Как быть?

Скроюсь....
автор

Рассудите! Как поступить? Хочу отдать ребенка в садик (ему 1.11),в садики Екатеринбурга нас не берут (нет прописки и не вставали на очередь),в миник не хочу отдавать,есть возможность отдать ребзя в детский сад в области,где живет моя мама и имеется наша прописка,но есть но, если я уеду туда с сыном,то муж остается здесь один и будет приезжать к нам только на выходные. Нянчиться я уже просто не могу и не хочу,поэтому и отдаю его в садик. Рассудите пожалуйста стоит ли так поступать? Или семья должна быть всегда вместе и рядом? Как вы думаете стоит ли уезжать?

all
мама
Екатеринбург

Скроюсь....
семья должна быть всегда вместе и рядом

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь....
в миник не хочу отдавать

по каким причинам?

мама
Москва

Скроюсь....
семья должна быть всегда вместе и рядом

если не рассматривать крайние случаи.
Честное слово, ваш случай-не такой.
Найдите хороший миник и будет Вам счастье :)

автор
мама
Екатеринбург

Хороший миник стоит не меньше 10 тысяч,муж работает один,если я пойду работать то моя з/п будет не выше 15 тыс. рублей,отдавать 10 тыс.за садик,остается 5 тыс-эт мало+у нас квартира съемная и живем мы в березовском. Имеются ли здесь хорошие миники? Я сомневаюсь!!!Сообщение было изменено пользователем 07-09-2010 в 12:04

автор
мама
Екатеринбург

Если отдадь в миник в Екатеринбург,то его забирать будет не кому,утром отвезет муж,а вечером он работает до 6-7 часов,а у меня нет автомобиля и прав!

папа
Хабаровск

Скроюсь....
муж остается здесь один

и полюбому с голоду умрёт...

Скроюсь....
Нянчиться я уже просто не могу и не хочу

%) а чего можешь и хочешь? %)

мама

не оставляйте мужа одного,если не хотите потерять семью,можно в муниц сад пойти работать, и ребенок при вас, 5000 будете зарабатывать и на больничный без проблем будете уходить.

автор
мама
Екатеринбург

мама
можно в муниц сад пойти работать, и ребенок при вас, 5000 будете зарабатывать и на больничный без проблем будете уходить.

Я со своим не хочу нянчиться,а вы говорите с чужими!

папа
Хабаровск

K_lena
Я со своим не хочу нянчиться

отдай в детский дом %)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
отдай в детский дом

Ну на ю-маме как всегда,в крайности любят кидаться!

папа
Хабаровск

K_lena
Ну на ю-маме как всегда,в крайности любят кидаться!

ну если ты не хочешь нянчится, то зачем ребёнку такая "мать"? %)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
ну если ты не хочешь нянчится, то зачем ребёнку такая "мать"?

Вас не спросили,тема не об этом!!!!!!!!!

Екатеринбург

K_lena
тема не об этом!!!!!!!!!

Тема ни о чем. Кроме миников и муниципальных садиков есть еще и коммерческие. Мы платим 8 тыщ, + 1000 примерно за продленку. Какие проблемы такой садик найти?Ну и что, что мало от зарплаты останется. Ребенок хоть развиваться будет. Или тогда менять работу.

jersan
отдай в детский дом

+++
Ваще не пойму, как может в голову прийти такое: уехать от мужа только потому, что надоело сидеть с ребенком %)

просто посетитель
Москва

ребенка воспитывать

Екатеринбург

интересно мнение папы на Ваши планы
Вы с мужем советовались или чо??

автор
мама
Екатеринбург

советовалась,так мы уже жили когда ребенок родился я уезжала туда и жила там до 10 мес. ребенкиных,его устраивало.

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Бормотуха
уехать от мужа только потому, что надоело сидеть с ребенком
Уезжаю потому что считаю, что ребенок должен ходить в садик, общаться с детьми,жить по режиму.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2010 в 14:08

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Ваще не пойму, как может в голову прийти такое: уехать от мужа только потому, что надоело сидеть с ребенком

+10000
Это не семья, а бардак какой то

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха
есть еще и коммерческие.

Можно поподробнее об этих садиках

мама
Екатеринбург

K_lena
ребенок должен ходить в садик

да-да, ребенок должен, муж должен (зарабатывать). А Вы на что? Ваша роль в семье какая?

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже буду работать,когда ребзя в садик устрою

мама

K_lena
жила там до 10 мес. ребенкиных,его устраивало.

Бред какой то,а зачем уезжали??? Так его это скоро совсем устраивать начнет :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Жилищные проблемы были за тем и уезжала.

Тема закрыта
Причина:
";