пожить отдельно или поставить жирню точку?

Аноним 149
автор

ситуация банальна. в семье разлад. перепробывала уже всё, ничего не помогает. сыну 2 года. папа с ним максимум 30 минут в день и в выходные тоже, а по большей части приходит, когда ре спит. всё остальное время на работе. про себя вообще молчу. предлагаю развод, получаю категорический отказ и горы обещаний, что всё будет нормально. хватает на два три дня. потом опять пустота и игнор. мне25 лет. уверенна, что смогу еще устроить свою личную жизнь и найти своё маленькое женское счастье. от мужа ни тепла, ни внимания. и всё же мечусь и пытаюсь сохранить семью... от мужа только слова, никаких действий.. а сегодня сын на улице начал чудить, подбегает к каждому дяде и кричит "папа-папа"! ну как объяснить мужу, что сыну нужен отец? у меня уже руки опускаются... как бы вы поступили?

Екатеринбург

;) он наверное для семьи старается

мама
Екатеринбург

аноним
а сегодня сын на улице начал чудить, подбегает к каждому дяде и кричит "папа-папа"

у меня младший сын такое в двухлетнем возрасте отчебучивал%) при том, что папа с ним только что не круглосуточно

аноним
ситуация банальна. в семье разлад. перепробывала уже всё, ничего не помогает

что пробовали-то? советы из журнала "Космополитан"?;)
у спеца были?

почему мужа домой не тянет, что говорит-то?

мама
Екатеринбург

смотря чем занимается ваш муж, если деньги зарабатывает, то вы не должны его осуждать, да и вопще не вижу с ваших слов чтоб кроме внимания он что-то для вас плохое сделал, если вы сидите дома с ребенком вам конечно не хватает внимание, не стоит из за этого расходится, все пройдет ре подрастет, вы пойдете на работу :)

Екатеринбург

аноним
всё остальное время на работе

идите на работу ,чтоб муж работал меньше-деловто

мама
Екатеринбург

Аришкина мама
если вы сидите дома с ребенком вам конечно не хватает внимание, не стоит из за этого расходится, все пройдет ре подрастет, вы пойдете на работу

во-во
спокойствие-только спокойствие (с) :)

мама
Екатеринбург

в данной ситуации развод проблему не решит (если проблема в недостатке внимания ребенку), а тока усугубит. дак какой смысл?

мама
Тюмень

Я одна опять не вижу первый пост?

Тема закрыта
Причина:
";