Сколько раз в неделю ваши бывшие мужья приезжают к ребенку

мама

cnovamama
конкретные папины приходы, желание быть рядом.... это уже не перепрыгнешь и никак не оговоришь....

Еще бы все БЖ шли навстречу папам, которые хотят видеть своих детей после развода и участвовать в их воспитании....
Есть пример перед глазами, когда папа "покупает" каждую встречу с детьми (два пацана). По договоренности он может их забирать только в субботу, и то очень часты отговорки - они на день рождения пошли, они у бабушки остались...
Второй пример с моим мужем - отправил ребенка и БЖ в отпуск (до этого БЖ сама съездила на 2 недели в отпуск, ребенка даже не подумала взять и отцу не дала на это время), каждый месяц дает 20 000 на дочь, при этом слышит от малышки "у мамы денег нет купить мне сапожки, курточку, киндер-сюрприз и т.д.".

мама
Екатеринбург

Счастливы вместе
на данный момент, пока она его пускает приходит три раза в неделю.

Ну, это очень даже хорошо.... Здесь можно доказывать свою любовь....

мама
Екатеринбург

Granata
Еще бы все БЖ шли навстречу папам, которые хотят видеть своих детей после развода и участвовать в их воспитании....

Ой, это Вы загнули..... Мысль понятна, но немного акценты сдвинуты....
Я не БМ иду навстречу, еще чего! .... Я только о детях своих переживаю и только им готова идти навстречу....

мама

cnovamama
Что удивительного, что БЖ обижена?

Это бывает удивительно, когда БЖ выступила инициатором развода. Собрала вещи, ушла, уже время порядком прошло, уже все своими жизнями живут, но до сих пор такой неадекват, от которого страдает в первую очередь ребенок.

мама

cnovamama
Я не БМ иду навстречу, еще чего!

Ну тогда и палки совать в колеса не нада.... Разрешать ребенку видеться с отцом исходя из собственного настроения и цикла - уже блаж. Я не про ваш случай говорю )) БМ разные есть, равно как и БЖ.

автор
мама
Екатеринбург

Я её понять могу, тяжело ей, но зачем ребенку говорить это, я её понимаю, что меня грязью обливает, что его, всем рассказывает, что он денег не копейки не дает, всех настроила против него, на суд пришли он сразу показал все перечисления ей на карточку, и всё. Я про всё молчу, я здесь написала, только по поводу ребенка, меня вот что поражает, настолько быть эгоистом и думать только о своих интересах, и уродовать психику ребенка своего.

мама
Екатеринбург

Granata
Это бывает удивительно, когда БЖ выступила инициатором развода. Собрала вещи, ушла, уже время порядком прошло,

Ну, тогда, конечно... не понятно

мама
Екатеринбург

Счастливы вместе
настолько быть эгоистом и думать только о своих интересах, и уродовать психику ребенка своего.

ТАк люди-то все разные. Думаете, живя в полной семье все идеальные родители и воспитатели? Ничто не падает с неба.... Значит, есть это в ней.... Почему? Да кто ж знает.... Да и зачем об этом думать.... Задача Вашего мужа - сохранить отношения с ребенком.... По-моему, пока он все правильно делает.... Даже то, что дочь перессказывает мамины слова - вовсе не значит, что она это все так и воспринимает.... У них цепочки попрямее будут, чем наши, взрослые.... А если все так, как Вы описали.... Правильно, пусть собирает квитанции....

мама
Екатеринбург

Granata
Ну тогда и палки совать в колеса не нада....

А вот это - да, согласна

автор
мама
Екатеринбург

cnovamama
Правильно, пусть собирает квитанции....

он по интернет банку делает перечисления, там просто платежки распечатал и всё, и ещё у него сын, очень хороший мальчик у них.

папа

Рыся
просто разные точки зрения..
у всех они разные.

Моя БЖ детям говорит, что это не она детей бросила, а они сами выбрали жить с папой

Как-то так

Счастливы вместе - уверена, что ситуация подана крайне однобоко, учитывая, что вы НЖ :)

автор
мама
Екатеринбург

Да конечно, там тоже своя правда, я акцентрирую свое внимание, на том что мама говорит своему ребёнку, вот что я считаю очень неправильно.

просто посетитель
Екатеринбург

monetny
что это не она детей бросила, а они сами выбрали жить с папой

чудно, какая умная женщина, пипец

Как-то так

Счастливы вместе
я акцентрирую свое внимание, на том что мама говорит своему ребёнку, вот что я считаю очень неправильно.

Наверняка БМ этой ужасной женщины просто ангел, в Вы замечательная мама и жена, и пятен на Вашем солнце нет, тем более Вы так переживаете за чужого ребенка. :)Сообщение было изменено пользователем 29-10-2010 в 10:15

Екатеринбург

Танита
какая умная женщина, пипец

а мужиков таких умных на порядок больше..

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
а мужиков таких умных на порядок больше..

согласна, че уж

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна
Наверняка БМ этой ужасной женщины просто ангел, в Вы замечательная мама и жена, и пятен на Вашем солнце нет, тем более Вы так переживаете за чужого ребенка.

У кого пятен нет :) я не идеал, но вдалбливать ребенку, что его бросили %) и все время говорить ребенку про деньги %)

папа

Счастливы вместе
но вдалбливать ребенку, что его бросили и все время говорить ребенку про деньги

Мстит просто БМ через ребёнка... ;)

Как-то так

Долго меня не было
Требовала БЖ 20 тыс. в качестве алиментов? Можно сделать вывод, что у ее БМ они есть А то,что присудили гораздо меньше, говорит только о том, что этот БМ умело скрывает реальные доходы, не? ;)
Как он ушел, тоже имеет значение - достойно ли, как мужчина или со скандалами, оскорблениями, не оставил ли БЖ в долгах-кредитах совместных, которые она теперь выплачивает одна, сколько таких тем. Так ли с момента ухода он был настойчив по вопросу встреч с ребенком или теперь опомнился (тоже тема соседняя навеяла) ну наконец - какова Ваша светлая роль в этой истории, раз Вы так осведомлены. Я к чему это - вряд ли БЖ с ровного места так себя ведет. Либо Вы не обладаете всей информацией, либо выворачиваете только в свою сторону. Да и наконец - Вы то, НЖ, зачем это все здесь пишете?

Счастливы вместе
здесь она такое пишет какой он тиран

то есть она еще и на этом сайте? Вы считаете, прочитав Ваши посты она раскается и бросится Вас благгодарить, что глаза ей открыли? Показушным благородством отдает, имхо. По-моему, Вы просто ее позлить хотите. Пусть они сами рулятся, не вмешивайтесь, не Ваши проблемы это.

автор
мама
Екатеринбург

Оскорблений в её адрес не было, от неё было, насчет кредитов, как она осталась с кредитом, так и он два кредита выплачивает, насчет встреч с ребёнком с момента ухода, там был такой пресинг с её стороны, звонки были сутками, звонила ночами, звонила ему, он отключал тел, потом названивала мне, я отключала тел, потом звонила моей маме, звонила его маме, вынос мозга был всем, все равно пытался с ней договориться насчет встреч с ребёнком. Насчет того, что я здесь пишу и зачем, вы считаете, что ребёнку говорить, что его бросили это нормально. Может действительно если прочитает, может задумается, а насчет денег, он хорошо зарабатывал, но сейчас у него проблемы с работой, она прекрасно знает, он сейчас таксует, у него восьмерка, в такси нормальное с восьмеркой не берут, мне помогает с моей работой, у нас договоренность, я алименты за него не плачу, мужчина сам должен обеспечивать своего ребёнка, старается из-за всех сил, как может, просто черная полоса у него, помогаю ему как могу.

Как-то так

Я считаю, что Вам уже все написали по теме, папа сам может доказать ребенку, как он к нему относится, приходить чаще, помогать не в размере алиментов, если они малы, а столько, сколько необходимо и т.д., то есть поступками, а не словами показывать свою любовь. Только Вам в этих отношениях делать нечего и судить тоже, вот я о чем, живите своей жизнью, а не перемывайте косточки прошлым отношениям Вашего мужчины. Ваша белость и пушистость под большим вопросом, вот такое у меня мнение сложилось, уж извините. Хотя жить Вам, удачи! :)

папа

Татьяна
помогать не в размере алиментов, если они малы, а столько, сколько необходимо и т.д.

А кто определяет, сколько необходимо, БЖ??? ;)

мама
Москва

monetny
А кто определяет, сколько необходимо, БЖ???

а то

Тема закрыта
Причина:
";