.......

Снайка
автор

Решили разойтись с мужем, он решил. Живем полтора года, говорит устал от рутины, ребеночку год и два. Всю ночь промучилась, не могу уснуть. Мысли идут всякие, в голове каша. Вот уже сижу и думаю, а может не надо было так на него давить, может стоило оставить все так как есть, эти вяло текущие отношения, все таки ребенок. Зачем пишу, не знаю, как и все бессвязно получилось и не понятно, не то что охото жалости, а совета какого то, мнения.

бабушка
Екатеринбург

Снайка
Живем полтора года, говорит устал от рутины, ребеночку год и два

ребенок то его? скорее всего вы про мужа забыли,вся в ребенке ;) меняйтесь срочно,внесите разнообразие,иначе и правда уйдет.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок его, да как забыла то? После родов похудела на 17 кг, даже худее, чем до. Время ему уделяю достаточно, не нужно ему этого, не нагулялся!

бабушка
Екатеринбург

а вы то его любите?

автор
мама
Екатеринбург

Уже сейчас и не знаю, постоянное выяснение отношений, его невнимание, все это заставляет задуматься, люблю или нет. Скорее всего да.

просто посетитель
Екатеринбург

Снайка
не нагулялся

Ну понятно! Наверное ему 22 года или и того меньше.

автор
мама
Екатеринбург

В яблочко 23. Так а мне то что ждать пока он вырастет? и терпеть все это?

мама
Екатеринбург

Снайка
. Живем полтора года, говорит устал от рутины, ребеночку год и два.

ну все понятно, вряд ли что-то можно восстановить, потому-что вы с мужем практически друг друга не знали, когда начали жить вместе, а когда начали , вы были глубоко беременны.Постарайтсь хотя бы сохранить хорошие отношения.

автор
мама
Екатеринбург

ну мы перед этим еще встречались около года, или это не считается?

мама
Екатеринбург

наверное лучше разойтись. так счастья ни вам ни ему не будет. Все равно гулять пойдет :(

мама
Екатеринбург

думаю что муж через годик-другой одумается... даже если разойдетесь
история стара как мир

просто посетитель
Екатеринбург

Снайка
он решил

Это решение объясняется желанием "тупо свинтить" от проблем, а потом придти, когда ребёнок подрастёт и сказать, что одумался, прости, тебя и ребёнка только и люблю. Мужики эгоисты, особенно в таком возрасте, когда всё нутро рвётся на свободу. Если сильно любите, то потерпите, но тоже для всего нужна мера. И Себя нужно любить и уважать. Искренне желаю Вам счастья.

Аноним 306

мы полтора года даже не ругались а только в койке валялись. точно не нормально................

автор
мама
Екатеринбург

сегодня третья ночь, как он не ночует дома и вторые сутки как я не сплю, руки трясутся, глаза красные как у кролика, а он даже не может на телефон ответиь!

автор
мама
Екатеринбург

даже состояние описать трудно, слез нет, невроз какой, вроде должна уже упасть, столько не спать, а просто не могу, даже страшно становится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот зачем вам такой мужчина?Который

Снайка
сегодня третья ночь, как он не ночует дома и вторые сутки как я не сплю, руки трясутся, глаза красные как у кролика, а он даже не может на телефон ответиь!

и при этом знает ,что дома маленький ребенок.Берегите свои нервы ,а его лесом пошлите,пусть идет.

Екатеринбург

Снайка
мы перед этим еще встречались около года, или это не считается?

как встречи и считается. Встречаться и дольше можно, только это нифига не дает представления о совместном проживании и семье.
Брак зарегистрировали из-за беременности? Вообще к браку как мужчина пришел? через "надо"?

автор
мама
Екатеринбург

наверное все таки через надо

автор
мама
Екатеринбург

хотя в принципе говорил, что и сам хочет

Москва

Идите спать. Ну мужик мужиком, а как Вы с малышом сидите? Вы ж не соображаете ничего.
Быстро спать!!!
Вот что-нить не так будет с ребенком - ударится, упадет из-за Вашего идиотизма с бессоницей и Вам точно надо будет по пустой голове дать!
И муж Ваш попьет-поржрет на вольных хлебах и придет. Что панику устроили? А не придет, так и Х с ним.
Мужчина, который задумал уйти уйдет все-равно. Хоть Вы сто жней до дембеля не спите.
Кому хуже? Он говенно с ребенком поступил, но Вы-то мать, делаете еще хуже.
Иди спи.

автор
мама
Екатеринбург

ушла спать))

Москва

Днем приходите ;)

Тема закрыта
Причина:
";