Бесит БЖ!!!!

мама
Москва

Идизюда
а Вы допустите для себя такую мааааааааленькую никчемную мыслишку о том, что порой БЖ просто выгоняет мужа. Вот только для НЖ "мужик" всегда сказку сочинить может о том, что он ушел с гордо поднятой головой от "истеричной, глупой, гулящей,..." прежней жены. и нет, конечно. Мыслишки никчемные допускаете вы, как я поняла

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
нет, конечно

кто бы сомневался!
как можно! ведь при этой мыслишке картинка мира сразу становится такооооой неправильной! и БЖ становится уже не ненавистной сучкой с паскудышем, которую необходимо ненавидеть, а становится практически женщиной (о какая ужасная мысль!) а то и человеком (ААААА!!! это и вовсе недопустимо для НЖ!!!) или еще хуже!!! она может стать уважающей себя женщиной, которая воспитывает ребенка мужа и которая просто живет и наслаждается жизнью в отсутствии довеска, который сплавила на плечи НЖ и при этом вполне счастлива (у Вас молоко не пропало?)

мама
Екатеринбург

Идизюда
она может стать уважающей себя женщиной, которая воспитывает ребенка мужа и которая просто живет и наслаждается жизнью в отсутствии довеска, который сплавила на плечи НЖ и при этом вполне счастлива

ООО, это про меня

Москва

Мне кажется ненавидеть БЖ и отпрысков это ущербность и скудность разума.

мама
Екатеринбург

Tannitta
ООО, это про меня

Калина Малинова
ненавидеть БЖ и отпрысков это ущербность и скудность разума.

это чтобы

Blackcurrant

добить чтоли?

Калина Малинова
ненавидеть БЖ и отпрысков это ущербность и скудность разума.

скорее отсутствие уважения в первую к себе, а потом и к мужу.
неуверенность в себе (что у Blackcurrant читается во многих постах), отсутствие доверия к своему мужу, а еще нежелание осознать это.

Москва

Идизюда
добить чтоли?

Ты что? :)
Не. Я правда так считаю. Не может уверенная в себя и любимая женщина такой хней страдать. Ну вот не может хоть тресни.
У нее мировоззрение другое и жизненные ступени в другом порядке. И приоритеты расставлены.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова

так для этого надо быть счастливой и самодостаточной личностью.

Москва

Идизюда
так для этого надо быть счастливой и самодостаточной личностью.

мама
Екатеринбург

Katy7788
тут одни старые, неудовлетворенные, потому злые и ужасные кошелки? которые ей просто завидуют, естественно

ну ты чоу!!!! конечно прямо каждый день просыпаемся с мыслью о том какие мы несчастные, что БМ теперь с НЖ, а не с нами! проводим все дни на пролет в раздумьях о своей ущербности и засыпаем со слезами, что БМ вставляет не нам, а НЖ (для НЖ - это все сарказм)

мама
Москва

Идизюда
ведь при этой мыслишке картинка мира сразу становится такооооой неправильной! и БЖ становится уже не ненавистной сучкой с паскудышем, которую необходимо ненавидеть

ни в коем случае. Бывшей семье моего мужа я желаю то же, что и себе: счастья, здоровья и финансового благополучия. Как минимум из корыстного собственного интереса. И ненавидеть не нужно-= нужно быть благодарной, что в том числе и ее усилиями брак развалился и прекрасный любимый муж достался тебе. А от ненависти и негативных эмоций только морщины и плохое настроение.

мама
Москва

Идизюда
неуверенность в себе (что у Blackcurrant читается во многих постах), отсутствие доверия к своему мужу, а еще нежелание осознать это.

ваша фамилия Нострадамус? Требую продолжение про то, что муж меня обязательно бросит, только катрен уточните.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
тут одни старые, неудовлетворенные, потому злые и ужасные кошелки

за 30

мама

на-до-е-ли такие темы ЖЖ БЖ МЖ и т.д. и т.п.
пора заняться собой, полюбить себя
да сколько можно винить в своих проблемах других людей?
обвинить другого человека куда проще, чем признаться себе в своих промахах и комплексах :rtfm:

Москва

Milaya kisa
пора заняться собой, полюбить себя

Ты что? А как же "сукины дети"?

мама

Калина Малинова
"сукины дети"

млин, ну сукины они или кошачьи, дети - это святое
бывают только БЖ, а бывших детей нет! мррррр я в прям ржу от злости %)

Москва

Milaya kisa
а бывших детей нет!

вот видишь, я так же считаю, хоть и опыта не имею.
Но думаю, что мне мои природные и внутренние планки и установки не позволили бы опуститься до обезьяны и воевать с дитем. Пока, во всяком случае, оно не подросло и не село на шею.
У нашего соседа 3-я жена и 4-й ребенок.
Говорит - я на что? Мои дети только "дай", а я "на". Отстегиваю. А на что я ж еще? Я ж отец.
Говорю: а жена сейчас не бухтит?
Ответ: чееееее?!

мама

Калина Малинова
чееееее?!

вот это дело,
вот это я понимаю

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
ваша фамилия Нострадамус? Требую продолжение про то, что муж меня обязательно бросит, только катрен уточните.

я не писала, что Вас бросит Ваш муж. а если Вы озвучивате данное умозаключение - "не все спокойно в датском королевстве"(с)

Blackcurrant
не нужны чужие дети (тем более двое) никому. Можете думать что хотите, но это суровая правда жизни.

Blackcurrant
я тут с одним в далекой стране истерю

Blackcurrant
А я даже не знаю, как часто, каким образом они общаются. Один раз БЖ звонила мужу при мне - я ее попросила не беспокоить моего мужа, когда мы готовимся заняться сексом и делать ребенка, мужу объяснила, какой огонь джихада будет в моих глазах и на языке, если я еще раз это услышу

Blackcurrant
для мужчины должны быть первичны отношения с его второй половиной, а не с вами, и важнее ее реакция на ваше общение, чем ваша на ее истерики и что бы то ни было. Я вот даже представить не могу, чтобы мой муж говорил мне "мол, сколько хочу, столько общаюсь с бывшей бабенкой своей". Потому что для него важнее я

Blackcurrant
Муж мой, кстати, раньше никогда этого не делала, жил от зп до зп, все спуская с бывшей женой. А у меня не забалуешь

дааа. счастливая семья...
ненавидеть ребенка мужа, беситься от наличая БЖ и до дрожи любить подкаблучника.... %)

Тема закрыта
Причина:
";