ПЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о-хо-хо
автор

Соседи снизу устроили сабантуй с громкой музыкой, воплями в окно. Щас позле того как к ним кто-то из других соседей зашел и навставлял - просто тольпой орут песни в окно - без аккомпанимента.
Муж соседей знает, участкового тоже. Бужу его - типа хэлп - невозможно спать. А ему - насрать! Типа "я их не слышу, а слышу только тебя, как ты мне в ухо вцепилась!" Спать невозможно, с утра на работу

мама
Екатеринбург

2ку
Спать невозможно, с утра на работу

ну вот и дай поспать мужу.

2ку
Муж соседей знает, участкового тоже.

а самой 02 набрать никак?
на сотовом денег нет, домашний не работает, и ваааще у меня палец сломан и голоса нету?

Москва

Представила:
Ходит такая жинка по квартире и жужжит как шмельна одной ноте:

  • Ну сколько можно козлы достали опять орут вань вань вань иди к ним сходи вон они уже в окно высунулись совсем стыд потеряли вань ты спишь что-ли ты же знаешь участкового вот уроды мне ж утром на работу вань че ты лежишь..
    И так бесконечно. Я б убила.
Анонимммм

У нас ночью сегодня под дверью кошка всю ночь орала нече спала как убитая :lazy3:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Я б убила.

отвела к соседям. все равно не спит - так хоть повеселится

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
отвела к соседям. все равно не спит - так хоть повеселится

мама
Москва

Гулянки соседей на сон мужа практически никак не влияют, и он всегда искренне - удивляется почему мне это мешает :=-O: .

мама
Сургут

Че злые такие все? Порадовались бы за соседей :) Не каждый же день

Екатеринбург

кперкий у мужа сон....радоваться надо

мама
Екатеринбург

а пока муж спит можно пойти к соседям потусить все равно не уснуть, так хоть не обидно будет за утренний образ в зеркале

мама
Сургут

Мля...да вы че?! беруши рублей 15 стоят...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
У нас ночью сегодня под дверью кошка всю ночь орала

надо было к участковому

просто посетитель
Екатеринбург

Копец и не лень было в четыре утра это писать. Таким людям надо жить в отдельном доме чтоб никто не мешал мирному существованию. У нас соседи иногда песни воют под гитару, если это выходной даже мысли нет людям кайф обламывать. Сами любим собраться но не чаще раза в месяц. На пенсии выспимся!

Екатеринбург

К меня страший ребенок иногда ворчит, что соседи громко музыку включают, и он уснуть не может. А я ему говрю: Так это же здОрово - засыпать под музыку. Как будто под сказку. Не скучно :)

Москва

Бармалей™
Не... в прокуратуру

Не...на сайт Путина. Где про рынду.

Тема закрыта
Причина:
";