), но она пишет гадости про меня (не зная меня вообще!) Типа такому мужчине надо океан секса и море любви, а не те крохи, что от жены перепадают. Что она зацелует его везде и всюду, а я тяну его вниз и убиваю в нём мужское начало. :=-O: Фотки в основном у неё в стиле ню, непрофессиональные - то в незаправленной постели, то в ванной. %) Переписка свежая - дня два ей, но очень активная. :( Девочка предлагает мужу реальную встречу - написала свой сотовый телефон. На мои вопросы к мужу"И что это?!" он просто поставил её алрес в чёрный список и сказал, что это дура какая-то. А мне вот очень неприятно. :( Ощущение, что на мужа ставит капкан охотница за чужими мужьями. Скажите, такое в действительности бывает или у меня параноья? %)

мама
Екатеринбург

Ольга На мои вопросы к мужу"И что это?!" он просто поставил её алрес в чёрный список и сказал, что это дура какая-то.

Ну и стоит сейчас переживать? ;)

мама
Екатеринбург

Еслиб, на вашего мужа действительно охотились, то про вас бы гадости не писали :)
Успокойтесь, это действительно какая-то дура. Или может настойчивая реклама девочек по вызову

Инна
автор

Kite
Или может настойчивая реклама девочек по вызову

Девка из города, где он раньше жил (там живут его родители) Она пишет много личной информацции - пишет ему новости, рассказывает про его родителей (типа приветы от них шлёт) :=-O:

мама
Екатеринбург

да поди проститука себе так клиентов подыскивает

Ольга
расхваливает его на все лады

Ольга
такому мужчине надо океан секса и море любви

Ольга
Что она зацелует его везде и всюду

Ольга
предлагает мужу реальную встречу

Екатеринбург

мужчины - потребители .....эко беда какая, что ему какая то пигалица вот так самооценку его поднимает, а если еще и про вас такое говорит, то уж точно - ума и мудрости у неё - шиш...женился он на ВАС!!!
ну зацелуйте Вы его везде и всюду, так в невзначай, типо взрыв эмоций у Вас.

удачи Вам, и не вешайте нос!

Анонимно

Ольга
у мужа на странице мейл ру на переписку с некоей особой

знакомства чтоли? %)

Инна
автор

anonimno
знакомства чтоли?

Нет, страница в "Моёи мире"

Инна
автор

Катерина - дочь Владимира
то ему какая то пигалица вот так самооценку его поднимает,

Она не пигалица - её 35 лет, у неё два сына, разведена. переживаю ещё и потому, что муж скоро едет туда в гости к родителям. Он ей зачем-то это сообщил, ну типа, скоро буду в ваших краях на встрече с одноклассниками. Ой, как она обрадовалась - картинки с цветочками слать начала, свою фотку в вечернем платье прислала. Красивая женщина, эффектная и очень напористая. :(

Екатеринбург

Ольга
переживаю ещё и потому, что муж скоро едет туда в гости к родителям.

так поезжайте с ним и смотрите в оба

мама
Екатеринбург

это смотря какой мужик на такое поведется.если раньше такого не видел и все в новинку может и клюнет.ну моего мужа так увели, у сестры,у приятельницы, а у некоторых нет.тут дело не в вас а в муже, теперь остается только успокоиться,понаблюдать со стороны и увидеть ху ваш муж?:-)

Екатеринбург

Ольга
Типа такому мужчине надо океан секса и море любви, а не те крохи, что от жены перепадают. Что она зацелует его везде и всюду, а я тяну его вниз и убиваю в нём мужское начало.

Ну кроме как от него, она ниоткуда данные знания получить не могла, видимо сам жаловался имхо, тем болле, если

Ольга
не зная меня вообще!)

Екатеринбург

Ольга
Скажите, такое в действительности бывает или у меня параноья?

это ж не дед мороз%) конечно бывает

просто посетитель
Екатеринбург

ваш муж стоит того, чтобы за ним охотимся? просто интересно :)

хочу стать мамой
Москва

Как поставил в черный список, так и удалит оттуда! Продолжайте бдить! И уж точно в город родительский одного не отпускайте, раз тетка такая напористая. Тем более, что муж с ней все таки переписывался, значит желание общения обоюдное было.

мама
Москва

да по-моему никакая не охотница, а одинокая тетка, желающая хоть кого-нибудь склеить...не?

Екатеринбург

Я Артистка
И уж точно в город родительский одного не отпускайте, раз тетка такая напористая. Тем более, что муж с ней все таки переписывался, значит желание общения обоюдное было.

дадада и к батарее его наручниками, чтобы нидайбог!!! и везде с ним за ручку, а то вдруг он время выберет %) Что у мужиков-то своей головы на плечах нет?

просто посетитель
Екатеринбург

О во мена, о нравы!
Скоро тетки начнут у чужих мужей серенады под окнами петь! Раньше М добивались Ж. А теперь Ж добиваются М, да причем так откровенно, что раньше М и не снилось так за Ж ухаживать Забавно и грустно.
Все встало с ног на голову. Вот что демографическая ситуация с М и Ж делает.

просто посетитель
Екатеринбург

Дадада! Все женщины мира спят и видят как вашего бычка увести!

---

имеем: муж автора переписывается с телкой позволяет оскорблять свою жену, когда же та узнает все, говорит, что та телка дура при том все то время до того, как жена все узнала активно переписывался с ней и посвятил эту ДУРУ в то, что едет домой, напрашивается вопрос ЗАЧЕМ? чтоб кинуть пару палок автор не пускайте одного его туда

просто посетитель
Екатеринбург

lenamommy
кинуть пару палок

ну ак к гадалке не ходи!
При чем мужик-то не виноватый! Это все тетке-охотницы!! А он ни ни!
бабы дуры! (с)Сообщение было изменено пользователем 04-09-2010 в 17:00

Тема закрыта
Причина:
";