как жить? ума не приложу.....

автор
мама
Первоуральск

С мужем с каждым днем все хуже и хуже отношения. уже настроилась на развод, но жить-то ему негде (он не местный). и я не вижу выхода никакого :(

просто посетитель
Москва

в чем хуже то?

мама
Екатеринбург

Tatti но жить-то ему негде (он не местный)

смотря какая у вас проблема. Если, например, он вам изменяет, унижает или оскорбляет вас, то какая разница, где он будет жить?!

автор
мама
Первоуральск

во всем. прошла любвь-завяли помидоры. у него своя жизнь, у нас с сыном своя. у него друзья, гулянки на уме и я для него первый враг. за сына очень обидно, он его очень любит, ждет всегда. просит меня, чтобы не ругала папу. только из-за него ведь про развод даже не думала, а тут видимо ВСЁ, не хочу больше так жить

просто посетитель
Москва

Tatti
у него друзья

пусть у них живет

мама
Екатеринбург

kushka
уже настроилась на развод, но жить-то ему негде (он не местный

пусть домой езжает (всмысле откуда родом), пока без развода, а там, глядишь, может поживете отдельно и соскучитесь друг по другу!

автор
мама
Первоуральск

про измены ничего не знаю, ругаемся конечно частенько. не выгонять же мне его на улицу

мама
Екатеринбург

Tatti
не выгонять же мне его на улицу

ну и правда... друзей его к себе позовите, чтоб он не шлялся неизвестно где ;)

автор
мама
Первоуральск

kushka
Tatti
у него друзья
пусть у них живет

тоже так говорила ему в порыве злости, а сама ведь понимаю, что друзья они ему только по пьяни, а он и не пойдет просится жить к кому-то

автор
мама
Первоуральск

marrisa
пусть домой езжает (всмысле откуда родом), пока без развода, а там, глядишь, может поживете отдельно и соскучитесь друг по другу!

это очень далеко (3500км), да и не хочет он туда возвращаться

мама
Екатеринбург

Tatti
друзья они ему только по пьяни, а он и не пойдет просится жить к кому-то

т.е. вы себе отдаете отчет, что он с вами потому, что жить ему больше негде?

автор
мама
Первоуральск

Яблоко
ну и правда... друзей его к себе позовите, чтоб он не шлялся неизвестно где

ага , только этого щастья мне еще не хватало

просто посетитель
Екатеринбург

фиг вы разведетесь пока не перестанете жалеть и брать ответственность за взрослого дядю

будущая мама
Москва

У автора психотерапия такая - оправдаться перед форумом почему она не разведётся с мужем ни при каких обстоятельствах, может и сама себя убедит в причинах и следствиях.

Екатеринбург

Снимет квартиру, не маленький.

автор
мама
Первоуральск

rakatanga
не перестанете жалеть и брать ответственность за взрослого дядю

как это сделать? %)

мама
Екатеринбург

почему то мужья, в отличии от жен, не думают, когда их выгоняют из дома, а у жены своего жилья нету.... %)

автор
мама
Первоуральск

Яблоко
т.е. вы себе отдаете отчет, что он с вами потому, что жить ему больше негде?

полностью отдаю, но иногда хочется надеятся, что сын его тоже держит

Новоуральск

Квартиру пусть снимает, поживет один - подумает. Почему Вы должны его жалеть и думать - как же он бедняга устроится. У меня мама так продумала 30 лет

мама
Екатеринбург

Не вижу проблемы,если квартира ваша, пусть вещички собирает и валит к маме,или еще куда. Ето не ваши проблемы где и как он будет жить. В конце концов не безрукий снимет комнату,на бухло заработал а на съемное жилье нет,шо за бред)))

анонимно

ааа. у нас также было. у него квартира была, но он ее бывшей жене и детям оставил. еще мама тут живет, но он с ней долго в одном помещении находиться не может. а я квартиру купила. когда ругались и он к маме уходил, я ему все плешь проедала, что взрослый мужик, купи уже наконец жилье. купил. в конце концов разошлись окончательно, но теперь у него чудесная квартира))) так что выгоняйте - вашему мужу, может, тоже на пользу пойдет))

мама
Краснодар

Tatti

от жеж бабы странные создания иногда %)
отношения хуже и хуже, а она переживает, что ему, бедному жить негде %)
это он пусть думает, где ему жить... если это, конечно, единственное, что вас останавдивает...

Тема закрыта
Причина:
";