На...л в душу

Она
автор

моя история как и у многих сдесь-просто хочу душу излить. выяснила не так давно что у моего мужа есть любовница(встречались где то полгода изредка),она все сделала для того чтобы я узнала о ее существовании. она думала, я о ней узнаю и выгоню его из дому и она его пригреет у себя. я же его простила(сначала конечно скандалила,в ещи с балкона выкидывала), он дал слово что больше с ней не увидится, что любит он меня. я бы не сказала что пылаю к нему страстью, и раньше его выгоняла, со верменем как говорится открылись глаза на реального человека. дак вот эта малолетка периодически пишет мне всякие оскорбительные смс-ки - видимо втрескалась в него по уши. а сегодня мне пишет_думаешь где твой муж сейчас?(и плюс еще грязные оскорбления в мой адрес). а его действительно не было до 2-х часов ночи. потом стучится дай ключи от машины,я говорю-а ге ключи - потерял.а где машина-да там, в соседнем дворе стоит. я сначала его домой не пускала, и ключи не давала все к ней отсылала жить. а потом решила-пойду с ним-посмотрю -наверно и она там(он меня уверял что с дузьями машину делал да пиво пили, а сам трезвеханек). вот дошли до машины(в укромном уголке у леса), она открыта -никого нет. я говорю =а где друзья? - да домой наверно ушли-они пьяные.. завели машину, двинулись, я смотрю на заднем сиденье что то белое. беру_И ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА!!!!! сумочка этой шлюшки!!! я в порыве негодования схватила ее, выбежала на улицу-а у нее там было все на свете-косметика, документы, презики, золото..... я все6 изорвала, раскидила по обочинам(правда золото и паспорт и ключи все таки хватило ума не выкинуть) . но косметики было много-много, пропуски всякие-сильно я не разглядывала. мужа побила как могла, домой не пускала. потом стала его расспрашивать-он объяснил что он ей сказал что они растаются, они стали ругаться, она забрала его док-ты, телефон, ключи от машины.. а он думал что это в ее сумке и забрал ее у нее. вот такая вот история приключилась в моей жизни. что же делать - вроде и бросать его жалко=приберет его к себе. и жить на таком вулкане не хочется. какая же жизнь сложная штука ! а ведь какая любовь у нас была, да и в последнее время вроде отношения налаживались.Сообщение было изменено модератором 15-09-2010 в 05:53

просто посетитель
Екатеринбург

Во девка поглядела на вас из-за кусов....

Она
автор

да она не из таких. тем более мы уже далекооо отъехали то

просто посетитель
Екатеринбург

Надо было сумкой ему по морде дать, а потом на голову одеть, типа "ну шо милый, темно?"

Ладно, я спать, чего и вам желаю.

Она
автор

по морде его я потом когтями пыталась царапать. ладно, наверно пора тоже. не спится вот после такой ночки то..

мама
Екатеринбург

Тося
я в порыве негодования схватила ее, выбежала на улицу-а у нее там было все на свете-косметика, документы, презики, золото..... я все6 изорвала, раскидила по обочинам

а зачем всё это? Нахрена нужно это унижение? Отпустите его, если любит вернеться, да и не уйдет никуда. А если не любит, зачем мучить себя и его всю жизнь?

мама
Екатеринбург

приехать к этой крале, вручить сумочку и потребовать вернуть:

Тося
док-ты, телефон, ключи от машины..

если не отдает - вызывать ментов.
и делать все с видом абсолютно увереной в себе женщины, которая е будет стелиться перед кем попало.
а пореветь и порычать можно и потом. ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тося

ну и детский сад,ясельная группа
Мужик тюфяк полнейший

Тося
эта малолетка периодически пишет мне всякие оскорбительные смс-ки

Муженек по доброте душевной номерочком поделился?

Тося
мужа побила как могла,

Тося
она забрала его док-ты, телефон, ключи от машины

И нужен такоой олень вам в доме??

Тося
я бы не сказала что пылаю к нему страстью, и раньше его выгоняла

И что вас держит рядом с ним? И что, он каждый раз покорно возвращался?

Тося
со верменем как говорится открылись глаза на реального человека.

Что-то не верится

Плантаторша
Муженек по доброте душевной номерочком поделился?

могла и сама к нему в телефон залезть... А вообще, брееед, ну как можно у здорового мужика

Тося
забрала его док-ты, телефон, ключи от машины. %)

просто посетитель
Екатеринбург

прощали тогда - простите и сейчас

Екатеринбург

Идизюда
если не отдает - вызывать ментов.

Есть Вам угрозы и оскорбления, тем более СМС - пишите заяву участковому. Присвоила ключи и документы? В заяве так и указываете. Часть совместного имущества принадлежит ВАМ (автомобиль). Без доков пользоваться им Вы не можите. Пусть побегает...
и еще - высший пилотаж любви - это любовь без зависимостей! МЧ Ваш хоть и муж, но не собственность. Будет ходить налево до тех пор, пока захочет этого. Мало ли чего ему в жизни не хватает, может он кровь вдовушек пьет... Вы то его любите - ну так и покажите ему это. Пусть знает чего может лишиться в случае чего...

мама
Екатеринбург

а ребенок у вас есть?
если нет, то я не раздумывая бы ушла,иначе бы всю плешь проела и мужу и себя извела

Она
автор

я бы тоже ушла, но есть ребенок 2,5 года

Тема закрыта
Причина:
";