Ну теперь точно все...

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Недавно выносила на обсуждение темку. Ну, как говорится, "и года не прошло"... Муж мой окончательно съехал с катушек, за что я его и заставила собрать вещи и удалиться навсегда. А дело вот в чем: захожу в комнату и слышу такую беседу моего 36-летнего мужа и сына (7 лет), от первого брака. -Папа, я когда вырасту, буду летчиком! - Хрен, когда ты вырастешь, ты, чмо, будешь уголовником. Я естественно вмешалась, сначала спокойно, а когда супруг стал оскорблять меня и младшую дочь, ответила, что по себе не судят. Его это разозлило, он кинул на стол вилку и заорал, глядя на детей: все равно с.ки сядете, я вам это обещаю!!!!
Блин, я в шоке.
Дальше-больше, сегодня повела на тренировку сына, возвращаюсь, мне дочка преподносит: а мы ездили с папой ко второй бабушке (свекровке), я там играла, а папа и бабушка пили чай и говорили, что ты, мама, сука и что папа тебя ненавидит, но придется терпеть, чтобы было у кого деньги брать. Подхожу к нему, а он все слышал, спокойно спрашиваю, как это понимать, а в ответ маты!!!! Ну и угрозы, конечно. Как без угроз то. Ну вот после этого я и позвонила в суд, узнала какие нужны документы для расторжения брака и вежливо попросила его удалиться навсегда.
В связи с этим у меня такой вопрос: нужен ли мне адвокат. И могу ли я просить установление свиданий с ребенком в моем присутствии. Просто не очень хочется, чтобы муж и свекровь ломали психику ребенка такими разговорами обо мне в присутствии дочери. Еще у нас есть машина, он ее купил на деньги, собранные пополам его матерью и моим отцом, я в это время была в декрете. Порядка 90% з/п он вкладывал в эту машину, а жили мы на те деньги, которые давали мои родители. Вот хотела подать на раздел этой машины, а он начал угрожать, что если подам, то мне не жить. Можно ли как-то обезопасить себя*

просто посетитель
Екатеринбург

Ахаа
В связи с этим у меня такой вопрос: нужен ли мне адвокат.

Лучше с оным.

Ахаа
Можно ли как-то обезопасить себя*

Да, пользуясь адвокатом и напоминанием этому мудиле что менты не дремлют.Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 20:55

автор
мама
Екатеринбург

mtrix

Подскажите пожалуйста, лучше идти в адвокатскую контору или нанимать адвоката в суде? Или в суде не дают адвоката?

просто посетитель
Екатеринбург

Ахаа
Подскажите пожалуйста, лучше идти в адвокатскую контору или нанимать адвоката в суде? Или в суде не дают адвоката?

Тут немало народу кто разводились с адвокатами и пилили имущество. Думаю дадут ответы. Сам не пользовался.

Дамиана
Я б отдала ему машину. Нехай подавится

С одной стороны да, а с другой - почему автор должна заниматься благотворительностью?

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана

Ну в процесс 5-летнего брака, я уверена, что у его мамочки не все в порядке с головой, но документально это не подтверждено

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Хотя фиг знает, мож он потом выплачивая 33 % каждый месяц будет у подъзда с ножом торчать.

Пару раз ментам сдали и усе.
Нефиг заниматься благотворительностью и давать такие "кредиты". Пусть платит сегодня и сейчас и валит на все четыре...

Профком ЗиК

%) капец, девки вы где таких чморей берете? Где ваши глаза, когда вы с такими жить начинаете? Ну невозможно долго прикидываться хорошим, а потом резко стать плохим, гнилое нутро не скрыть %) Вот честно скажу у меня муж сидевший (большой срок) но я в свой адрес дурного слова не слышала, дочку от первого брака во вторую смену самолично в школу водил и встречал, чтоб недайбох ничего не случилось. Про сынишку вообще молчу. Бегите скорее от такого, нафиг вам надорванная психика у детей %) Автор очень сочувствую :(

автор
мама
Екатеринбург

mtrix

Да очень жалко потраченных нервов и слез. Когда дочка родилась, я его умоляла дать мне 400 р. на летнюю обувь, т.к. ЛЕТОМ мне приходилось выходить на улицу с коляской в осенних ботинках. Ну вот не было денег на шлепки, на что он отвечал, что з/п еще не получил... уезжал на мойку мыть машину! Весело, да? После чего я попросила деньги на обувь у родителей. Также и в остальном. Нужно сделать ходовку, а на вопрос, на что будем жить, получала ответ: ну придумай что-нибудь, займи у кого-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ахаа
Когда дочка родилась, я его умоляла дать мне 400 р. на летнюю обувь, т.к. ЛЕТОМ мне приходилось выходить на улицу с коляской в осенних ботинках. Ну вот не было денег на шлепки, на что он отвечал, что з/п еще не получил... уезжал на мойку мыть машину!

Пипец, вы где таких находите то? Вы до брака на человека не смотрите? Или идете по принципу "рожать пора"?

Екатеринбург

Ахаа

автор,удачи, сил и главное не вестись на прощения и начинания заново,люди не меняются.
адвоката могу посоветовать,но это опять деньги..

автор
мама
Екатеринбург

старая больная обезьяна

Честно, стала понимать, что гнилой он человек, но верила, что все изменится. Ведь когда ему нужно, он был добрым, нежным и ласковым, а потом все по-новой. А теперь терпелка кончилась. Понимаю, что суть человека не изменишь

Екатеринбург

mtrix
вы где таких находите

зачем с имя жить до той стадии пока вас с х на х не будут посылть,а ваших деток сделают уголовниками

Екатеринбург

Ахаа
И могу ли я просить установление свиданий с ребенком в моем присутствии.

чем обоснуете? ;)

мама
Екатеринбург

Ахаа

Как вы с ним прожили столько лет? :=-O:

мама
Екатеринбург

Ахаа
, я там играла, а папа и бабушка пили чай и говорили, что ты, мама, сука и что папа тебя ненавидит, но придется терпеть, чтобы было у кого деньги брать.

капец %) вы знаете у меня наверное в первый раз, что я нахожусь на форуме, нет слов, а те которые есть здесь говорить низя %) :(

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
не вестись на прощения и начинания заново

Мы только последний год жили спокойно, а до этого ровно 4 года он раз в два месяца уходил "навсегда", вещи собирал, а потом максимум через неделю возвращался, просил прощения. А я верила и прощала. А теперь поняла, что он не изменится.

просто посетитель
Екатеринбург

Ахаа
А я верила и прощала. А теперь поняла, что он не изменится.

Ну, вы мышка или личность? Выбирайте ;) (гавно должно утонуть в прошлом) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Да сначала надеялась "отогреть" его, потом детей было жалко, они его любят. А теперь прозрела.

Екатеринбург

Ахаа

вы говорите говорите-выговориться тоже надо..но градус вашего мазахизма умилет. и ужасает

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана

Да вроде нормальным был, только очень ленивый, жаждущий больших денег, мечтатель, блин... Только вот в 36 лет не имеет НИЧЕГО. Наверное стоило об это задуматься раньше

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана

И при этом он завтра в больницу ложится на повторную операцию. Точно я в его глазах с.ка.

Дамиана
У вас жизнь мимо проходит

Честное слово, именно так я последние месяцы и думаю. И задаю себе вопрос: а когда жить-то?

автор
мама
Екатеринбург

Да... при этом перед вами женщина 29 лет, имеющая маркетинговое образование и двоих прекрасных детей. %) Блин, сейчас понимаю, что я просто ненормальная, раз столько лет терпела его характер, выдержала его измену и всячески поддерживала его. И вот вам результат... Я себя не жалею, просто думаю, какой же я была дурой.

Тема закрыта
Причина:
";