не могу выбрать между двумя мужчинами

автор
мама
Нижний Новгород

Я запуталась!
13 лет назад познакомилась с парнем, любовь была безумная, с ума сходила по нему, но он изменил! Я пыталась простить,не смогла. Уехала в другую страну. там через год познакомилась с другим,стали встречаться,потом жить вместе. Через 6 лет забеременнила, на 8 месяце зарегистрировались. Я не хотела, в ЗАГСе плакала. Но родители уговаривали,мол ребенку нужен отец,вы давно вместе и т.д. После рождения дочери отношения ухудшились. Я никогда его не любила,а принцип "слюбится-стерпится не сработал". Постоянные ссоры, мои недовольства,его вечерние походы с друзьями. В общем не знаю сколько бы это тянулось.. но пол года назад меня по интернету нашел бывший. Пршло 10 лет. Он говорил,что так и не смог меня забыть,что я была и есть любовь всей его жизни. Я кинулась к нему как сумасшедшая. На лето уехала туда, от куда так давно бежала. Все было супер-нежность,любовь,внимание-все то,что у меня не было с мужем. Он говорил,что рано или поздно мы будем вместе,что созданны друг для друга. На разводе однако не настаивал.. Говорил,что пока не может мне ничего дать. Мой муж младше его,но много добился-квартира,деньги,да и к тому же мы жили в России, а он в свои 30 имел тоько квартиру в казахстане и то в ипотеке. Я говорила,что это не важно,мы справимся.Я буквально жила им. Но сказкам приходит конец. Отпуск закончился и я вернулась в Россию. Через месяц поняла,что беременна. Муж думал,что ребенок от него,но настаивал на аборте. Любовник просил не убивать малыша,однако приезжать не собирался. Я ему постоянно звонила,ждала. Довела себя до того,что стала весить 40кг на 6 неделе беременности. Врач направил на аборт,так как сказал что я не выношу. Мужу все рассказала после аборта. Он начал угрожать, орать,следить,постоянные упреки,будил ночью чтоб выяснит отношения,звонил любовнику... Я не выдержала и наглоталась таблеток. С больницы забирала мама. Она дала деньги на съемную квартиру,где мы с дочерью живем почти месяц. Любовник сделал предложение моим родителям,но так до сих пор и не приехал. Муж говорит, что он любит,что простит,потом говорит обратное. Я очень запуталась и боюсь ошибиться-не могу решиться ни на что. Помогите советом!

мама
Екатеринбург

каким советом? вы же сами своих мужчин лучше знаете, со стороны, любовник что-то не торопится Вас поддержать, не похоже на вселенскую любовь, с мужем (мое мнение) вряд ли сложится, так как Вы его не любите, он, наверняка, чувствует, а потому измену до конца не простит, будет попрекать

мама
Екатеринбург

derhunter да и стоит ли он того?

Имхо - нет.

derhunter его стороны это игра.

Может быть.

derhunter Странная у него любовь и любовь ли это?

Да черт его знает.

derhunter А может к мужу, да и до конца жизни с ним,ведь как оказалсь он то любит по настоящему!

Я бы так и сделала!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes
А может к мужу, да и до конца жизни с ним,ведь как оказалсь он то любит по настоящему!

Я бы так и сделала!

++++
а тот который говорит ,что любит больше 10 лет,но ничего не делает,что бы быть с вами просто трепло, а не мужик.

мама
Екатеринбург

а что мужчин больше вообще нет? муж вообще не вариант, раз вы его не любите. а если с любовником не получится, то я бы забыла обоих и ждала настоящего мужика.

мама
Тюмень

Пробую разобраться.

derhunter
Уехала в другую страну

Это из Казахстана в Россию, да? А родители уже в России жили? или с Вами переехали? Жилье есть?
С мужем-то однозначно не житье теперь. И с любовником, похоже, тоже. Вы же не хотите переезжать обратно в Казахию?

derhunter
Любовник пишет, что приедет,что у нас будет семья.

Он по профессии кто? Сможет быстро оформить гражданство и найти работу, чтоб снимать квартиру?

derhunter
но я не могу ждать

почему?

Екатеринбург

А что, мужиков на Земле больше не осталось? Только вот эти двое? :=-O:

мама
Екатеринбург

Не меня вот один вопрос мучает

derhunter
Я кинулась к нему как сумасшедшая. На лето уехала туда, от куда так давно бежала. Все было супер-нежность,любовь,внимание-все то,что у меня не было с мужем.

а дочь то где было в это время? Ей то вообще сколько?

derhunter
Я не выдержала и наглоталась таблеток.

И снова, а ДОЧЬ как же? О ней то не думали?
Прекращайте уже быть маленькой девочкой и берите ответственность за свою жизнь в свои руки. Вот когда вы станете самодостаточной и увереной в себе женщиной, тогда и мужики нормальные у вас будут.

мама
Екатеринбург

derhunter
Дочери два года

Об боже.... и при этом наглатались таблеток? Вам че, 16 лет что ли? %)

мама
Тюмень

derhunter
У него в казахстане бизнесс, квартира.

Вы хотите к нему? Родители там же живут, где он? В большом городе? И бизнес - серьезный, или как у всех там сейчас? Трезво оцените, стоит ли туда ехать, надежно ли это.

Тема закрыта
Причина:
";