муж не забрал ребенка из садика (((

Мавка
автор

У меня сессия и поэтому не могу забирать ребенка из садика, поэтому возложила эту непосильную обязанность на плечи мужа. Еще ни разу не пришлось досидеть до конца пар- то он спит и я не могу до него дозвониться, то говорит, что не найдет ребенка ( перевели в другую группу) и я еду опять выручать ребенка. А сегодня вообще не могла до него дозвониться, а когда дозвонилась, на мой вопрос где он - получила ответ : в ресторане, далее чей-то ржачь и отключился. Я опять сломя голову понеслась - сбежала с пар, простояла в пробке, опоздала(( детеныш один в садике, воспитательницу жалко(( самой до слез обидно...так то муж работает, нас обеспечивает, кормит, одевает НО такое наплевательское отношение до слез обижает! Тему создала просто пожаловаться - выговорится :y_0007:

Екатеринбург

паразит

Москва

А дайте ему по морде.

мама
Екатеринбург

блин капец......никакой ответственности

Екатеринбург

чот у вас не один ребенок, а двое...позорно канеш, что мужик такой не ответственный в плане собственного ребенка
Я б не знаю что за это сделала

мама
Екатеринбург

козел ваш муж, слов других нет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Леска
в ресторане, далее чей-то ржачь и отключился

:=-O:
я б убила - у меня муж как то проспал и забрал ребенка последним из садика - я и то сердилась очень сильно

просто посетитель
Москва

:=-O: пару раз по башке настучите может дойдет, откажите ему в сексе.
с мужем то вообще номральные отношения?

безника

было такое. Давно, но все равно до сих пор помню. Гад!

Мавка
автор

kushka
с мужем то вообще номральные отношения?

Д вроде ничего, только такие моменты раздражают, конечно, из-за них и ругаемся, точнее я ругаюсь, а его из себя не выведешь, может потому, что пофиг ему

просто посетитель
Москва

Леска
Д вроде ничего, только такие моменты раздражают, конечно, из-за них и ругаемся, точнее я ругаюсь, а его из себя не выведешь, может потому, что пофиг ему

а лет скока мужу? Он ребенком то интересуется?

Мавка
автор

kushka

28, ребенок у него один, нет, хотя иногда дежурный вывоз в кафе делает - кроме этого ничего

...

Капучино
я б убила - у меня муж как то проспал и забрал ребенка последним из садика - я и то сердилась очень сильно

ну уж на такое сердиться %) один из группы всё равно последним получается,давайте теперь все мамы и папы будут сердиться. ах почему ты не забрал ребенка вперед других.....

просто посетитель
Москва

Леска

28, ребенок у него один, нет, хотя иногда дежурный вывоз в кафе делает - кроме этого ничего

не доверяйте ему ребенка, не просите ни о чем, сам потом просить будет

просто посетитель
Екатеринбург

KVA
один из группы всё равно последним получается,

я просто помню когда последняя оставалась в детстве - то мне очень грустно было - стараюсь не забирать его последним никогда, тем более там дежурный воспитатель - и он последний не в группе а во всем садике был

просто посетитель
Екатеринбург

Леска

Я бы отвезла ребенка к бабушкам-подругам, а дома разыграла бы спектакль "дорогой, а где наш малыш?"
Правда не факт, что после этого вы бы не развелись....

Мавка
автор

tes

в планах было, вот только где он - нет его и не дозвониться - не берет

просто посетитель
Москва

Автор, а есл уйти с ребенком к бабушкам, муж приедет домой, переживать то будет, что вас нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Леска
в планах было, вот только где он - нет его и не дозвониться - не берет

Ну перенесите на ночь. Квартира двух или однокомнатная?:) "Пришла, легла на диване, думала, вы спите, не хотела мешать... а разве он не с тобой?"

Мавка
автор

kushka

tes

черт знает, когда он придет, если оборзел до того, что заявил что в ресторане :( и поэтому не заберет ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

мужу вашему просто наплевать на вас и ребенка :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

балбес ваш муж безответственный

Мавка
автор

Meduza™
мужу вашему просто наплевать на вас и ребенка

уже понимаю, и любви нет, и страсти нет, о разводе думала, НО так страшно оказаться одной

мама
Санкт-Петербург

свинство.. но раз такой, наймите няню за его деньги
хоть сессию сдадите спокойноСообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 19:55

Тема закрыта
Причина:
";