то ли устала, то ли разлюбила...

Аноним 156
автор

ю-мамские жители, выслушайте, пожалуйста меня и высскажите своё мнение.
замужем 3 года, ребёнку 2 года. последние месяца 2 непонятно что творится в семье. постоянные придирки...я сижу дома с сыном, муж работает.
меня бесит, что его надо по сто раз просить что-то сделать...вчера просила наточить карандаши, пока я сына спать укладываю - потом бду стенгазету сыну на др делать. муж сидел у компа, как обычно. естественно, не выполнил мою просьбу. попросила голову к статуэтке приклеить - сын сломал, опять забил на просьбу. сегодня днем залезла в комп - там его страница вконтакте открыта, почитала...пишет девушке - я бы тебя в гости пригласил, да жена ревнивая, устроит допрос...врать не хочу, но и правду не скажу. она ему свой номер дала.
вот как это понимать??? всё больше склоняюсь к одному- пожить отдельно. разговоры ни к чему не приводят...
ловлю помидоры...

просто посетитель
Екатеринбург

а может просто поговорить напрямую? к семейному психологу сходить? бывает такое в семьях, так разобраться может сначала?

Аноним 156
автор

Не пойдет он к психологу. В последнее время на заднем плане всплывают непонятные девицы. Разговоры заканчиваются руганью. Тут неделю был в командировке-я спокойно вздохнула, расслабилась. А щас опять всё по-старому.

мама
Екатеринбург

аноним

он алименты платить будет? в чьей квартире живете?
какие обязанности в доме у Вашего мужа?
вариант "отдать ребенка в миник а самой на работу" не рассматривали?

мама

Вы че???? Развод?
Да устал он просто. Скучно ему... Мы циклимся на детях, сидим по домам, у нас из интересов - что на ужин приготовить...
Ему просто нужна встряска (не скандал!).

мама
Екатеринбург

Скандалы и разборки только ухудшат ситуацию. И вы пока сидите дома только накручиваете. Если есть возможность, надо выходить на работу. И вы, и он устали от этих трудных двух лет, пока ребенок был совсем маленький. А девушки в Интернете... это так - психологический выход.

Екатеринбург

аноним
по сто раз просить что-то сделать...

мужчинам как правило достаточно аргументировано обьяснить зачем ЕМУ это надо.. ;)

аноним
вот как это понимать

аноним
замужем 3 года, ребёнку 2 года

замуж пор залету выходить дело рискованое.
чтото яне уувидела где в вашей жизни место мужу..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я сижу дома с сыном

аноним
постоянные придирки...

аноним
меня бесит

скушнааа! Есть такое?

аноним
пишет девушке - я бы тебя в гости пригласил, да жена ревнивая, устроит допрос...врать не хочу, но и правду не скажу

Это хуже... но пока еще не ужас-ужас. Может, просто флирт? Знаете, написать всё что угодно можно. Но это уже как минимум звоночек. Для начала, не становитесь домашней Бабой Ягой. Легкомысленная и игривая девушка из инета и вы, вечно бесящаяся и ворчащая, кто привлекательнее в его глазах?

Екатеринбург

миндаль
Это хуже

это лучше, ;) любит он жену..просто нет ему места в ее новой роли..иначе б давно уже нашел место время для встречи и не жена про девушку не девушка про жену не узнали б..

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
это лучше

то, что он списался с девахой и завел с ней виртуальные (пока?) шуры-муры? Хм... Ну не знаю...

Рыся
иначе б давно уже нашел место время для встречи

так не факт, что не найдет, она ж телефончик оставила. ;)

Екатеринбург

миндаль
то, что он списался с девахой и завел с ней виртуальные (пока?) шуры-муры

дак а иначе на жену не действует ..или он не умеет действвовать..кароче один фиг оба виноваты.. ;)

Екатеринбург

миндаль
так не факт, что не найдет

нуу или он настолько туп,чтоб свое палево на просмотрт жене оставлять

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
дак а иначе на жену не действует

думаете, это шоковая терапия для жены? Надеюсь. Главное, чтобы она сделала правильные выводы для себя.

мама
Екатеринбург

Почему сразу шуры-муры, может там какие-то дела совместные? А если разбегаться из-за карандашей, статуэтки и т.д-то это глупость несусветная!

Екатеринбург

да фигня все это, я вон своего попросила вымыть пол в спальне уже 3 дня назад не вымыл, зато пирог изпек как-то глупо из-за карандашей ругаться.
про девушек: отключить доступ ко всем соц.сетям исходя из ваших слов ничего серьезного там нет, устал и он и вы.

Екатеринбург

Маленькая королева
отключить доступ ко всем соц.сетям

и в угол на горох

Екатеринбург

Рыся
и в угол на горох на бобы

п.с. у меня муж не в одной не зарег-н, я даж не знаю радоваться или нет, он ч-з мои страницы все смотрит )))

Екатеринбург

Маленькая королева
на бобы

не на горохе вродь как дОлжно быть эффективнее,ибо он мельче

Аноним 156
автор

вчера поговорили...вроде всё утряслось.
Рыся, специально для тебя - брак не по залету! считай, если способна на это :-)
и, кстати, про развод я не говорила, просто какое-то время пожить отдельно, но уже эту идею отмела...
сына в садик не берут, на частный денег не хватит...
напряг, наверно, в том, что мы устали...бабушек-дедушек нет рядом, вдвоем не выбраться из дома. с сыном конечно ходим, гуляем, развлекаемся.
я не пилю мужа, просто видимо одно на другое накладывается и отсюда недовольство копится...
ну в общем, после разговора я успокоилась....

all
мама
Екатеринбург

аноним
вчера просила наточить карандаши,

берете карандаши,точильный аппарат,кладете перед ним,целуете в затылок
так же с отломанной чьей-то головой :)

мама
Сургут

Читаю такие темы и всерьез начинаю вопрос себе задавать: "А не изжил ли себя институт семьи как таковой"? Может, ну его, девочки отдельно, мальчики отдельно, встречаемся тока в период спаривания и пусть потом поддерживают нас материально?

будущая мама
Екатеринбург

Pani C
и всерьез начинаю вопрос себе задавать: "А не изжил ли себя институт семьи как таковой"?

тоже думаю над этим... Зачем создавать семью если муж нужен для зарабатывания денег а жена как домохозяка и чтоб потомством занималась? Только для секса? да как тут почитать некотрые раз в месяц им занимаются ... Многим для моральной поддержки хватает родственников и друзей... А с мужем вечные конфликты, поиски компромиссов....

Тема закрыта
Причина:
";