Что мне делать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Такая дурацкая ситуация со мной произошла, муж у меня уехал в командировку вот решили мы с его сестренкой отдохнуть ребенка отдала на ночь бабушке, отдохнули блин %) криминального ничего не произошло попили пиво катались по ночному городу с друзьями , вообщем домой я приехала в 4 утра!Мужу я естественно рассказала, а он грубит разговаривать со мной не хочет сегодня приезжает и мне так страшно что будет скандал, совсем не хочется с ним ругаться! За столько лет первый раз погулять пошла без него и капец чем это закончилось %) Вообщем меня трясет второй день, я незнаю как мне сегодня себя вести с ним. Помогите советом?

мама
Екатеринбург

Погулять: пить пиво и кататься всю ночь..... А если бы он так?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а он так систематически делает

мама
Сургут

Мой тож из-за этого сердится Ниче не говорю- сам успокоится. Ваша-то совесть чиста...

мама
Екатеринбург

ketti8585
сегодня приезжает и мне так страшно что будет скандал

решайте проблемы по мере их поступления ...
он еще не приехал %)

мама
Екатеринбург

Ну если он так систематически делает - тогда ничего.

Pani C Ниче не говорю- сам успокоится. Ваша-то совесть чиста.

Не нравится? - Сам так не делай!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pani C
Ваша-то совесть чиста...

дак в том то и дело я не понимаю в чем провинилась %)

мама
Сургут

Вы не так давно женаты? Это вас дрессируют. Большой кот показывает, кто в доме хозяин

просто посетитель
Хмельницкий

ketti8585
незнаю как мне сегодня себя вести с ним. Помогите советом?

Как обычно. Вам пытаются навязать чувство вины - не ведитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

"Ваша-то совесть чиста... "
ну судя по предыдущей теме надо не

"Ниче не говорю- сам успокоитс"
а валяться в ногах вымаливая прощения. А чо, сложно? Ничо ж не было, так сложно это доказать? Еще толпу свидетелей нагнать на всякий случай и впредь быть безропотной покорной супругой шагу не ступающей без соизволения благоверного А чо?
Т.е. ночные пьяные покатушки непонятно с кем гораздо невинней ночной переписки из-под собственного одеяла у себя дома?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pani C
Вы не так давно женаты?

2 года

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Злой Белка
Т.е. ночные пьяные покатушки непонятно с кем гораздо невинней ночной переписки из-под собственного одеяла у себя дома?

вы это про меня? :=-O:

мама
Сургут

Злой Белка
ну судя по предыдущей теме надо не

Мне становится интересно Это только к моей персоне стока внимания или как? Я вас чем-то где-то расстроила серьезно?

мама
Сургут

ketti8585
вы это про меня

Это девушка о своем

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pani C
Это девушка о своем

ну понятно %)

просто посетитель
Екатеринбург

"Это только к моей персоне стока внимания или как? Я вас чем-то где-то расстроила серьезно? "
да нет, просто такая двойная мораль удивляет
А то чота на одну ситуацию столь различное мнение и всего лишь для этого надо было пол провинившегося сменить
забавненько

мама
Сургут

Злой Белка
да нет, просто такая двойная мораль удивляет

Это называется гибкость мышления. Это когда люди понимают, что ситуации разные и действовать надо по-разному Вам это незнакомо? Вы всегда по одному шаблону?

мама
Екатеринбург

видите себя спокойно и не оправдывайтесь, т.к. кто оправдывается априори выглядит виноватым

мама
Екатеринбург

ketti8585
а он так систематически делает

я бы в таком случаи по возможности и при нем систематически так делала :P пусть знает какого это сидеть и думать ночью где ты шляешься и с кем %)

мама
Екатеринбург

меньше рассказывайте, спокойнее будет, как говорится меньше знает крепче спит.

Екатеринбург

ketti8585
грубит разговаривать со мной не хочет сегодня приезжает и мне так страшно что будет скандал, совсем не хочется с ним ругаться

так и не ругайтесь. я вообще не поняла что вы такого страшного сделали. м? в чем претензии то его? уехала? пиво пила? умер кто-то? так и спрашивала бы мужа, пока он бы дураком себя не почувствовал. ну.. не хочет разговаривать - значит точно не поругаетесь))
или у вас строгий ошейник? ;)

Тема закрыта
Причина:
";