.

автор
мама
Екатеринбург

У этой особы есть МЧ, думаю мож спросить его знает ли об этой переписке? Наверное, для него тоже любопытная инфа будет, а там и придумаем, что делать. Одна голово хорощо, а две лучше

мама
Сургут

А вы мужу говорили, что вам это неприятно? Просили показать переписку?

автор
мама
Екатеринбург

Pani C
А вы мужу говорили, что вам это неприятно? Просили показать переписку?

ага, говорила. Дал свой телефон, откуда уже были стерты все смс-ки, а вот пару отчетов (с содеранием смс) забыл

мама
Сургут

avtomama
содеранием смс

И чего? Работа?

автор
мама
Екатеринбург

Pani C
И чего? Работа?

пишу дословно, 1 смс "спишь?", вторая, после ответа ":(", потом через 5 минут был ей звонок продолжительный

мама
Сургут

avtomama
"спишь?", вторая, после ответа "", потом через 5 минут был ей звонок продолжительный

Интересненько... может и впрям с тем МЧ поговорить? А муж-то че говорит? Вы в лоб спрашивали?

автор
мама
Екатеринбург

Это были, кстати, утренние смс-ки, в 9-30 :) Видимо в течение рабочего дня замотался и забыл про отчеты, а вот в адресатах не забыл стереть

автор
мама
Екатеринбург

Блин, ну что, говорить мне ее МЧ про переписку? :)

мама
Сургут

avtomama
ну что, говорить мне ее МЧ про переписку

А муж-то че говорит? Вы ему можете скандальчика закатить и в процессе оного уже понять - работа или нет?

мама
Сургут

Просто если раньше времени перебздите - нехорошо выглядеть будете - раз, и два - а вдруг действительно работа и на репутации мужа это не очень хорошо отразится, и три - а если неправда - нафига вам лишний враг?

автор
мама
Екатеринбург

Неее, я не буду закатывать скандал, зачем мне это? Он сказал, что это только по работе и ему не из-за чего оправдываться. А еще он умеет подобрать слова, чтобы убедить в своей правоте. Я это прекрасно осознаю, что он мне говорит то, что я хочу услышать. А мне хочется фактов. Почитать бы переписку Думаю, сейчас будет аккуртанее и заведет для этого второй телефон.

мама
Сургут

avtomama
Думаю, сейчас будет аккуртанее и заведет для этого второй телефон.

Тогда звонить

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
Сказать, что надо больше любимой по дому помогать, а то она устает наверное, ночью приходится работать

спасибо ;)

автор
мама
Екатеринбург

Pani C
Тогда звонить

а смысл? Что я ей скажу? Тем более она уже явно предупреждена, что я в курсе.

Екатеринбург

avtomama
Типа только по работе общаются, в основном в позднее вечернее и ночное время, и особенно в те дни (иногда выходные), когда меня нет дома. Вы бы поверили, что так решаются исключительно рабочие вопросы?

честно говоря, не понимаю почему вы смеетесь? С полной уверенностью вам заявляю у них, если не роман, то точно взаимная тяга и симпатия. И если вовремя не вмешаетесь, потом будет поздно! И если вам дороги ваши отношения, не пускайте это на самотек!!

автор
мама
Екатеринбург

Very Intelligent Blonde
честно говоря, не понимаю почему вы смеетесь?

сама не понимаю, видимо истерю Надо что-то делать.... А что именно?

Екатеринбург

Нет, звонить точно не надо!! Это будет выглядеть как унижение!! пошла она, еще время на нее тратить..лучше с мужем решайте эту ситуевину...

мама
Сургут

avtomama
Что я ей скажу

Мы вроде МЧ звонить собирались? А что сказать - так это вы в своем стиле и выразите. Моя тактика - в лобешник, не давая времени на раздумья, вываливаю, все, что на душе - по микрореакции зрачков понимаю, права лия в своих подозоениях :)

мама
Сургут

Very Intelligent Blonde
..лучше с мужем решайте эту ситуевину...

Как?

avtomama
А еще он умеет подобрать слова, чтобы убедить в своей правоте. Я это прекрасно осознаю, что он мне говорит то, что я хочу услышать

автор
мама
Екатеринбург

Pani C
по микрореакции зрачков понимаю, права лия в своих подозоениях

научите!

Екатеринбург

Pani C
Моя тактика - в лобешник, не давая времени на раздумья, вываливаю, все, что на душе - по микрореакции зрачков понимаю, права лия в своих подозоениях

+10000000000 ;)

автор
мама
Екатеринбург

Идея!!!!!! Где взять лжедетектор?????

мама
Сургут

avtomama
Где взять лжедетектор

У всех женщин есть. Интуиция называется :)

автор
мама
Екатеринбург

Моя интуиция говорит мне, что у них роман :(

Тема закрыта
Причина:
";