надоела эта семейная жизнь

zulyasha
автор

не перестаю удивляться своей наивности. до замужества у меня к нему была такая страсть,думала,что любовь, сейчас сомневаюсь... он женился без особого желания,как потом говорил,думал при отказе сотворишь чего с собой. да и сама в загсе думала,не ошибка ли это?
жили так себе, ну никак никто не хотел уступить,понять,принять. в итоге,уступала я. а у него отношение такое,как бы сказать, условное - если ты так сделаешь,то будет так,если ты сделаешь по другому,то будет вот так. и все отношения у нас такие,на условиях его. думала,выйду замуж - изменится, но нет изменений,думала,рожу-поменяется,но опять же может привыкли, стало получше. решилась на второго ребенка, сына. дохаживаю последний месяц и у меня такая апатия, ну не могу я его видеть,бесит он меня. постоянно ссоримся, дочь обажает его. может скажите,что с жира бешусь,это он мне так говорит,типа не гуляю, зарплату приношу. но у него нет ко мне абсолютно уважения, решает все сам,не советуясь, и еще больше напрягают отношения с его семьей, которая всегда для него на первом месте,не только родители,но и братья,их семьи и проч. как я понимаю,ему лестно,что он всем нужен,все обращаются к нему за помощью. ведь я в свою очередь пытаюсь доказать,что прекрасно обойдусь и без него.
может я какая-то неправильная жена?
но смотрю я на своих подруг,которые ждут мужей с вахты или работы, улыбаются своим мужьям и мне завидно,почему я нетакая,почему меня не радуют возвращения его домой?
вот и сейчас пришел,сказал,вечером едем к моим родителям на выходные. я отказываюсь. он говорит, я уже все решил.Сообщение было изменено пользователем 29-10-2010 в 15:13

стюа мартат

zulyasha
почему я нетакая

Дура потому что.

мама
Москва

zulyasha
думала,выйду замуж - изменится, но нет изменений,думала,рожу-поменяется,но опять же может привыкли, стало получше. решилась на второго ребенка, сына.

%) %) %) может после пятого ребенка изменится...? имхо - брак и рождение детей не укрепляют семейные отношения как таковые, а наоборот испытывают их на прочность.

мама
Екатеринбург

StiX
брак и рождение детей не укрепляют семейные отношения как таковые, а наоборот испытывают их на прочность.

согласна!

мама
Екатеринбург

я думаю уж здесь дело точно не втом что вы с жиру беситесь
а вот вэ том:

zulyasha
ведь я в свою очередь пытаюсь доказать,что прекрасно обойдусь и без него.

ну даказывайте дальше, потом будете не только доказывать но и воплощать в жизнь

мама
Екатеринбург

StiX
брак и рождение детей не укрепляют семейные отношения

Это точно, лично у меня перд глазами несколько примеров, что дети ну никак не повляли на отношения между супругами. Так что вам нужно либо смириться, либо пересмотреть отношения. Может все не так и плохо?

автор
мама
Уфа

временами вроде нормально, но чувствую,эти родственники в нашей жизни будут всегда, а я неоткрытый чел,не люблю я кучу людей,постоянных гостей,покой я люблю и спокойствие, а он абсолютно другой

мама
Екатеринбург

zulyasha
временами вроде нормально, но чувствую,эти родственники в нашей жизни будут всегда

а как иначе?

мама
Екатеринбург

zulyasha
эти родственники в нашей жизни будут всегда,

У нас примерно та же ситуация, без конца его родители у нас. Тоже поднимала этот вопрос. Но как , говорит, я им скажу:не ходите сюда? Они же его родители в перву очередь. Так и у вас, его родственники это его родственники. Никуда от них не деться. Родите когда, поменьше ходить будут.

автор
мама
Уфа

marrisa
У нас примерно та же ситуация, без конца его родители у нас. Тоже поднимала этот вопрос. Но как , говорит, я им скажу:не ходите сюда?

в том-то и дело,что он так говорить и не хочет!!!!

marrisa
Родите когда, поменьше ходить будут.

сомневаюсь, они думают только о себе.

автор
мама
Уфа

cmeta86
а как иначе?

черные полосы шире белых полос

автор
мама
Уфа

я не думаю, что жизнь такая,когда начинаешь испытывать ненависть к ближнему и кучу отрицательных эмоций,нормальна. мне иногда самой от своих мыслей страшно

мама
Екатеринбург

Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней (с). считаю что в вашем случае надо так ;)

автор
мама
Уфа

пытаюсь этому научиться,то ли желания маловато,то ли так трудно этому научиться :)

мама
Екатеринбург

zulyasha
он женился без особого желания,как потом говорил,думал при отказе сотворишь чего с собой. да и сама в загсе думала,не ошибка ли это?

Я в шоке! Видела, что мужику пофиг и все равно в загс потащила. Я извиняюсь, но сейчас вы пожинаете, то что посеяли.... И муж ваш тоже, раз женился на нелюбимой женщине.

самомама
Москва

разводка. не бывает таких клинических идиоток. %) .... мммм, ну просто не должно быть

Тема закрыта
Причина:
";