расцарапать лицо.

автор
папа
Екатеринбург

Комсомолка
А может вы его того.... того... любите?

ну уж )) поперло из Вас :)

автор
папа
Екатеринбург

скрипка Лиса
за его жизнь в ответе только он.

ну не в курсе вы за наше дорогое законодательство :)Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 23:57

Екатеринбург

Ненуаче? Из вас же поперло
Странно. Но поперло же.
Мне вот вообще пофиг, чем с моими сотрудницами мужья дома занимаются.

Екатеринбург

Сопляк
ну не в курсе вы за наше дорогое законодательство

нда?))) просвятите что там такого, от чего начальник вдруг за личную жизнь подчененного в ответе?

автор
папа
Екатеринбург

Холли
ну вот у меня например кот научился по спине на стол забираца.По моей спине.И она вся в царапинах)))кому скажешь-не поверят

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных ... так ;)

автор
папа
Екатеринбург

скрипка Лиса
нда?))) просвятите что там такого, от чего начальник вдруг за личную жизнь подчененного в ответе?

да ) если случай произошел на работе :)

Екатеринбург

скрипка Лиса
что там такого, от чего начальник вдруг за личную жизнь подчененного в ответе?

Новое в Российскком законодательстве. Вступают в силу поправки к Трудовому кодексу РФ - отныне за расцарапанное лицо сотрудника руковдитель несет материальную ответственность перед государством. Кроме того, ему грозит дисциплинарное наказание в виде а-та-та по попе.

автор
папа
Екатеринбург

Комсомолка
Ненуаче? Из вас же поперло
Странно. Но поперло же.
Мне вот вообще пофиг, чем с моими сотрудницами мужья дома занимаются.

Счастливый вы человек) а если сотрудница воткнет себе ручку в глаз причем на рабочем месте, из-за того что у нее дома, причем документальных свидетельств не будет, готовьтесь отвечать перед законом :)

Екатеринбург

Сопляк

Екатеринбург

Сопляк
да ) если случай произошел на работе

ит вы от жалости расцарапали сотруднику лицо? тада да))с вас спрос))

Комсомолка
Кроме того, ему грозит дисциплинарное наказание в виде а-та-та по попе.

автор
папа
Екатеринбург

скрипка Лиса
ит вы от жалости расцарапали сотруднику лицо? тада да))с вас спрос))

я конечно понимаю, что он отдыхает на работе от
ну а что чел в голове крутит может решит остаться на работе навсегда. При нашей практике расследований несчастных случаев при работе ...
надо пару актиков составить, типа, что приходил расстроенный что приходил с поцарапанным лицом )

Екатеринбург

хватит матся фигней и придумывать поводы для того чтоб в чужую семью залезть и пошариться..

мама
Екатеринбург

ну и что - царапины. Вы же не знаете причин возникновения. На работе они все приличные и хорошие, а дома... может он ей изменяет или лупит. Надо знать мнение обоих сторон, чтобы делать выводы

автор
папа
Екатеринбург

скрипка Лиса хватит матся фигней и придумывать поводы для того чтоб в чужую семью залезть и пошариться..

:dontknow:
ну да будем надеяться на провидение судьбу бога, понимаю что бесполезно, что либо объяснять - квалификации нет)
я ему очень дальний родственник причем :D через "царапушку"

а так думается мне, человек должен сравнивать, она как опытная <пип> не дает ему продыха...
чувствую что скоро начну ему намекать, что она его выбор навсегда, что она самая лучшая, и что он должен ее слушаться и только деньги в дом нести) .... может чувство противоречия сработает )

автор
папа
Екатеринбург

Ptiza
ну и что - царапины. Вы же не знаете причин возникновения. На работе они все приличные и хорошие, а дома... может он ей изменяет или лупит. Надо знать мнение обоих сторон, чтобы делать выводы

причин естественно не знаю ))) движение сверху - вниз ногтей.

Ptiza может он ей изменяет или лупит.

на счет изменяет, вижу в силу особенностей общения то что некогда.
Видели бы вы его после армии и сейчас.... раза в два стал стройнее :)

лупит :=-O: руки кулаки как были без ссадин на костяшках так и остались, хотя всякое может быть)

Ptiza
Надо знать мнение обоих сторон, чтобы делать выводы

так то да... понимаю, что инфы мало :)

Москва

Наверное, у них с женой БДСМ и он нижний, а она госпожа )) И вот она его по личику плеточкой! Плеточкой! Или каким другим агрегатом )) И по другим частям тела тоже )) И вы надеетесь, что он все это выложит вам?

мама
Екатеринбург

Сопляк
усыновил ее ребенка... она не работает, он работает + ухалтурился, с ребенком гуляет.

ну дак почему же царапины ?

когда ему уже надоест ?

и что после этого от него останется ?

а вариант "сам виноват" вообще не рассматривается??? Я вот тожа баба не истеричная, но мужик доводил так, что тожа с рожей расцарапаной ходил. При том сам потом извининялся. а то что ребенок не его и она не работает ещё ваааааще ничего не значит.

автор
папа
Екатеринбург

Гризабелла
Наверное, у них с женой БДСМ и он нижний, а она госпожа )) И вот она его по личику плеточкой! Плеточкой! Или каким другим агрегатом )) И по другим частям тела тоже )) И вы надеетесь, что он все это выложит вам?

господа служивые подтянулись ) ?

Москва

Да не, я не из таких, просто теоретиццки ))

автор
папа
Екатеринбург

Nancy а вариант "сам виноват" вообще не рассматривается??? Я вот тожа баба не истеричная, но мужик доводил так, что тожа с рожей расцарапаной ходил. При том сам потом извининялся. а то что ребенок не его и она не работает ещё ваааааще ничего не значит.

всегда общение людей это взаимодействие) ну а как же такое слово как "унижение" она унижает, перед коллективом ... подала бы заяву в милицию, может просто на работу позвонила, отписала...

Девчата :) почему я так расстроен почему у меня столько вопросов ... да только потому что нельзя так издеваться взрослой женщине над ребенком!

хочу стать мамой
Москва

Сопляк
не знаю как ему сказать что она не та кто ему нужен

А может она именно та, кто ему нужен? Может ему нравится и он счастлив?

автор
папа
Екатеринбург

Я Артистка
А может она именно та, кто ему нужен? Может ему нравится и он счастлив?

Счастье понятие растяжимое, вот счастлив человек и я за него рад...
ну а если я за него отвечаю, если я вижу, что чувство самосохранения у человека исчезло ( не угадывает он как сыграет железяка, ударит она по носу или по ноге ), увольнять... наверное, да ;)
тогда женщина с которой он живет покажет свое истинное лицо ;)

иной раз задумываюсь о теме что любить могут позволить себе только женщины )

мама
Екатеринбург

а кто вам дал право так похозяйски лезть в чужую семью.вы его спросили ему вообще ваша такая вот сомнительная поддержка нужна.бесят такие люди как ВЫ-вешать на 1 столбе идеалистов и романтиков!!!ваши ''благие'' намерения на фиг никому не нужны.вы о посдедствиях такого разрыва семьи подумали?

папа

Стоило тему в разделе "секс и ...", не факт что конфликт присутствует

мама
Екатеринбург

У нас в семье был случай, еще по молодости, муж пришел с работы на автопилоте, зашел в коридор и упал (пили водку, запивали минералкой на голодный желудок), 100 кг из коридора до комнаты у меня сил не было тащить, ну и остался спать в коридоре. У нас жил маленький котенок, так муж утром то проснулся в кровати (ночью пришел), проснулся все руки и лицо расцарапаны, а он ничего не помнит. Царапал кот.
Может друга вашего все-таки кот расцарапал?

Тема закрыта
Причина:
";