Цветы или одежда?! Вот в чем вопрос!

ананимочка
автор

Девоньки, я глупая или мужик козел? Получил зп, поехали в магазин, купили ему куртку, кофту, рубаху и еще всякого, а мне купили 2 кофточки.. на следующий день жду его дома, приготовила ужин, с ребенком в дверях встречаем, до этого всяко намекала что хочу хотя бы цветочек. прищел без него, я расстроилась. говорю где цветочек?хотябы один?!!! а он мне заявляет: я тебе ведь накупил вчера всего!!! че ты тут еще хочешь!!!????? Я не знаю как реагировать!

просто посетитель
Екатеринбург

ананимочка
Цветы или одежда?

Вы голая и в цветах Афродиту уделаете?

мама
Тюмень

Мне бы ваши проблемы

Екатеринбург

ананимочка
Получил зп, поехали в магазин

кому за покупками ездили то?
опять же вас что задевает, что вам куплено только пара кофточек, когда супруг себе набрал УХ сколько? или что после шоппинга вам цветов не досталось?
Может я вас удивлю - но очень многие одежду себе покупают самостоятельно и цветы видят только по праздникам. Имхо проблему создаете на ровном месте.

мама
Москва

ананимочка
Я не знаю как реагировать!

никак не реагировать :)
можа у него денег на цветы не осталось после шоппинга ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я, конечно, дико извиняюсь, но вы каждую зарплату как праздник отмечаете??? с покупками и обязательными цветами??? %)

Екатеринбург

ананимочка
купили ему куртку, кофту, рубаху и еще всякого, а мне купили 2 кофточки..

у нас бы денег больше не осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

ананимочка
поехали в магазин, купили ему куртку, кофту, рубаху и еще всякого, а мне купили 2 кофточки..

ну так и набирали бы себе тоже побольше всяких вещей, типа курточку, юбочку, сапожки %)

ананимочка
на следующий день жду его дома, приготовила ужин, с ребенком в дверях встречаем, до этого всяко намекала что хочу хотя бы цветочек. прищел без него, я расстроилась.

т.е. вы готовите и встречаете с работы мужа только в ожидании цветочка? а так бы и не стали встречать? %)

ананимочка
Я не знаю как реагировать!

Сонька Ветер
многие одежду себе покупают самостоятельно и цветы видят только по праздникам. Имхо проблему создаете на ровном месте.

мама
Екатеринбург

ананимочка
купили ему куртку, кофту, рубаху и еще всякого, а мне купили 2 кофточки..

и что?
или вы из-за него босая в двух кофточках остались?

мама
Санкт-Петербург

Муж маладец. если с каждой зарплаты куча шмоток и на жизнь останется :)

мама
Екатеринбург

ананимочка
Я не знаю как реагировать!

зарабатывать.
и покупать себе шмотки)муж тогда цветы будет дарить вместо кофточек

ананимочка
автор

В этом дело и есть! Когда весь день говоришь что хочешь вечером увидеть хотябы один цветочек, который, между прочим, не получала уже ооочень давно и при невозможности зарабатывать самой, тк маленький ребенок, хочется чтоб муж себя вел по другому кк-то. и купили та мы мне мало, а ему много тк что-то выбиру, а он мне говорит посмотреть что-то другое... поешевлеили поскромней или еще кучу причин найдет, чтоб не покупать((((

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вам сколько лет, что вы за цветочки так убиваетесь? детский сад какой-то!

вчера с утра встаю - роза стоит. %) Блииин, мне ваще денег жалко на цветы, вот такая я вот неромантичная... Постояли 2 дня и все, а денюжки потрачены... Лучше бы детям что-нить купил на эти деньги, ну или мне их принес...

мама
Екатеринбург

Раньше тоже так рассуждала, что это романтика в отношениях главнне всего. тоже ругались. один раз поругались сильно, и он мне сообщил, что подарил мне за полгода больше цветов в 10 раз, чем за всю жизнь ему тогда было 25 %) А потом как-то по-другому стало. ЯСемейный бюджет и т.д. просто я знаюЮ, когда есть деньги, чтобы подарить мне букет, а, когда нет. ( я не работю, поэтому права качать не буду). однажды он пришел в какие-то там 3 года и 1,5 месяца, говорит, что хотел купитьбукет, но у него денег не, хватило, я подумала, у-ууух, потому, что реально есть было бы нечего последнюю неделю до зарплаты. Помню, когда, мы жили вместе еще полгода, а он мне подарил на полгода и за одно на Новыйгод, большого плюшевого медвелдя за 4500 тыс. причем у нас, у же был общий бюлджет, на 30000 примерно, примерно, при этом мы снимали квартиру за 13000 тыс., я задумалось о его моральных качествах, но правда как потом выяснилось из тех, денег, про которые я знаю ничего не убыло. Т.е. Я считаю, что если реально жрать нечго, а муж дарит розочку ( пусть зат 150 руб) это не правильно. Ну, жрать нечего, понятие растяжимое, :P

будущая мама
Москва

Автор, вы скажите честно - вам самой нужна эта роза или вам обидно из-за того, что на вас денег потратил мало в магазине? Если романтики хочется - устройте ему ее сама, и введите в правило - маленькие записки в карман, непривычные поступки (поцелуй в щечку при встрече, заставка на компьютере с признание в любви...). Сами не заметите, как муж сам начнет поступать также. А если обида из-за денег, то это просто детский сад. Вы не работаете, муж зарабатывает деньги, поэтому ему кажется (мое мнение), что розы - это лишняя трата денег. Если на эти же деньги можно купить кофту или еду.
Я сама мужа ругаю из-за его привычки дарить мне цветы и безделушки. От цветов лишь грязь - лепестки осыпаются, пыльца. А сувениры как пылесборники - только успевай с них пыль стряхивать. Фонтан подарил, стоит теперь. Включаю его иногда... Мы сами себе проблемы создаем. Надо проще на жизнь смотреть.

мама
Екатеринбург

ананимочка
маленький ребенок

сколько ему?
да и муж рассуждает, что сидящая дома жена не нуждается в обновлении гардероба. (так мой бывший рассуждал).

мама
Екатеринбург

40 руб. шикарная розочка в сквере на Ленина,
но вопрос ,как я понимаю, не в деньгах и даже не в розочке ,
а в нехватке внимания ,к нему, автору :pozdr:

Я это

тт тт
40 руб. шикарная розочка в сквере на Ленина,

точно! пусть не в тему, но я вчера мужу на юбилей там вот такой букетик купила. (правда эти по 70 руб)

мама
Сургут

"Цветы должны приносить радость, а не брешь в семейный бюджет" (с)
Если б мой стока шмоток себе накупил, я б тоже разобиделась и заподозревалась Если, конешь, не после пожара...

просто посетитель
Москва

ананимочка
В этом дело и есть! Когда весь день говоришь что хочешь вечером увидеть хотябы один цветочек, который, между прочим, не получала уже ооочень давно и при невозможности зарабатывать самой, тк маленький ребенок, хочется чтоб муж себя вел по другому кк-то. и купили та мы мне мало, а ему много тк что-то выбиру, а он мне говорит посмотреть что-то другое... поешевлеили поскромней или еще кучу причин найдет, чтоб не покупать(((

да ну вы о чем)) есть мужики, которые просто не помнят, не откладывается у них, что цветы/конфеты и тп дарить надо женам/девушка.. не потому что они плохие или денег нет.. ну не воспринимает мозг эту инфу ;) мой так вообще не понимает, зачем это все.

мама
Екатеринбург

марья-искусница
вчера с утра встаю - роза стоит. Блииин, мне ваще денег жалко на цветы, вот такая я вот неромантичная... Постояли 2 дня и все, а денюжки потрачены... Лучше бы детям что-нить купил на эти деньги, ну или мне их принес...

  • 10000000
мама
Сургут

Katy7788
Боже мой, теперь уже и вещей купить то нельзя спокойно

Он у меня простой рабочий человек. Два приличных костюма у него есть. Вот и возникает вопрос: "А не собитрается ли он куда в новом шмотье"?

Тема закрыта
Причина:
";