Подарок мужа

Траляля
автор

Муж подарил муравьиную ферму %) я боюсь насекомых.. как реагировать? Дарил с восторженным взглядом %)

Екатеринбург

Меня знают
муравьиную ферму

это чо такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Меня знают
муравьиную ферму

:=-O: что это???

просто посетитель
Екатеринбург

Меня знают
Муж подарил муравьиную ферму я боюсь насекомых.. как реагировать? Дарил с восторженным взглядом

дааа,прикол что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня знают
Дарил с восторженным взглядом

сам потому что о такой мечтал давно, видимо...ну и сказать, дада, дарлинг, отличный подарок для тебя, а завтра идём по магазинам, чтобы выбрать подарок ДЛЯ МЕНЯ

мама
Екатеринбург

там гель, короче идешь ловишь муравьев, садишь туда а они ее (гель) этот жрут, вроде как норы должын рыть... Где то я уже читала в дневниках что ли про нее... фотки даж были... посадили три муравья, два рабоатть стали а один в ступаре сутки просидел мне их жалко было....

Траляля
автор

это не прикол если напишу под свои ником BUZZY будет смеятся долго

девочки, это жесть %)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот оно как!
Муравьиная ферма - удивительный подарок для юного исследователя - натуралиста! Муравьиная ферма, гелевый муравейник станет прекрасным поводом расширить свой кругозор и взглянуть на огромный мир микросуществ. Муравьи полностью автономно существуют в аквариуме, наполненным специальным гелем, служащим и кровом и питанием для маленьких обитателей, этот гель был специально разработан сотрудниками NASA для экспериментов с данным видом насекомых в космосе. Через некоторое время муравьи начинают строить дом, туннели, исследовать мир. Муравьиная ферма очень наглядная и интересная игрушка, хотя вернее её было бы назвать лабораторией. В аквариум встроены 4 голубых светодиода для подсветки ночью, смотрится очень таинственно и по-футуристически красиво.

Траляля
автор

вот у нас такой теперь, а денег стоит ппц.. особенно муравьи %)

Екатеринбург

Бедные муравьишки... А если бы вас так - вынули из родного муравейника и заставили жиь в геле...

Екатеринбург

Мужа в дурдом вместе с фермой...

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
А если бы вас так - вынули из родного муравейника и заставили жиь в геле...

Прямо Дом-2 какой-то. Или шоу "За стеклом"

Траляля
автор

%) они отлично себя там чувствуют.. делаю счастливый вид %)

мама
Екатеринбург

Меня знают
а денег стоит ппц..

Интересно - сколько? %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

да вроде не сильно то дофига стоит, чоуж
а по теме - жесть) сочувствую

BUZZY
сказать, дада, дарлинг, отличный подарок для тебя, а завтра идём по магазинам, чтобы выбрать подарок ДЛЯ МЕНЯ

мама
Сургут

Меня знают
они отлично себя там чувствуют

самое гланое. Подарок прикольный, мне нравится. Если бы он Вам аквариум с рыбками большой подарил тоже бы злились?

мама
Сургут

Муравьиная ферма является просто уникальным антистрессом, ведь наблюдение за жизнью муравьев, по-настоящему затягивает и действует крайне успокаивающе! - вот что нашла в гугле.
а эта тема точно не реклама новой приколюхи?

мама
Екатеринбург

миндаль
Прямо Дом-2 какой-то. Или шоу "За стеклом"

+++

мама
Краснодар

мне недавно плазму на пол стены подарил, всех знакомых обзвонил, похвастался, что он мне такой подарок сделал ну поржали все тихонечко... я телевизор лет 8 не смотрю в принципе

Москва

ЭллочkаЛюдоедkа
Мужа в дурдом вместе с фермой...

+1
Срочно.

мама
Уфа

Ой спокойно.
мужчины в большинстве своем, покупая подарки думают о себе любимом. ну значит сильно понравилась ему эта ферма.

наш папа все пытается дочке радиоуправляемый вертолет подарить. насилу отбиваюсь, т.к. уже есть радиоуправляемые машинки, какие то автоматы, в которые играет исключительно папа.

Екатеринбург

классненько ... а гиде он ее купил?

мама
Санкт-Петербург

ЭллочkаЛюдоедkа
Мужа в дурдом вместе с фермой

НЕ надо, он старался, выбирал интересный подарок!
Можете на его ДР купить что-то интересное для вас :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
Можете на его ДР купить что-то интересное для вас :)

губную помаду и бапские духи?

Тема закрыта
Причина:
";