Попадалово или как бы вы поступили в такой ситуации.

автор
мама
Нижний Тагил

Ситуацию знаю со слов подруги. поэтому опишу кратко.
Короче она познакомилась с мужчиной. Он был официально женат, но с женой вместе не жили. Он за ней красиво ухаживал и т.п. Месяца через два она переехала к нему. Но тут обнаружилось что жена-то его ждет ребенка (ну... иногда бывает так, что через месячные беременность проходит). Причем они жили 10 лет и у них детей не было (жена долго лечилась) - а тут решили расстаться и видимо перед самым расставанием она забеременела.И сейчас он разрывается между беременной женой и любимой женщиной. Подруга сама от него ушла - сказала иди к своей бывшей и налаживай отношения. А он сейчас ее донимает звонками и смс-ками, мол вернись. Вот такая ситуевина. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Екатеринбург

самоустранилась. единственный выход здравый имхо

мама
Москва

web-лиса
самоустранилась. единственный выход здравый имхо

ага, жить не жил, а дете сделал;) стандартная ситуация, подруга легко отделалась;)

мама
Москва

Любимка
Причем они жили 10 лет и у них детей не было (жена долго лечилась)

Мож мужа надо было лечить?
Ага, муж ушел и забеременела сразу, чет тут не чисто...

автор
мама
Нижний Тагил

Вы не поняли - ребенка он сделал когда они жили с женой. Потом разбежались и подруга познакомилась с ним уже после этого разрыва. А у жены несколько месяцев беременность шла через месячные. Так что на мужчину тоже нельзя сильно-то нападать. И я считаю что мужик тоже попал...

FI
просто посетитель
Екатеринбург

Да блин во ситуация.Ну думаю ему надо самому определится жить ради ребенка или с любимым человеком.Ради детей это конеш хорошо но ребенок фальш чувствует хоть как притворяйся родители.Опять с любимой остаться заест себя что ребенок без отца.Да тут нет совета верного и провереного на любые грабли наступиш все равно в лоб получиш.

мама
Москва

Любимка
И я считаю что мужик тоже попал...

ну да, предохраняться надо было тщательнЕй:)

Katana
чет тут не чисто...

тож так подумалось :D

мама
Москва

Любимка
Как бы вы поступили в такой ситуации?

web-лиса
самоустранилась

мама
Екатеринбург

А вот интересно ,ч то его жена думает. Может он ей нафиг не нужен?

мама

жить всем вместе и радостно растить детей)

NaDuSha
А вот интересно ,ч то его жена думает

вот именно. может она его отправила лесом)

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕ ВЕРЮ!

Любимка
А у жены несколько месяцев беременность шла через месячные

ЧУДЕСА. А потом родит "семимесячного "и фигня что на папу не похож.

Любимка
я считаю что мужик тоже попал...

Эт-то да-а.

007
мама
Екатеринбург

dansv
ну да, предохраняться надо было тщательнЕй

На хрена им предохранятся, если она забеременеть не могла? Он же с женой спал, поди СПИДа не боялся.

мама
Екатеринбург

web-лиса
самоустранилась

+1

007
мама
Екатеринбург

Станиславский
А у жены несколько месяцев беременность шла через месячные

У моей подруги так 2 беременности проходили. Сейчас 2 и бегают.

мама
Екатеринбург

FANNI
определится жить ради ребенка или с любимым человеком.

А до этого он 10 лет с нелюбимой жил что-ли (причем детей-то не было)??? Так что еще вопрос, где она, любимая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расскажу историю, но факты немного искажу,( мир тесен).Муж и жена -много лет в браке, детей нет. Он очень хотел ребенка,безумно. Она не хотела- ему врала ,что не может,болеет. Он ее жалел, о разводе речи не было. Переживал сначала, потом вроде привык. А потом все-таки ушел к женщине с ребенком.Жена не переживала- не молодой ,не богатый,не красавец-вернется. Когда поняла что он не вернется - обошла всех друзей мужа, сообщила,что беременная, сразу не сказала,а сейчас он ушел и если она сама ему скажет,получится,что она его хочет удержать,а она не хочет и вообще он ей не нужен, и такая она вся порядочная и замечательная женщина, что сама подаст на развод и пусть он будет счастлив с этой б... и воспитывает чужого ребенка, а его кровиночку она сама вырастит ,и просит ни-за-что не говорить об этом ЕМУ. Зачем тогда нам рассказала ? Естественно мужу сказали. Но он не вернулся.Недели через две она пришла и попросила позвонить ему и сказать,что она перерезала вены и ее на скорой увезли в больницу- выглядела она действительно ужасно,как безумная. ... Потом мне рассказывали она просила кого-то позвонить и сказать, что ее сбила машина и она потеряла ребенка. А потом совсем с ума сошла- у меня телефон с определителем- я вижу что звонит она, беру трубку,она говорит(даже голос не пытается изменить)- здравствуйте ,вам звонят из больницы ,врач Иванова, сообщите такому-то такому, что его жена сделала аборт на позднем сроке ... я положила трубку. То ли она так сильно его любит,что голову потеряла, то ли сериалов насмотрелась.

Екатеринбург

Любимка
Вот такая ситуевина. Как бы вы поступили в такой ситуации?

смотря на чьем месте:

на месте жены - самоустранилась бы оставив только контакты по детю, если конечно не аборт.
на месте мужа - выбрала бы жизнь с любимой женщиной и участие в воспитании ребенка.
на месте подруги - подумала бы насколько повлияет на дальнейшие планы наличие ребенка от бывшей жены. Если не помеха то жила бы дальше спокойно, мало ли кто беременный в округе ходит.

Тема закрыта
Причина:
";