Сколько раз в неделю ваши бывшие мужья приезжают к ребенку

мама
Екатеринбург

Мой БМ сначала приезжал к сыну 2 раза в месяц, потом все реже и реже.... Дальше, думаю, будет хуже.... или лучше - как посмотреть, но будет еще реже редкого. Сначала я очень переживала за сына, он очень страдал, но именно в нашем случае.... все выровнялось. Не само собой, конечно, мои усилия были в том, чтобы не сидели мы сиротоми у порога, ожидая папиного прихода, а сами и ездим везде и ... постоянно заняты, короче - результат есть. Думаю, что это тоже не конец, но там уж будем по ходу разбираться, на всю жизнь не оградишь ребенка от переживаний и сомнений. БМ живет с женщиной, собственно к ней и сиганул в сое время.... Ее совершенно не знаю, но имея некоторое предстваление о своем БМ просто уверена: когда и сколько ходить к детям полностью его решение. И то, что это решение не в пользу детей - исключительно его выбор и его ответственность... и его потребность.... Значит, будет так. В первый послеразводный период я его просила быть повнимательнее к сыну... толку - никакого.... Значит, будем жить так. Пусть он сам строит свои отношения с детьми. Мне бы свое утащить. Моя задача - дать возможность и шанс своим детям жить счастливо и радостно, независимо от возможных трудностей и потерь. Детство - должно быть счастливым, и я постараюсь.... как получится. У каждого свои ноши, будем их нести, по-возможности, достойно.

папа

++++++++++++
сколько раз в неделю приезжают ваши бывшие мужья к ребенку?

а жёны считаются? ;) Моя БЖ приезжает 3 раза в месяц

Екатеринбург

++++++++++++
считаю, что ребенку надо

а ребенок что считает? %) и почему 3 а не 5..откуль выводы..цифры..

Живет с женщиной. Приезжает, когда есть желание или нужна его помощь. В среднем 3 раза в неделю, иногда берет с ночевкой.

мама
Екатеринбург

Прямо к нам домой приезжает 2-3 раза в год (ДР, большие праздники)
Чаще видятся, когда ребенок гостит у свекрови (в среднем получается 2-3 раза в месяц).
Длительность визитов папы редко превышает 2-3 часа.
Но если у человека нет потребности в общении, то я не вижу смысла навязывать.
Насчет наличия девушек у БМ - без понятия :)

просто посетитель
Екатеринбург

monetny
Моя БЖ приезжает 3 раза в месяц

и все? %) вот женщину все равно не пойму, мужчину пойму, он с кем живет, там и дети как говорится, а женщина, это же свои, кровиночки, выносила, родила. Мои когда уезжают к отцу на 2 дня, я тут с ума схожу, и ревность, и переживания

Екатеринбург

Танита
вот женщину все равно не пойму

не всем свойственен мат инстинкт..не у всех развит ;)

мама
Екатеринбург

у меня у сестры раз в полгода

Из тумана....

Танита
забирает в пятницу, привозит в воскресенье. каждую неделю так, очень очень редко раз в две недели. Живет с дамой и имеет ребенка

Хорошо устроились)))
Выхи можно спокойно поотдыхать

просто посетитель
Екатеринбург

язва

вы б на неделе с мое побегали с двумя то, а потом говорили

мама
Екатеринбург

++++++++++++
как думаете, если я поставлю ультиматум, или три раза или вообще видеть не будет

Думаю, что вам плевать на ребенка, вам хочется мужу как-то досадить...

папа

Танита
вы б на неделе с мое побегали с двумя то, а потом говорили

Бегаю... с двумя.. ;) но ещё бы парочку завёл..

Екатеринбург

Танита
вы б на неделе с мое побегали с двумя

;) все равно, имея 2 выходных проше и дела накопившиеся поделать дома и приготовить...скушненько без спиногрызов-это другое дело,не привычно,да..но польза есть ;) если вы откинете свою ревность,то непремено увидите +сы...
у меня подруга, у нее папа забирает ребенка каждые выхи+бабушка водиться ..дак она весьма успешно устраивает свою личную жизнь.без впутывани ребенка на начальной стадии..смотрю на нее и рада очень.. ;)

monetny
Бегаю... с двумя

мужчины боле приспособлены к беганию..чисто физицки ;)Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 14:14

мама
Екатеринбург

Lubusik
становится абсолютно неважно, сколько раз видится и видится ли вобще БМ с ребенком.

это вы неподумавши сказали.
очень сильно не подумавши.

Не хочется вас расстраивать, но то, что ваш ребенок рисует картину семьи - вас и себя - не значит, что он не страдает и не переживает. А уж как в будущем эта "нормальная" ситуация в его семье аукнется - никому пока не известно. Ведь вы бы не хотели, чтобы он считал нормальным бросать своих детей ;)

Екатеринбург

Lubusik
а ребенки они сами всё понимают.

и что если не секкрет??

Lubusik
деть рисует меня, себя и уже не папу.

то есть для вас норма-когда в голове вашего ребенка модель ТАКОЙ семьи-это норма? %)

Lubusik
главное деть счастлив

кто вам сее сказал??

Армавир
это вы неподумавши сказали.
очень сильно не подумавши

+150000
при чем не обосновано совсем не обосновано...типа утешила сама себя...помогло-?

просто посетитель
Екатеринбург

monetny

я ж не вам, да и бегать я не против, и на выхи бы не отдавала, скучаю жутко по ним, но как говорит Рыся, ищу +, ага, а что делать, с отцом то им тоже хочется встречаться

monetny
но ещё бы парочку завёл..

не боитесь

Екатеринбург

Танита
ищу +,

;) может хобби? ;) может список дел на выхи оставлять..приборка разборка.. чото както.. ;)

Екатеринбург

Танита
не боитесь

:) а чо ему боятьсо..бабушка то пади под бочком!

хочу стать мамой
Екатеринбург

++++++++++++ сколько раз в неделю приезжают ваши бывшие мужья к ребенку?

Нисколько. Ни в неделю, ни в месяц, ни даже на ДР после развода ни разу не заявился.>++++++++++++ БМ приезжает 2 раза, я настаиваю на трех разах, считаю, что ребенку надо как минимум три раза в неделю видеть отца Т.е. Вы хотите, чтобы БМ через день к сыну приезжал? Чтобы половину личного времени проводил у вас? а еще лучше постоянно? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

стараюсь все успеть на неделе сделать, потому как не факт что папа заберет детей, ну чтобы у нас была возможность не делами заниматься, а отдохнуть. ну и потом суббота учебная воще, если он их в пятницу забрал, то в субботу днем сын всяко разно дома, после школы до танцев.

Екатеринбург

Танита
стараюсь все успеть на неделе сделать

;) а если направить энергию в деток..лишний раз посидеть почитать любимую книжку..фильмец глянуть ;)

Lubusik
меня все не так поняли

простите,правда не так ;)

Lubusik
меня, себя и не папу

логично

Lubusik
не нужна она папе

ребенок сам это понять не может..явно ваша работа.. ;)
я вас не обвиняю..это просто так..хорошо или плохо покажет время..а папа для детя всегда будет папой,жаль,что вы этого не панимаете..

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще я наверно ненормальная, при всем при том что есть, хочу еще детку

Тема закрыта
Причина:
";