Прошу совета!!!!

мама
Екатеринбург

Julia84

Яблоко
автор. разводитесь

так для этого надо быть уверенной , что разведясь с ним, он не будет неожиданно появляться у порога со скандалом очередным и матом..... с
а щас что? лучше чтоли? тока щас она себя "женой" чувствует. а потом можно и милицию вызвать. ну с "не мужем" как-то проще разобраться, нет?

Я
автор

хаос
мужчину вам надо другого

где искать кого я буду,я сижу дома,знаю только -школа,магазин и дом

Я
автор

Julia84
А друзья-подруги у вас есть?

есть конечно,да позориться не охото,знают они как мы живем,а работа то есть у меня,но только выйду через год,маленькой 8 м.

мама

Я
где искать кого я буду,я сижу дома,знаю только -школа,магазин и дом

в интернете...а что я со своим мужем в инете познакомилась, пять лет назад :P

Я
автор

dolgojitelnica
Это он придумал такой способ, чтобы уйти выпить. А тот, который стучался, скорее всего его дружок по выпивке.

dolgojitelnica
А в этом случае и сочинять не пришлось, повод, для того, чтоб уйти, сам нашелся.

Даже и не подумала об этом %) просто такого не было))))может и правда искал повод

Я
автор

хаос
в интернете..

такое сейчас настроение,сделала бы гадость,но я не умею

Екатеринбург

Я
маленькой 8 м.

подайте на алименты в браке!!!!! А его и без развода под ж... мешалкой , одумается приползет.

Екатеринбург

Я

где искать кого я буду

искать не надо надо общаться с людьми больше в этом же магазине, попробуйте просто посмотреть по сторонам, на детской площадке и т д. А на него забейте..........

мама
Тюмень

Я
спасибо к маме не уехать,реб. только пошел в первый класс

Я
мама очень далеко живет,ехать весь день маленькая не выдержит,мы к ней на машине ездили

%) какие-то отмазки глупые. значит, не прижало еще.

Я
с ним не поговориш,он начинает орать и материться,а я же говорю реб. все смотрит

ну так вас же это много лет устраивало. устраивало настолько, что даже второго родили.

Я
автор

Chайkа
ну так вас же это много лет устраивало. устраивало настолько, что даже второго родили

не каждый же день так жили)))переодически да)))а второго родила...да сама понимала и хотела,да и он тоже,девочку хотела,она ближе к маме,видно чего-то не хватало,вот и родила именно девочку,о чем нисколько не жалею!

мама
Екатеринбург

год семьи.. блин..

Я
автор

Мамаtoo
подайте на алименты в браке!!!!

А где подавать???я прописана в городе,а он у моей мамы в области

мама
Тюмень

Poysh
год семьи.. блин..

давно уже прошел сейчас идет год учителя

мама
Астрахань

Chайkа
сейчас идет год учителя

Но идет он примерно так же, как и год семьи. Петляет и прихрамывает.

Я
я прописана в городе,а он у моей мамы в области

Так он еще и у Вашей мамы прописан? Выписывайте на фиг. Только на алименты подайте сначала.

Я
автор

MamaNatasha
Так он еще и у Вашей мамы прописан? Выписывайте на фиг. Только на алименты подайте сначала.

да нечего ловить,она живет за 360км. от города,там дом можно купить за 10т.

мама
Тюмень

MamaNatasha
Но идет он примерно так же, как и год семьи. Петляет и прихрамывает

мама
Екатеринбург

Chайkа
давно уже прошел сейчас идет год учителя

чисто формально..

мама
Екатеринбург

А я вам вот что скажу...
Я росла в семье, где отец пил, мать не бил, но мозги по пьянке отключал. Мне было маму очень жалко, все время ждала, что отец пьяный придет, что они ругаться будут. Они еще на кухню выходили, а я прислушивалась в комнате, все время думала, что убегать надо будет... нервная была, плакала много... Мама наверное думала, для меня лучше делает, а может жалела. Так вот жалеть не надо!!!
Начните уже себя любить. Очень хороший знакомый сказал"человек создан для того, чтоб быть счастливым и здоровым. все остальное от лукавого"
И нигде я не слышала... Человек создан, чтоб другой над ним издевался. Эт я про вас щас и про детей...
Они то в чем виноваты?

мама
Тюмень

Poysh
чисто формально..

нук и семьи также формально был

Москва

Я
постоянно он меня оскорбляет,обзывает всякими словами и матерными в том числе,находит различные причины)))

Так Вам нравится раз живете 9 лет. Что ныть-то пришли?

Я
отматерил и ушел,приперся под утро пьяно

Вот одного этого мне было бы достаточно, что бы в одном поле с таким ср.. не сесть.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Вот одного этого мне было бы достаточно, что бы в одном поле с таким ср.. не сесть.

++++++

мама
Екатеринбург

послать к чертовой матери,, первые 3 недели будет плохо а потом нормально,,, мне плохо было оттого что не могла засыпать одной

Москва

зелина
первые 3 недели будет плохо а потом нормально

А 9 лет со жмотом легко?

Тема закрыта
Причина:
";