Всем недоволен

Аноним 495
автор

Муж вечно рычит на меня, любое слово - в штыки, любую просьбу. Надоело уже, позвоню ему спросить что купить вкусненького, с самыми радостными мыслями - а после разговора полчаса хочется что-нибудь разбить.Дошло до того, что чуть что - можетмне уехать, давай разведемся - причем реально никуда не хочет, квартира моя - не уходит никуда. Я уже говорю - ну так мы тебе надоели - иди, пойму как-нибудь - нет, никуда не идет. Все нервы вымотал, и идити мне навстречу не хочет, и не уходит. Ну как быть, устала.

Екатеринбург

блин, какая-то ситуевина знакомая!!! непостоянно, к счастью На мои слова типо не нравится - досвидос! говорит не дождешься!! :)

мама
Екатеринбург

и у нас такая же фигня %) а успокоительные муж не пробовал пить? моему помогает, правда пьет их непостоянно

anonim

яаа
любое слово - в штыки, любую просьбу.

ну и у нас такое бывает, но изредка и со мной это не связано. это его личные напряги (на работе), так на мне сказываются. я конечно не терплю, но стараюсь все же кормом и лаской его успокаивать

просто посетитель
Киев

яаа Муж вечно рычит на меня, любое слово - в штыки, любую просьбу. Надоело уже, позвоню ему спросить что купить вкусненького, с самыми радостными мыслями - а после разговора полчаса хочется что-нибудь разбить.Дошло до того, что чуть что - можетмне уехать, давай разведемся - причем реально никуда не хочет, квартира моя - не уходит никуда. Я уже говорю - ну так мы тебе надоели - иди, пойму как-нибудь - нет, никуда не идет. Все нервы вымотал, и идити мне навстречу не хочет, и не уходит. Ну как быть, устала.

Если говорить вообще не хочет, то единственное, что я могу придумать посоветовать- это полный байкот недели на две. Только учтите, что если начнете, то ломаться нельзя будет, иначе хана. А так ниче и не придумаю больше, кроме пинка под зад. :(

мама
Сургут

Рискну предположить :) может у него просто стиль общения такой, манера разговаривать, тон, голос и вы зря обижаетесь

просто посетитель
Киев

Pani C
может у него просто стиль общения такой, манера разговаривать

яаа
вечно рычит

Херясе стиль общения.

Екатеринбург

наверное, ему больше негде жить. :(

Аноним 495
автор

Машустик
а успокоительные муж не пробовал пить?

грит - тебе надо - ты и пей. Я и пью :(

Pani C
может у него просто стиль общения такой, манера разговаривать, тон, голос и вы зря обижаетесь

Ну конечно, я ж не первый день замужем. Раньше так не было. Рискну предполоэжить, что мы ему надоели - но приличия ведь надо соблюдать? Я ж ничего плохого ему не делаю :( Первая не ругаюсь, кормлю, стираю, приласкиваюсь :( Дитёв воспитываю по мере сил.

Екатеринбург

меня мой тоже уже достал, но только в плане готовке. Спрашиваю что приготовить? Мне в ответ: "не знаю!". Причем может есть одни макароны.Картошку не ест, гречу рис иногда

мама
Екатеринбург

Так то по психологии -близкие люди- это наше же отражение)) Ивсе ,что нас в них раздражает есть в нас самих!! Может Вы сами все время ворчите и надо в себе что то поменять?

Аноним 495
автор

К@либри
Может Вы сами все время ворчите и надо в себе что то поменять?

Да нет же!! Я вообще не ворчу никогда, иногда бываю авторитарна, но он не такой.

мама
Сургут

Sadist
Херясе стиль общения

Мой всю жизнь рычит и искренне не понимет, за что я дуюсь

яаа
Рискну предполоэжить, что мы ему надоели

отправте отдохнуть куда-нить к маме в деревню

катя-kot
Спрашиваю что приготовить? Мне в ответ: "не знаю!". Причем может есть одни макароны.

везет

мама
Екатеринбург

[cit]яаа
[/cit
А Вы не работаете? А часто ему так звоните?? Может он просто устал от постоянных звонков по поводу и без,вот и бесится?

мама
Екатеринбург

катя-kot
Мне в ответ: "не знаю!". Причем может есть одни макароны

дак это же счастье!!!! я бы и варила одни макрошки, а то ведь выдумывай тут каждый день новое меню

мама
Екатеринбург

МамаДома
дак это же счастье!!!!

И то правда, люди щастья своего не понимают!

Екатеринбург

катя-kot
Мне в ответ: "не знаю!". Причем может есть одни макароны

аналогично, тока одну картоху.. и в разных видах... вот и сиди выдумывай.. а макароны - делов то ))

Аноним 495
автор

К@либри
А Вы не работаете? А часто ему так звоните?? Может он просто устал от постоянных звонков по поводу и без,вот и бесится?

Работаю я. Звоню ну край 2 раза в неделю, и то чаще спросить что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

яаа

Выгоняйте нахрен, че мучиться?

мама
Екатеринбург

яаа
Муж вечно рычит на меня, любое слово - в штыки, любую просьбу

яаа
позвоню ему спросить что купить вкусненького, с самыми радостными мыслями - а после разговора полчаса хочется что-нибудь разбить

менять стиль поведения.
не звоните ,если бесится на звонки.
не отставайте с просьбами, пишите их ему письменно, не делайте за него. договоритесь на берегу ,что делает он, и спрашивайте с него его часть обязанностей.

Тема закрыта
Причина:
";