Методы кодирования от алкоголизма. Что лучше?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пжт, какой метод кодирования, лечения от алкоголизма более эффективен? Мой отец слава богу!!!, одумался и согласился лечиться от алкоголизма. Папашка мой пьет уже много лет, сколько себя помню столько и пьет, но в последнее время ну очень уж сильно, просто ни в какие ворота. Накануне с ним поговорили пока он снова не напился и согласился, что пора ему лечиться. В инете много всякой инфы, много клиник разных я даже растерялась. Посоветуйте клинику и поделитесь опытом кодирования от алкоголизма. Больше обращаюсь к тем, кто столкнулся в жизни с такой ситуацией, у кого родственники кодировались. Где, как и какие последствия... Вообщем больше жду отзывов о клиниках Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Тесть мой- бытовой алкоголик (немедицинский термин, но точный) с громадным стажем. Несколько раз кодировался в разных местах. Но как кодировался- так и раскодировался. Максимум на год хватало. Наконец его торкнуло, что не он управляет проблемой, а проблема им. Все Ойхера Д.Я. советовали (нарколог в Сосновом бору). Вот после Ойхера, тесть 5 лет не пил. Затем опять ушел в крутое пике. Сейчас вновь собирается туда же.

мама
Екатеринбург

@ЛЁНА-я
. Все Ойхера Д.Я. советовали (нарколог в Сосновом бору).

  • очень много. Подруга пила сильно, ситуацией не управляла. Сейчас уже лет пять не пьёт и не тянет даже. Повторная кодировка не понадобилась, всё прекрасно.
я

В Екатеринбурге есть курсы по избавлению от алкогольной зависимости. По средам и воскресеньям, в 18-00, в часовне во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского (дендрологический парк, ул. 8 Марта, 39) будут совершаться молебны с акафистом у иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" (тел. для справок (343) 347-72-46).В эти же дни, с 16-00 до 18-00, в Александро-Невской часовне пройдут консультации по избавлению от зависимостей (тел. для справок 8-912-669-34-50).
Собрания общества "Трезвение" по группам будут проведены согласно графику: в Александро-Невской часовне; в духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии (тел. для справок (343) 257-32-76). Лично, знаю нескольких мужчин, прошедших эти курсы. Итог- не пьют. Это лучше чем ЛЮБАЯ кодировка. Так как там человек над самим собой работает , полностью меняется. После кодировки у многих "крышу сносит" . У подруги муж был закодирован 3 раза. После кодировки 2-3 года не пьет, зато потом срывается и начинает пить больше прежнего. Итог 3 кодировки,а сейчас -пьет! Писала в предыдущем топе.

автор
мама
Екатеринбург

я

А поможет все это, если мой отец мусульманин?

я

Позвоните по тел. да спросите)

Алиса

Как врач скажу-кодирование-это иллюзия, знал много кодированных, но эффект со временем проходит, а алкоголизм возвращается,лучшее лекарство-это истинное желание человека не пить, если отец сам к этому не пришел-кодирование это только вред и на функции головного мозга влияет не лучшим образом

хочу стать мамой
Москва

Есть позитивный пример из Москвы. Если понадобится, с радостью отвечу :)

оой

Брата лечили и гипнозом, и заговорами, и таблетками-каплями, было жёсткое "лазерное " кодирование, был психотерапевт, биоэнергетик, уколы. Хватало от месяца до 4. Нервы помотали с ним. Ща поехал в областной наркологический диспансер - обещают на пару лет, кто знает...

мама
Екатеринбург

у Мерлина спросите совета

мама
Екатеринбург

Алекс

Совершенно с вами согласна. С бывшим мужем намучилась( и кодировался, и зашивался, и к бабушкам ездил). И поняла, пока человек сам не захочет бросить пить, ему никто не поможет.

Тема закрыта
Причина:
";