Муж бесит

Екатеринбург

blf
не реагируйте на его публичные высказывания, ему хочется вас подразнить, увидеть как вы закипаете. А когда увидит, что вы игнорируете его реплики- ему станет неинтересно, и постепенно перестанет, наверное.

нет. не перестанет. он не перед женой красуется, а перед публикой. жене он может и про то ,что он нищий сказать - не стесняется. а вот случайных прохожих-продавщиц-друзей стесняется. рисуется перед ними.

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
нет. не перестанет. он не перед женой красуется, а перед публикой. жене он может и про то ,что он нищий сказать - не стесняется. а вот случайных прохожих-продавщиц-друзей стесняется. рисуется перед ними.

именно.

мама
Екатеринбург

Фу бесячка,ведет себя как ребенок,тока опу не надрать, к сожалению

Москва

Я не верю. Вот не верю, что такого типа никак нельзя осадить.
Проблема в Вас. Вы боитесь его обидеть? Или остаться одна?
Прям по стенке его прилюдно размажьте. Унизьте. И с железобетонным видом.

Екатеринбург

Калина Малинова
Проблема в Вас. Вы боитесь его обидеть?

вот так и есть, скорее всего.

Калина Малинова
Прям по стенке его прилюдно размажьте. Унизьте. И с железобетонным видом.

:dada:

blf
мама
Екатеринбург

Про магазины. Отправьте его в магазин одного, пусть купит то, что считает необходимым и сварите ему из того, что он принесёт. День, два, три...А там посмотрите... Не будет же он в магазе сам с собой разговаривать и себя унижать, а вместо туалетной бумаги-газетку...

blf
мама
Екатеринбург

Ни фига себе, жена деньги зарабатывает, а он ещё выпендривается...Ишь ты!!!

Екатеринбург

blf
Отправьте его в магазин одного, пусть купит то, что считает необходимым и сварите ему из того, что он принесёт. День, два, три...А там посмотрите... Не будет же он в магазе сам с собой разговаривать и себя унижать, а вместо туалетной бумаги-газетку...

да ну.... ну помолчит один раз в магазине без жены. друзья придут -опять будет за ее счет самоутверждаться. вечно же не будешь от мужа бегать.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Проблема в Вас.

соглашусь

Elena555

прочитала Ваши прошлые темы... У Вас комплекс спасения мира в совокупности с необходимостью всем помогать (даже если не просят) и неприятием родственников мужа (да и к своим претензий вал)
может стоит успокоиться, расслабиться и перестать всех спасать?
и не стоит пытаться менять мужа. его не перевоспитать. не хочет он больше зарабатывать. но Вы сами такого выбрали. Вы писали, что Вас это устраивало в том плане, что домой приходит рано.
да и мужу пояснить, что развод - дело пары месяцев?

просто посетитель
Екатеринбург

Бр-бр, терпеть не могу таких мужчин, автор...И понимаю, почему вас он бесит..А что-нибудь хорошее в нем есть? ну как-то он компенсирует эти свои недостатки?

автор
мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
А что-нибудь хорошее в нем есть? ну как-то он компенсирует эти свои недостатки?

Ребенка любит. Как отец - неплохой.

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда
У Вас комплекс спасения мира в совокупности с необходимостью всем помогать

Да какой там комплекс - просто гребу лапками изо всех сил - стараюсь выплыть и по возможности выстроить нормальное существование своей семье.

мама
Екатеринбург

Elena555
Да какой там комплекс

ну как Вам сказать..... Вы все знаете лучше всех. Вы всем стремитесь помочь.... Вы эксперт....

Elena555 Дано: жена брата. Первая беременность. На 4 неделе - угроза выкидыша, отлежала в больнице. Брат просит меня, как уже человека, имеющего ребенка, а, следовательно, и некоторый опыт, по мере надобности что-то ей подсказывать - к какому врачу и куда лучше обратиться, какие симптомы были и т.д. Мне не трудно. Но я вижу одну серьезную проблему и не знаю, как до человека достучаться. Как только она узнала, что беременна - стала вести себя, как "ваза" - ходить очень медленно, везде - даже на работу в 10 минутах от дома - заставляет возить брата на машине, по дому работу на него переключила, а сама....постоянно лежит и жалеет себя. в принципе, не мое это дело - я никогда не вмешиваюсь в их отношения. Но...я реально знаю случаи, когда подобное поведение приводило к не очень хорошим последствиям - от кесарева до одряхления мышц и смещения внутренних органов. Т.е. ей, наоборот, нужно как можно больше двигаться - гулять, делать зарядку и т.д. Брата я просветила, но вот жена брата... у нее уже началось беременное изменение сознания. Если раньше даже безобидные общие фразы, которые я говорила, обдумав предварительно, умудрялась перевернуть с ног на голову и усмотреть завуалированное оскорбление или вмешательство в свою личную жизнь, то теперь.... %)

из Вашей [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10173361&iq=23#]темы[/a]
Вы ВСЕ знаете лучше чем она! и даже то, как себя вести и как правильно. а еще то, что ее поведение вредно для ребенка

Elena555
Я приезжаю и мою-драю, стираю, бегаю по магазинам затариваю им холодильник, сажу-полю-окучиваю в огороде. Сейчас встал жестко вопрос - с водой проблемы - нужно бить скважину - иначе вообще засохнет все. Папе надо - но хорошо, если бы кто-то за него сходил-договорился-сделал. Внука привезла - сидят, смотрят на него из разных углов, минут по 10 посидели - "устали". В итоге еще и с ним под мышкой бегала все делала.... Переехать к ним хотя бы на лето не могу - работаю в декрете. А если перееду - там еще есть бездетная пожилая тетя, которая тоже от помощи не откажется и с радостью будет злоупотреблять "дармовой" силой.

из другой Вашей [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10156882&iq=99]темы[/a]
а Вас просят всем этим гемором заниматься?????

Elena555
но.... Есть у меня родной брат, он младше меня, но отношения у меня с ним очень хорошие - не в последнюю очередь потому, что фактически воспитывала его я - мама вечно работала, и ей было некогда особо нами заниматься. Он идеально подходит мне и как компаньон, и как второй работник - хотя бы как совместитель. Плюс у него жена - юрист и уже полгода ищет работу - т.е. вполне могла бы и она помочь. Потому как поначалу я не смогу платить много денег, да и нужны люди, которым можно доверять и которые будут заинтересованы в конечном результате. Но как только начинаю говорить нка эту тему - начинается "опять у тебя авантюрные планы", "не взлетит, только деньги зря потратишь " и т.д. И как я не доказываю, что просчитала уже по максимуму риски, и что проще всего сидеть на попе ровно и говорить "не взлетит", и что ничем они лично не рискуют, рискую только я......бесполезно. С маниакальным упорством, но ищут работу "на дядю". Мучаются с самодурами-начальниками, с серыми зарплатами и т.д., но хот бы попробовать принят мое предложение не хотят. А я со своей стороны искренне хочу им помочь - в последний раз жена брата наработалась до нервного срыва - так морально издевались над ней очередные "дяди".

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10140055&iq=61]ваша тема[/a]
и брата вырастила и на ноги подняла и работу предложила! а он - неблагодарный мерзавец - нос воротит!
а так... перечитайте свои темы....
Вы слишком усиленно решаете все и за всех. и слишком много думаете за других. и это при том, что Вас об этом никто не просит. Вы сначала создаете себе проблему, а потом героически ее решаете!Сообщение было изменено пользователем 08-11-2010 в 12:53

Екатеринбург

сначла связываем жисть с амбициозным нишебродом..потом начинаеться-бесит
бесит-развоись..не разводишься-живи и радуйся,что

Elena555
Ребенка любит. Как отец - неплохой.

Идизюда
что домой приходит рано.

;)

мама
Екатеринбург

ну мы сейчас насоветуем! и еще одна ячейка общества окажется в руинах....

Екатеринбург

фууууууууу! Ну конечно не повод для развода но как то без уважения он к вам.

Екатеринбург

Рыся
начла связываем жисть с амбициозным нишебродом..потом начинаеться-бесит
бесит-развоись..не разводишься-живи и радуйся,что

Слушайте, но мы вообще то за людей замуж выходим а не смотрим нищеброд он или нет. Кто то перспективный кто то нет. Вообще то люди по любви семьи создают и строят ее в дальнейшем вместе ну а потом уже выясняется что один готов строить а другой потаскал камушки и на диван прилег отдохнуть на лет так ...........

Екатеринбург

Мамаtoo
но мы вообще то за людей замуж выходим

дааа,а откуда тогда возникают проблемы,аля автора? ;)
вышла за человека-дак и цени его за это..

Екатеринбург

Рыся
вышла за человека-дак и цени его за это..

Мамаtoo
а потом уже выясняется что один готов строить а другой потаскал камушки и на диван прилег отдохнуть на лет так ...........

К сожалению так бывает чаще.

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
люди по любви семьи создают и строят ее в дальнейшем вместе ну а потом уже выясняется что один готов строить а другой потаскал камушки и на диван прилег отдохнуть на лет так ...........

а замуж то на первом свидании идут? и вааааще первое свидание у ЗАГСа назначают, подают заявление а потом второе свидание только через месяц на свадьбе?

Екатеринбург

слушьте,автор,проститес,а с чего вы взяли,что вы "чип и дейл" ну чт если не ВЫ-то никто?? %) это касаемо бизнеса,семьи и бюджета..

мама
Екатеринбург

Самоутверждается муженек за счет Вас за свою несостоятеьность, знаем, плавали У мужиков это ваще в крови всех кругом виноватым делать, кроме себя

Екатеринбург

ilee
знаем, плавали У мужиков

стесняюсь спросить каков масштаботбора,процентовка?
ну 100-150*-15000 особей исользовали в эсперименте? или как большинство,притендующих на истинонесущих ,одним обошлись ;)

мама
Екатеринбург

Рыся

Да ладно ерничать, от мужиков такое и слышала о себе любимых в доверительной беседе

Екатеринбург

ilee
Да ладно ерничать

да боже упаси ;) любопытно,чессна

ilee
от мужиков такое и слышала

ну,я и интересуюсь масштабами статистики ;)

Тема закрыта
Причина:
";