муж пьет подскажите как его закодировать

автор
мама
Екатеринбург

привет всем. У меня такая ситуация.... Муж постоянно после работы пьет с друзьями и возвращается очень поздно домомй у меня ребенок грудной целыми днями сижу с ним и все дела по дому тоже делаю одна. Он не фига не зарабатывает. Когда он не пьет все хорошо умный мужик а как выпьет все ему только на улицу тянет, влипает постоянно в какието ситуации. Надоело((( Я уже всяко с ним пробовала боротся помогает только на 2-3 дня и все опять с начала. Это уже алкоголизм я понимаю, потому что он не может остановится. Прошу дать мне совет как можно с ним боротся? и не надо только меня обсуждать что нафиг мне такой нудин или еще типа того я сама знаю что это хреново. Может есть кадирование какое или гипноз может посоветуете. Мужик то он хороший.... когда не пьет

мама
Екатеринбург

галина87
Может есть кадирование какое или гипноз может посоветуете. Мужик то он хороший.... когда не пьет

разные методики есть. могу сказать что в центре "биоросс" например психотерапевты занимаются зависимостями. но и стоит приличненько так месяц лечения. ок 45-50 тысяч. можно просто очистить кровь. это гораздо дешевле. напишите merlin. может он чего подскажет.

мама
Екатеринбург

cleim
Может свекровь подключить? Пока вы справляетесь со своим ребенком, пусть она ребенка постарше гипнотизирует и кодирует :)

моя свекровь такую агитацию проводила, что бм на неделю уходил в "нирвану" %) но это мой опыт.
автор, вы сначала со свекровью поговорите наедине, можно её подключить или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

бесполезно,пока он сам не захочет
забейте на него,думайте о себе и ребёнке

автор
мама
Екатеринбург

подключала свекровь, а толку она дура ваще :j_0013:

13Марша
бесполезно,пока он сам не захочет

+100000 Даже кодировать смысла нет, если с его стороны нет желания не пить... Говорю Вам, как БЫВШАЯ жена алкоголика...

мама

марья-искусница
Даже кодировать смысла нет, если с его стороны нет желания не пить...

+!

мама
Екатеринбург

Развестись, подождать пока сам пойдёт закодируется. Принять обратно уже закодированного. :)

Екатеринбург

в магазин, купить белочьи ушки, хвостик, и при наличии маломальских способностей друга, если есть, попросить так друга, поболее его в размерах мужа разбудить и пообщаться "по душам".... Помогает!

Тема закрыта
Причина:
";