Муж мне сказа уйти из его жизни

Аноним 901
автор

112
Делить нафиг! или у вас однушка?

нет хорошая квартира с хорошим ремонтом
сын вообще говорит, пусть уходит нафиг сам, почему мы должны

мама
Екатеринбург

@
сын вообще говорит, пусть уходит нафиг сам, почему мы должны

А если папа не захочет сам? Мама далеко живет? к маме он не хочет съехать? С головой и дяденьки точно не всё в порядке. :(

мама
Санкт-Петербург

просто подайте на развод, размен и алименты..

112
мама
Брянск

@
нет хорошая квартира с хорошим ремонтом
сын вообще говорит, пусть уходит нафиг сам, почему мы должны

вообще да, но ваш, судя по описанию, на это вряд ли согласится

Аноним 901
автор

mikka
А если папа не захочет сам? Мама далеко живет? к маме он не хочет съехать? С головой и дяденьки точно не всё в порядке.

недалеко
вот приехал счас от нее (15 мин на машине будет по прямой)
привез картохи примерно с кг один и кабачок один
ну кабачок еще ладно
картохи 1 кг на семью из 4 человек %)
куда ее приложить?

Аноним 901
автор

и покупать не дает %) картоху

мама
Санкт-Петербург

погодите.. если вы разводитесь, то фига ли вам картоха? на сегодня сварите, а там - свободен..
или уже все?Сообщение было изменено пользователем 05-11-2010 в 20:11

Psy

Angel555
мне кажется маман его что-то там мутит...

Вот знаете у меня в первом браке ситуация похожая была...так когда развелась, зашла как то к тетке бывшего( мы до сих пор в хороших отношениях), а она рассказывает, что мать его у нее в гостях была и что мой весь предразводный год приезжал и жаловался..мол и шаром у нас покати, и не готовлю, и ребенку вещи не меняю по три дня %), хотя разумеется даже похожей ситуации не было.
А я то и думала что она так подозрительно у нас все осматривала. Тетка с нами в одном подъезде жила и часто была в гостях видела что чистота и порядок. Потом как то бывшего спросила...мол зачем ты так..а он..а как я еще родителям развод объясню. %) ( про то что по кораблю дури в три дня курил он как то постеснялся сказать, и что развод был моей инициативой )

Аноним 901
автор

Кобра
погодите.. если вы разводитесь, то фига ли вам картоха? на сегодня сварите, а там - свободен..
или уже все?

ну мне надо работу найти, уехать
дело не 5 минут

Аноним 901
автор

я его вчера не кормила-совсем
сказал уйти, нефиг мою стряпню есть
не знаю, может, он у мамы поел, но дома за стол не садился
а маме, как я поняла, нужна квартира
ведь если я уеду, они ее продадут быстренько, а денежки мамо любит, очень
такая ситуация была уже со старой квартирой
тогда так получилось, что муж остался без работы (время было такое) нам банально есть было нечего, она приехала к нам, вот, рябята, давайте квартиру (тогда была однушка) продадим, вы пока к нам
муж уже был согласен
а я сказала свое твердое нет
мамо поджала губы, это она умеет и больше года нас не беспокоила, обиделась
но тггда у нас были совсем другие отношения
муж мог просто так купить мне цветы, когда у него на них были деньги, всегда меня поддерживал, помогал во всем
ну совсем был другой человек в общем
я не знаю, может у него кризис ср. возраста начался? ему 39 скоро?

Аноним 901
автор

я вот думаю уеду, квартиру они точно продадут, сейчас ведь такие законы
да, квартира куплена в браке, но на одну долю-мужа
да, мы все прописаны, но при переезде придется выписаться
чтобы мне ее поделить я должна буду в суд подать на раздел
это время это нервы, а если уеду за 1000 км? как все это делается?
а при разводе мы с детьми будем считаться бывшими членами
даже не выпишусь я, он меня так выпишет, как бывшего члена
мамо насядет-он сделает
и усе
на внуков ей всегда было плевать с большой колокольни

мама
Санкт-Петербург

@
ну мне надо работу найти, уехать

не надо вам никуда уезжать..
развод-раздел-алименты

мама
Екатеринбург

а с чего это ради вам нужно уходить и квартиру ему оставлять?
жирно не будет?
остыньте немного,эмоции уберите
обязательно нужен раздел имущества,что угол какой то свой купить можно было
и на алименты подать не забудьте
может это он вас специально терроризирует,что вы убежали от него роняя тапки и забыли о его существовании вообще
подумайте о детях,им квартира или комната нужна,да и вам будет легче если будет свое лично жилье,а не съемный угол

просто посетитель
Екатеринбург

@
да, квартира куплена в браке, но на одну долю-мужа

Совместная собственность. Тока "доля мужа" - не канает. При разводе - сразу подайте на раздел имущества. Решат вопрос "заодно". Можете даже "великодушно" уступить мужу машину - за его половинку... не факт, но может пройти

мама
Екатеринбург

Кобра
не надо вам никуда уезжать..
развод-раздел-алименты

+1.
в тему о том, что не ест мужик дома: мой так же перестал есть, типа я готовлю гавно, ну не ешь, гавно так гавно, зато при этом любовниц нахваливал, как там вкусно кормят на минуточку, через год после развода стали снова общаться (ну он к сыну приходил), так мёл все подряд, от чего в браке нос воротил Сообщение было изменено пользователем 06-11-2010 в 09:47

112
мама
Брянск

Вы чего? :=-O: какое уезжать? не подавится ли ваш му... муж от оставленной квартиры?
гордой можно быть, когда ты одна, а у вас- дети.

@
это время это нервы

а сколько нервов уйдет , пока вы по съемным с детьми будете бегать? потерпите, пока раздел- а потом меняйте хоть за 5 000 км.
сын вам правильно сказал- пускай сам валит.

Екатеринбург

девочка, дорогая! Уходи немедленно!! уважай себя!! пожалей детей!! я и в детском и подростковом возрасте такое слушала от разных пап! Поверь, это ужасно для ребенка, да еще и для мальчика. Он боится за вас с маленьким, и боится отца, твой ребенок живет в страхе, это очень очень плохо. будьте счастливы, уйдите от этого психа. не надо мучить себя!!! на освободившееся энергетическое пространство придет новый хороший человек!!

Аноним 901
автор

tes
Можете даже "великодушно" уступить мужу машину - за его половинку... не факт, но может пройти

ну уж нет, машину он не получит
она была куплена на деньги от наследства моей бабушки(хорошего наследства), авто-дорогая иномарка
пусть ему его бл..ди сами такую машину покупают вместе с его маман
это было давно, но сути не меняет
я уезжала в другой город в гости на 2 недели, тогда первый сын еще мал. был
так представляете, маман его к нам пришла, а там бл..дь бл..дью погоняет. Думаете, она их выгнала? ага, ужин им приготовила
а че такого
я об этом узнала спустя уже года два прошло, случайноСообщение было изменено пользователем 06-11-2010 в 11:09

мама
Екатеринбург

@
бл..дь бл..дью погоняет

ну я ж грю, что у него не тока маман, а есть кто-то, чо еще думать? на развод и точка.

Аноним 901
автор

Ольга (Лёлик)
ну я ж грю, что у него не тока маман, а есть кто-то, чо еще думать? на развод и точка.

отпирается и стрелки на меня переводит, что это я гуляю от него с годовалым сыном %)

мама
Екатеринбург

@
что это я гуляю от него с годовалым сыном

нук скажи те, что да! гуляю! поэтому хочу развод, ну или терпите.

Аноним 901
автор

112
сын вам правильно сказал- пускай сам валит.

не уходит
я давно ему сказала, что не держу
что будь джельтеменом и уйди в носках

мама

Я только одного не могу понять,зачем от такого мужика нужно было второго ребенка рожать? %)

Аноним 901
автор

ШУРШАРА
Я только одного не могу понять,зачем от такого мужика нужно было второго ребенка рожать?

я ж написала, все нормально было последние два года вот такая вот вата ребенка я рожала в первую очередь для себя

Тема закрыта
Причина:
";