как то не по себе(((((

Аноним 824
автор

Вчера поссорилась со свекровью! В порыве психа наговорила лишнего! Поняла что переборщила, извенилась! Живем мы вместе, теперь стыдно после вчерашнего! Не знаю как теперь себя вести %)
Может подскажете как себя вести в такой ситуации :(

мама
Екатеринбург

как-как...жить отдельно...

просто посетитель
Екатеринбург

Извинились ведь. Если она женщина умная, то обострять ситуацию не станет и напоминать Вам тоже.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Михрютка
жить отдельно...

пока нет возможности жить отдельно! Она будет месяца через 3! А это время надо же как общаться

Екатеринбург

tusay
нет возможности жить отдельно!

принять факт,что Вы в чужом доме и внем была есть и будет своя хозйка,вот и ведите себя сооетсвено..как гостьь,которого блакосклоно прустили ..

мама
Екатеринбург

Общайтесь, как общались до этого ;) Вы извинились, она нормально восприняла?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Коша1
она нормально восприняла?

да она нормально отнислась к моим извинениям, от этого легче :)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
как гостьь,которого блакосклоно прустили ..

действительно, кто такая невестка? По всем вашим постам видимо ЧМО в ботинках! Не завидую я вашей будущей невестке, видимо она у вас вечным гостем будет и по плинтусу иходить, коли не сможет на квартиру заработать...

просто посетитель
Екатеринбург

tusay
Вчера поссорилась со свекровью! В порыве психа наговорила лишнего!

в руках лучше себя держать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Шишка Еловая
в руках лучше себя держать

Я все понимаю, но так уж получилось :(

просто посетитель
Екатеринбург

Выдохните и живите дальше. И помните - как оно противно, извиняться перед свекровью

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
как оно противно, извиняться перед свекровью

это верно :)

мама
Астрахань

Успокоиться и общаться, как до ссоры. А в будущем не повторяйте старых ошибок.Сообщение было изменено пользователем 08-09-2010 в 10:51

мама
Екатеринбург

Шишка Еловая
действительно, кто такая невестка? По всем вашим постам видимо ЧМО в ботинках! Не завидую я вашей будущей невестке, видимо она у вас вечным гостем будет и по плинтусу иходить, коли не сможет на квартиру заработать...

А что, других возможностей нет у двух взрослых работающих людей жить отдельно, кроме как квартиру прикупить?? можно еще снимать... для начала комнату, если совсем уж в средствах ограничены... Но не живите вы у родственников и подобных конфликтов не будет

мама
Астрахань

Михрютка
не живите вы у родственников и подобных конфликтов не будет

Ругаются, только живя вместе, что ли? Поводов, конечно, больше. Но и при раздельном проживании можно в хлам разругаться.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha
Поводов, конечно, больше. Но и при раздельном проживании можно в хлам разругаться.

Зато при совместном проживании для "в хлам разругаться" и искорки хватает

Тема закрыта
Причина:
";