Вы бы поверили мужу?

Няша-Маняша
автор

Ситуация такая: узнала недавно, что муж на сайте знакомств сидит. Поговорили по душам, сказал, что "большетак не будет" Проходит неделя-две после этого разговора и тут, как специально, у него мобильник ломается. Ну я ему свой на время отдала (он симку свою поставил) и тут приходит на мой телефон с его симкой смс с другого сайта знакомств :=-O: (я даже специально там зарегистрировалась позже, мне такую же прислали смску). Спрашиваю его спокойно, без скандала, что это значит? А он делает оскорбленный вид, что не доверяю ему и в отказ полный... Говорит, нигде он не регился, а это ошибка какая-то... Вот сижу и думаю: правду он мне говорит, или нет? Вы бы как в такой ситуации поступили?

Екатеринбург

забила бы. Я тоже сижу на сайте знакомств, а четакова, я ж там ни с кем не знакомлюсь. так просто сижу от нечего делать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да врёт, канеш...

Няша-Маняша
автор

Мамулёк
четакова, я ж там ни с кем не знакомлюсь

В том-то и дело, что он знакомится с девицами.

Екатеринбург

Муж врет, но я бы не стала так бурно реагировать. Наиграется в мачо и успокоится

Няша-Маняша
автор

Лампа С телефона
я бы не стала так бурно реагировать. Наиграется в мачо и успокоится

Так ведь и я без скандалов... просто неприятно, что врет

Людмила

[cit]это я
В том-то и дело, что он знакомится с девицами.[/cit
Для чего знакомится и откуда знаете?

мама
Екатеринбург

врет

Няша-Маняша
автор

Солнышко
Для чего знакомится и откуда знаете?

Для чего знакомится - только ему известно, но девушки из нашего города (а он небольшой), а знаю, так сам спалился.

Людмила

это я
Для чего знакомится - только ему известно, но девушки из нашего города (а он небольшой), а знаю, так сам спалился.

в данном случае запретами- ничего не добьетесь, что то он получает от этого общения. А так врет он, что не регился, но суть не в этом, суть в том, чтобы понять, что ему дает это общение на сайтах.

просто посетитель
Москва

Врет, врет %)

это я
Говорит, нигде он не регился, а это ошибка какая-то

Так и будет говорить. Мой врет вапще до последнего даже если я его за руку поймаю, скажет, что рука не его :P

просто посетитель
Москва

это я
Вы бы как в такой ситуации поступили?

не поверила бы ему конечно. Но для наглядности доказала бы ему, что он там есть) и тыкнула бы пятачком в монитор

мама
Екатеринбург

врет канеш

мама
Екатеринбург

Конечно запретами не добиться, но свою позицию я бы по этому поводу высказала. Что бы боялся если чо:)
Сказала бы а сам пусть выводы делает сам...

мама
Екатеринбург

вам попался слабый на передок мужчина осталось выяснить ваше отношение к этому обстоятельству

просто посетитель
Екатеринбург

вы ведь сами знаете что там есть такая функция,когда ты подтверждаешь что реальный-вводишь лапками свои телефон и тебе приходит смс с кодом,а ты потом вводишь и на странице значок что реальный))))никто другой это не сделает)

мама
Уфа

всегда трудно признаться самой себе, легче поступить как страус. :) я в его дорожной сумке находила презике, он отмазывался,типа решил твою реакцию проверить. с трудом,но верю в это. может и самообман. но так спокойнее

просто посетитель
Екатеринбург

это я
Вот сижу и думаю: правду он мне говорит, или нет?

Врет

это я
Вы бы как в такой ситуации поступили?

В свое время сделал вид что ничего не было и я ничего не знаю. Это было роковой ошибкой

Няша-Маняша
автор

mtrix
В свое время сделал вид что ничего не было и я ничего не знаю. Это было роковой ошибкой

В чем была ошибка, если не секрет?

Няша-Маняша
автор

Холли
вы ведь сами знаете что там есть такая функция,когда ты подтверждаешь что реальный-вводишь лапками свои телефон и тебе приходит смс с кодом,а ты потом вводишь и на странице значок что реальный))))никто другой это не сделает)

Тоже ему это озвучила, сказал, что кто-то просто неправильно номер ввел.

Екатеринбург

это я
Поговорили по душам, сказал, что "большетак не будет"

А зачем вам это было надо? Просто отнять конфетку у ребёнка?
И, кстати, он объяснил цель своего присутствия там? Как бы то ни было, вы создали запретный плод, который, как известно сладок... Пообещав вам уйти оттуда, он сделал это, скорее всего, чтобы не разжигать конфликта из-за совершенно безобидной, по его мнению, ситуацииСообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:53

Няша-Маняша
автор

Мурлыська
А зачем вам это было надо? Просто отнять конфетку у ребёнка?

Не в конфетках дело, а в том, что врать не надо. Были у меня и до этого подозрения, что он там сидит, но на все мои вопросы было сказано: "Нет, ну что ты!". И это с самым честным видом %)Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:54

мама
Екатеринбург

Мурлыська
И, кстати, он объяснил цель своего присутствия там?

А он что правду бы сказал?

Мурлыська
он сделал это, скорее всего, чтобы не разжигать конфликта

Конечно , это то понятно

Мурлыська
совершенно безобидной, по его мнению

А вот безобидной эта ситуация может перестать быть в любой момент

мама
Екатеринбург

BUZZY
Да врёт, канеш...

+1.
НЕ ВЕРЮ(с)

хочу стать папой!
Екатеринбург

конечно врет, такие вот мужчины

Тема закрыта
Причина:
";