не хочу быть несчастной!!

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
стала лучше понимать как относиться к ситуации..

Огласите

111

Рыся
иногда,когда достанешь до дна,сил оттолкнуться и выплыть уже нет

Это только в очень исключительных случаях. Как правило, появляется второе дыхание и начинаешь рассчитывать только на себя.

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Огласите

я сделала все, что могла для него.. теперь если я не хочу на нервной почве заработать неизлечимое заболевание - пора отпустить и сконцентрироваться на дочке.. неплохо дожить все-таки до внуков..

Екатеринбург

Poysh
я сделала все, что могла для него

кто просил?и в чем был высший смысл этого

Poysh
на дочке..

%) чтоб потом ее обвинить во всех своих неудачах?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
%) чтоб потом ее обвинить во всех своих неудачах?

не волнуйтесь.. я не перебарщиваю в этом вопросе.. во-первых я не такая уж неудачница.. пока только в браке.. во- вторых у меня вообще ни к кому нет завышенных ожиданий..

Екатеринбург

Poysh
только в браке

а я только про личную жизнь и говорю

Poysh
завышенных ожиданий..

у Вас,помоему вобще никаких нет..поэтому и получаете-0

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
чтоб потом ее обвинить во всех своих неудачах?

Нда....

Poysh
пора отпустить и сконцентрироваться на дочке.. неплохо дожить все-таки до внуков..

Дело не только во внуках. Дело и в себе. Нафига внукам старая замученная бабуська?

автор
мама
Екатеринбург

залижу раны - посмотрю вокруг.. ;)

111

mtrix
Дело не только во внуках. Дело и в себе. Нафига внукам старая замученная бабуська?

В подпись!

Екатеринбург

Poysh
посмотрю вокруг..

кого б ешо выташить из деревни на свет божий? отмыть отстирать...и получить фигвамы..как говорил Матроскин ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
посмотрю вокруг.. ;)

Ну кстати да, если рубить сейчас - весна будет очень даже позитивной ;)

просто посетитель

Poysh
а куда чувство вины девать?

а вот туда... глубоко и надолго. Он живет себе приспокойненько, ни о чем не париться.Демонстрация любви...так канеш, а то ненароком денег не "отдолжите". Вам решать...

мама
Екатеринбург

Марин, не стоит этой собаке хвост отрезать медленно и по миллиметру! возьми топор и один раз оттяпай как надо.
это как пластырь с раны срывать ... или один раз дернуть или долго и мучитеьно его мусолить. в первом случае очень больно, но быстро, во втором случае очень больно долго.
руби и не бери в голову его проблемы. а на звонки про то как на него с ножом кидаются, отвечай "милый, ты в спецназе ГРУ служил не пару дней. так что разберись с этим сам. если страшно - позвони 02. я щитом быть не хочу. я сплю"Сообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 10:13

Екатеринбург

Идизюда
арин

пожалей собачкуууу

мама
Екатеринбург

Жалость - не любовь, себя мучаете, его не уважаете. Найдите себе шикарного мужчину и вопрос что делать с этим решиться, сам уйдет или ему помогут. ;)

Екатеринбург

Marusiya
Жалость - не любовь

это кому как...дл янеее/него-любовь,для вас и меня нет

Marusiya
Найдите себе шикарного

дл яэтого самой надо соответсвовать..

мама
Екатеринбург

Рыся
пожалей собачкуууу

чем быстрее отрежешь, тем проще заживет ;)

Екатеринбург

Идизюда
тем проще заживет

да болин тем собачке менее больно

мама
Екатеринбург

Рыся
дл яэтого самой надо соответсвовать..

Судя по ранней переписке, в прошлый раз когда автор выгнала мужа, она занялась собой и стала лучше выглядеть. Пусть и двигается в этом направлении. Мужщины любят ухоженных, знающих себе цену женщин. Сейчас автор и себе и мужунервы мотает, а от этого красивее не становится.
Да мужик на то и мужик, чтобы все проблемы решал, а не за спиной женщины стоял

Екатеринбург

Marusiya
она занялась собой и стала лучше выглядеть

а что это можно делать только,когда мужчин нет рядом?

Marusiya
знающих себе цену женщин

автор ее знет?

Marusiya
Да мужик на то и мужик

Marusiya
чтобы все проблемы решал

автор предпочитает сама все решать.. ;) потому и живет не с мужиком ,а с ....ну не мужик это вобщем..но ей в само то

мама
Екатеринбург

Poysh
6 месяцев жила одна.. даже выглядеть лучше стала.. а сейчас он вернулся (сама разрешила).. и снова кошмар..

Нет автора не знаю, но она уже писала, что без мужа ей лучше.

Рыся
автор предпочитает сама все решать.. потому и живет не с мужиком ,а с ....ну не мужик это вобщем..но ей в само то

Смысл есть в пословице - мы достойны того, кто нас окружает.
Пора менять окружение ;)

Екатеринбург

Marusiya
что без мужа ей лучше

ей не без мужа ей без мужика легше...и какой из нормальных мужчин согласитьсяна союз с дамой,которой лучше и проще без его?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
ей не без мужа ей без мужика легше...и какой из нормальных мужчин согласитьсяна союз с дамой,которой лучше и проще без его?

очень странное умозаключение.. мне же не без любого легче.. а только без этого.. а то, что я не считаю себя без мужа ущербной или несостоявшейся.. ну не считаю..

мама
Тюмень

Poysh
но так жаль моральных сил вложено в этот брак..

примите это как жизненный опыт. в любых отношениях надо видеть пользу.

Poysh
к людям, которых держишь на поверхности и отпустить боишься чтобы не утонул.. а он в это время тебя еще за руку кусает..

"И за что мне это горе - упустить его из рук..." Понимаю. Проходила когда-то. Вовремя поняла, что не удержать и не спасти того, который сам не хочет спасаться.

Тема закрыта
Причина:
";